Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 151716 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Настройки сервера:
Manual Block
О боже, с такой настройкой мы не сможем играть! Я тока на автоблоке умею :cry: :laught:

А если серьезно, то для меня неожиданная тема. Но поразмыслив, я лично предложил Евгену стать капитаном, он отказался, что ж тогда я? Если ни у кого нет возражений против меня (пишите, у кого есть, конечно это вопрос для обсуждения), то продолжим.

Надеюсь с организационными вопросами мне помогут. Как играть баттлы с кланами из Америки или Океании действительно не представляю... Пинг то решает.

Теперь к составу - я вижу ключевой костяк команды, без которого я не буду принимать участие в этом мероприятии таким:
1) Евген
2) Amorphis (Just4Fun, MeJlborn)
3) йа :)
Неуда и JoGa хочу в спекты, чтобы советы по тактике давали. :D Может захочу еще кого-то в советники по тактике, пока не знаю.
Непосредственным полевым командиром будет скорее всего или я или Евген.

Также я считаю очень вероятными кандидатами:
4) МИКА
5) nunell

Ну и естественно, к этому списку я могу подключить многих своих сокланов: Dim, Prince13, DuhTiger, Arn и остальные. Но есть конечно некоторые варианты:

1) целиком состав из RS - не считая Евгена. Понятно, что силы своих сокланов я знаю лучше, чем игроков других кланов. Плюс сыгранность за счет тренировок совместных.
2) костяк команды RS,  плюс несколько игроков из других русских кланов. Однако, что мы имеем на данный момент с русскими кланами. Активные кланы - Дружина и RS. Других более менее серьезных русских кланов пока просто больше нет. но Дружина пока не проводит клан баттлы, поэтому лично мне сложно судить о силе ее игроков. Если Дружина проведет какойнить клан баттл или дружественную встречу с каким либо из европейских кланов (не обязательно с РС) - Eihenjar, 22nd, SZ, Boh, //:irc - какие там еще есть - то по результатам такой игры (а лучше нескольких конечно), я смогу увидеть есть ли в Дружине свои "звезды", которых действительно стоит взять в сборную. Но Дружине в таком случае стоит скорее выделять боевой состав - и начинать внеклановые тренировки\баттлы.
3) целиком или костяк команды из Дружины - это если может быть Дружина хочет выдвинуть свой состав на место сборной? Но тогда будет справедливо, если между двумя составами - РСкиным и дружинным, будет проведен отборочный матч.
4) клановая команда плюс несколько внеклановых игроков - вижу такую ситуацию малореальной - ибо если игрок любит играть в тимплей, то он уже чаще всего в клане, а если не любит, то он и не сможет \ не захочет выступить в сборной. Хотя всё возможно конечно, но пока я не видел русского игрока вне клана достойного уровня. Может MrCookie, но я только знаю о нем, что он дуэлится неплохо, как он стреляет\кавой играет, как ведет себя в мясе, умеет ли играть в команде - не знаю.

В любом случае игрокам как  RS, так и неRS - необходимо будет появляться на тренировках сборной, иначе не будет сыгранности.


Жду дальнейших идей\возражений\замечаний\советов и т.п. Например:
1) когда начинать тренировки сборной
2) как часто проводить тренировки сборной
3) споры о составе команды
ну и тд и тп...



« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 08:32 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
я думаю, что если в спектах будем сидеть мы с Jog'ом а помогать тебе будет Евген на поле - то ты получишь 4 командиров с разными мнениями по ситуации, включая себя. А это как бы так сказать - глупо.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
я думаю, что если в спектах будем сидеть мы с Jog'ом а помогать тебе будет Евген на поле - то ты получишь 4 командиров с разными мнениями по ситуации, включая себя. А это как бы так сказать - глупо.
+1.
Мы, конечно, сидеть можем, но только, например, чтобы посоветовать некоторые варианты поведения, где-то раз-два за матч, не больше. Иначе это действительно будет бардак.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Так что в США теоретически можно будет набрать даже не 10, а 20 человек уровня "отлично".

Это да. США и Скандинавы(если обьеденятся) соберут самые сильные составы.

Ну и плюс, була в свое время веселая история матча nK против 22-х. В результате, гм, бурного обсуждения на форуме, вроде, согласились на ничью, но осадок остался.

Гиви, мы когда на Виладже играли Нк засело в сарае и наш игрок убил их одного через стену (тогда еще механика игры позволяла через стены бить если помнишь). Марнид начал кричать, что это злой эксплоит и что мы должны признать проигрыш не только одного того раунда, а и вообще всех двух игр. В ответ был послан. Потом на форуме договорились о ничье. А по раундам мы их всетаки сделали.
http://22ndbattalion.xippy.org/?page=206&MatchID=91683   

В Америке есть Welcome_to_Hell (отличный пехотинец, правда, я его не видел с момента релиза), nK_Styo (отличный конник, но как стрелок и, тем более, пехотинец, уступает мне), Sinister_Killer (в основном стрелок, хороший средний уровень) и я (пех + стрелок, хотя конницей тоже немного поигрываю). При этом "американцы" вряд ли будут участвовать в чисто "европейских" разборках из-за пинга. Такие дела...

Styo украинец?  :-\

Заканчивая оффтоп предлагаю следующее. Если есть еще кандидат на роль капитана сборной, кроме Корсара, тогда он собирает команду и играет против команды Корсара. Победитель становиться капитаном сборной и лично набирает отряд.

