Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 426
Всего: 429

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 151672 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Апреля, 2010, 04:53 »
"Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!"

Вкратце: на ТВ организуется "Кубок наций".
От каждой страны (либо группы стран-соседей, типа Бенилюкса) собирается команда из 10 человек (8 основных + 2 запасных), которая сражается с командами других стран. Лидером команды является капитан, который набирает игроков (желательно, чтобы он НЕ был главой клана).
В сражении играются 2 карты из 2 матчей каждая. Матч - 5 раундов, после первых 5 раундов команды меняются фракциями и точками респауна.
Больше информации - в ветке на ТВ (ссылка в спойлере конце поста).


Поздравляем с  П О Б Е Д О Й  на Nations Cup!!!

Другие новости, горячие и не очень:
  • Команда Турции снялась с турнира "из-за проблем с игроками", присоединившись, таким образом, к командам Испании и Венгрии. Напомним, раньше из-за проблем с пингом с турнира снялись команды Австралии и Новой Зеландии.
  • Матч первого круга BeNe-DE не состоялся из-за неявки Бене; Арчер (главный админ мероприятия, а также учатсник команды BeNe), не дал засчитать тех.поражение беням, из-за чего естесно разразился срач, мол админ беспределит, но вроде щас устаканили потихоньку. Матч скорее всего будет сыгран позднее.
  • В переигровке матча NA-DNI сильнее оказалась команда Северной Америки: 12-8.
  • Продолжается второй круг соревнований. Без поражений пока идут команды DE (8 побед) и RUM (10 побед).


Наглядная таблица результатов к моменту написания новостей






Наша сборная

Состав:

Сыгранные матчи:






« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 19:38 от Leshane »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
По силам Америка должна зарулить всех
Это ты чтобы подзадорить? )
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А "Combat speed: normal" это не слишком ли медленно?

И, JoG, я не понял на чьих серверах будут проходить бои? Чтобы уравнять пинги в течение всего матча, логично было бы свою карту играть на своем сервере, а карту противника - на его сервере. Если так, то нужно обязательно собрать команду от России (или СНГ).
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
По силам Америка должна зарулить всех
Это ты чтобы подзадорить? )
Пока непроверено))
Местные кумиры 22-ой батальон состоит не из американцевъ. Но и они не бессмертные)

Добавлено: 23 Апреля, 2010, 09:36
"Комбат спид = нормал" - это везде так..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Прикольно смотреть в теме на ТВ, как начался меж-национальный срач: шведы говорят типа "скандинавы, давайте объединимся", а датчане шлют их на 3 буквы :D

Да, забавно будет посмотреть как 22-ые будут биться за разные команды: Финляндия, Италия, Британия, Скандинавы. Евген вот еще соберет Украинскую дружину, и вообще будет веселуха :)

А вот нас там не ждут, как я понимаю...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А команда от России должна быть не клановой?
Мож организовать опять отряд с наемниками?))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,
У наемников нет нации :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, отряд Русских волонтеров :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Представляю как автралийцы будут биццо со скандинавами :).Весь турнир будет войной пингов.Но по идее та тима которая выиграет будет являтся СИЛЬНЕЙШЕЙ тимой в мире.А это довольно серьезно

  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Чтобы сборную (хотя бы СНГ!) сделать нужны кланы и внутренний чемпионат. Кланов мало. обычные  дружественные матчи раз в пол года играются. Рано еще для соревнований такого уровня.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
RulonOboev, до 1го июня можно организовать межклановые баталии...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Чтобы сборную (хотя бы СНГ!) сделать нужны кланы и внутренний чемпионат. Кланов мало. обычные  дружественные матчи раз в пол года играются. Рано еще для соревнований такого уровня.
Ну так еще больше месяца есть времени.
Да и сильно сомневаюсь, что в той же например Италии или Финляндии есть "кланы и внутренний чемпионат".
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ну, тут скорее вопрос сразу.
Сборная СНГ или нет?
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ну, тут скорее вопрос сразу.
Сборная СНГ или нет?
Ну на ТВ об этом уже подумали за нас: "Each country can have only one team, but a team can have multiple countries, in case they don't have 10 people (2 reserves). These countries should be close or neighboring."
Т.е. если смогут команды России и Украины (или есть еще игроки и из других стран СНГ?) набрать по 10 человек каждая, то пусть выступают по отдельности. Если нет, то могут объединиться.

Моё мнение, что каждая из наших стран не сможет набрать по 10 скиловых игроков, причем умеющих играть в команде.
Евген, давай собирай сборную СНГ. Неужели против своих нет желания повоевать? :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Нигде нет внутреннего чемпионата, я ж говорю, что рано спустя месяц релиза делать чемпионат мира.
Желание участвовать есть, но не как капитан.
Да можно хоть 3-и сборных от 3х стран собрать-народу наберется, но толку, когда бойцы в них на уровне лутеров и лесных бандитов будут? Только страну позорить.
Вот для этого и надо внутр.чемпионат, чтоб определить достойных быть в сборной. У нас кланов всего два пока и только у 1 есть опыт клан-матчей
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
тогда все просто:

я номинирую на капитана сборной России Black Corsair_capo_RS . Он собирает команду, лично подбирая игроков.
10 человек найти - не проблема. Если у кого-то есть другие кандидаты в капитаны - пусть и тот кандидат собирает команду, по итогам встретятся две команды от России и которая выиграет - пойдет на кубок. Если другая команда от России не соберется, значит на кубок пойдет команда Black Corsair_capo_RS .
Обьединяться в сборную СНГ нет смысла. Во всех видах спорта есть сборные Росcии и сборные Украины. Cборные СНГ давно уже канули в лету.