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
RulonOboev, я могу быть :))). только придется одному и тому же составу самоубиться прямо на респе :))) Надо бы обговорить ситуацию кстати... Реальные возможности и что с ними делать. Завтра с 22ми хотели бы минивар. заодно и поболтаем, ок?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?
Хм...
Я думаю будет отбор людей на сборную СНГ.
Я туда подам заявку.
И тебе советую.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?
Толку от игроков вне кланов? На чемпе должна играть сыгранная команда, а не кучка "интересных игроков".

А насчет чемпа вообще-то на 1-ой странице еще написали: каждый капитан набирает себе команду, и среди этих команд проводится турнир. Потом капитан, победившей команды, может выбрать сильных игроков из команд, которые проиграли.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Черный_Корсар, а мест много?

Толку от игроков вне кланов? На чемпе должна играть сыгранная команда, а не кучка "интересных игроков".
Тру :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?
Хм...
Я думаю будет отбор людей на сборную СНГ.
Я туда подам заявку.
И тебе советую.

Я наверное опять непонятно объяснил. Дело не в том, будут ли участвовать МорВор или Галл  в данном мероприятии. Может они и бойцы все отличные, никто не спорит. Нужно, чтобы была максимальная огласка этого мероприятия. Для России, ну хотя бы еще на АГ опубликовать и организовать чемпионат. А потом, по результатам и делегировать людей.

А решите междусобойчиком, хорошо если победите, победителей не судят. А сольете?
Куда тогда лица "отличившихся" будете вывешивать и как остальным игрокам объяснять, почему так случилось и кто все это организовал?


 
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?
Толку от игроков вне кланов? На чемпе должна играть сыгранная команда, а не кучка "интересных игроков".

А насчет чемпа вообще-то на 1-ой странице еще написали: каждый капитан набирает себе команду, и среди этих команд проводится турнир. Потом капитан, победившей команды, может выбрать сильных игроков из команд, которые проиграли.
С твоих слов о сыгранности, то сразу целый клан и должен идти на чамп :)
Если капитан может набрать каких угодно игроков из этих команд, то и наёмников тоже может взять, шансы на сыгранность примерно те же, ведь у нас и фрилансеры умеют в команде работать. А предварительные тренировки помогут лучше узнать друг друга. Я бы не списывал со счетов найм в команду хороших бойцов, пускай ты с ними и не играл.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Gaule, ну в чём проблема? Опубликуй на АГ статью "Ищутся команды, готовые поучавствовать в Российском чемпе с целью определения сборной, которая выступит на National Cup". И приведи ссылку на саму тему о "National Cup" на ТВ и ссылку на эту тему (типа "Регаться команды должны там").
Я думаю, что на этом форуме обитает всё-таки больше игроков в Варбанд, нежели на АГ.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Gaule, ну в чём проблема? Опубликуй на АГ статью "Ищутся команды, готовые поучавствовать в Российском чемпе с целью определения сборной, которая выступит на National Cup". И приведи ссылку на саму тему о "National Cup" на ТВ и ссылку на эту тему (типа "Регаться команды должны там").
Я думаю, что на этом форуме обитает всё-таки больше игроков в Варбанд, нежели на АГ.
А вот тут согласен абсолютно. И объявление вывесить нужно, но вряд ли будет большой приток игроков вне форума русмнб.ру
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Хм, ребят.
У всех будет шанс.
Я для того чтобы попасть в команду СНГ чемпионата с мая месяца ухожу в тотальный задрот-кач.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Gaule, ну в чём проблема? Опубликуй на АГ статью "Ищутся команды, готовые поучавствовать в Российском чемпе с целью определения сборной, которая выступит на National Cup". И приведи ссылку на саму тему о "National Cup" на ТВ и ссылку на эту тему (типа "Регаться команды должны там").
Я думаю, что на этом форуме обитает всё-таки больше игроков в Варбанд, нежели на АГ.
Я что, организатор чемпионата, или председатель маунтблейдского комитета? :)
Если Вы мне такие права делегируете, опубликую, какие проблемы :D
На какую дату назначим сие мероприятие?
Может хоть местное голосование сделать? ;)


  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Хм, ребят.
У всех будет шанс.
Я для того чтобы попасть в команду СНГ чемпионата с мая месяца ухожу в тотальный задрот-кач.
А вот это здравая мысль  :D Хотя по мне так индивидуальный скилл конечно важен, но командный более важен
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Фергус, я как лайн ап клана расчитыываю что мой тим скил выше многих :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Какие у кого скилы как раз после чемпионата станет ясно.  ;) Я имею ввиду этот чемпионат мира, конечно.

Я наблюдал недавно картину. Идет спокойно десматч на каком то евро сервере. В основном немчины и скандинавы. Зашли туда какие то двое бойцов, всех почикали играючи. У них спрашивают, мол откуда. С турецкого какого то клана...
Это так, информация к размышлению..
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
да блин, юноша, дуэли - это ничто для кланваров...
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ок, все будем боятся турок. Прям как века три назад :D
Из турецих кланов вроде тока BoA знаю ("Braves of Anatolia" чтоли). Вот этих :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
да блин, юноша, дуэли - это ничто для кланваров...

Если это Вы мне, то скорее всего я Вам папа :)
Как всегда пальцы веером :) Только, повторяю, что оснований пока маловато. Вот, после Вашей победы на первенстве, мы Все согнемся в почтительном поклоне..
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ох, не знаю кто там кому папа, боюсь ошибиться..
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
А почему бы не провести чемпионат России?  Может быть вне кланов есть интересные игроки? Время еще есть. Не забывайте, что Вы собираетесь страну представлять, а уже все решили. Может хотя бы