Другими словами так:
1. Сообщества по игре (клан, форум, другое) выставляет кандидатов в капитаны. Скажем, до 1 мая.
2. Затем капитаны набирают свои команды и регистрируют их в отдельной теме.
3. Сколько будет команд - сейчас неизвестно, но во второй половине мая, числа 15 между ними должен произойти отборочный матч или турнир (если будет заявок больше 2-х)
4. Выигравший капитан ведет свою команду на НК, но он может взять на 2 оставшиеся недели еще игроков из зарегистрированных ранее (например из проигравшей команды после анализа матча) и за 2 недели определить окончательный состав сборной России на этот кубок.



клан RS может взять на себя организационные и процедурные вопросы, предоставить сервер и т.п.

ВСЕМ игрокам клана RS - в этой теме не переходить на личности, не философствовать, не отвечать на оскорбления или фантазии насчет нашего клана и прочую лабуду.
Просьба к модератору - сразу убирать некомпетентные коменты и флуд не по теме.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 16:54 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Обьединяться в сборную СНГ нет смысла. Во всех видах спорта есть сборные Росcии и сборные Украины. Cборные СНГ давно уже канули в лету.
Сборной Бенилюкса тоже ни в каком виде спорта нету. Однако Бельгия и Нидерланды выступят вместе.
Про сборную "Норвегия+Дания+Исландия" я вообще молчу.

Россия 10 человек с горем-попалам может и наберет. Но наберет ли их Украина?
Мне кажется всё-таки логичнее было бы выступить общей командой. Тем более что "живем" мы все вместе на одном форуме, и я уверен что многие не догадываются кто здесь с России, кто с Украины, кто с Молдовы и т.д.

И да, раз Евген не хочет в капитаны, то тогда БлэкКорсара в капитаны!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 17:04 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
dim666, может ты и прав но я за скромный патриотизм. Сборная России для меня звучит круче, чем сборная СНГ.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NeuD, а по какому принципу отбор в команду Black Corsair_capo_RS?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
По силам Америка должна зарулить всех
Это ты чтобы подзадорить? )
Пока непроверено))
Местные кумиры 22-ой батальон состоит не из американцевъ. Но и они не бессмертные)
Это обьективная реальность. В Европе и Америке, думаю, где-то одинаковое число игроков топ-класса, но европейцы разделены по странам (в результате, думаю, даже за Британию, не удастся набрать 10 игроков "мирового уровня"), а американцы-то играют за одну страну (ну, есть еще несколько канадцев, но их довольно мало). Так что в США теоретически можно будет набрать даже не 10, а 20 человек уровня "отлично".

Ну и плюс, була в свое время веселая история матча nK против 22-х. В результате, гм, бурного обсуждения на форуме, вроде, согласились на ничью, но осадок остался. Больше говорить не буду, чтобы не обидеть Евгена, т.к. он сейчас в 22-х (хотя, вроде, на момент матча, он еще не был в этом клане), а я его уважаю.

Россия 10 человек с горем-попалам может и наберет. Но наберет ли их Украина?
Мне кажется всё-таки логичнее было бы выступить общей командой. Тем более что "живем" мы все вместе на одном форуме, и я уверен что многие не догадываются кто здесь с России, кто с Украины, кто с Молдовы и т.д.
Я довольно давно не играл вместе с вами, но, насколько я помню, фактически у России сейчас есть два сильных игрока плюс несколько хороших середнячков. У нас (украинцев) ситуация еще более печальная: в Европе (где, наверное, и будут проводиться матчи) есть только один игрок топ-класса - это Евген. В Америке есть Welcome_to_Hell (отличный пехотинец, правда, я его не видел с момента релиза), nK_Styo (отличный конник, но как стрелок и, тем более, пехотинец, уступает мне), Sinister_Killer (в основном стрелок, хороший средний уровень) и я (пех + стрелок, хотя конницей тоже немного поигрываю). При этом "американцы" вряд ли будут участвовать в чисто "европейских" разборках из-за пинга. Такие дела...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
NeuD, а по какому принципу отбор в команду Black Corsair_capo_RS?
основа будет из RS как единственного клана с опытом игры. но парочка талантов из других команд, которые будут на отборочных тоже сможет попасть в сборную. если таковые будут.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
основа будет из RS как единственного клана с опытом игры. но парочка талантов из других команд, которые будут на отборочных тоже сможет попасть в сборную. если таковые будут.
Есть планы по организации этих отборочных и прочего? Заодно можно бы натренировать команду, чтобы были готовы..
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Хм.. Собрать сборную Украины будет сложновато.

Хотя я бы в нее подал заявку...
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Рамон, подождем БК лично. Он такой занятой парень - ролевка, эйхенджар дуэль турнир. Он еще эту тему не читал и не в курсе :)  К тому же тема только создана и планы сразу строить не слишком правильно. Надо оценить силы и возможности.

Вы же можете в Дружине тоже выставить капитана и собрать команду. Потом они встретятся, сыграют и посмотрим - делать смешанный состав или "все так плохо"...

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 22:03 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NeuD, нет опыта пока...А так конечно будут разговоры об этом в клане.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC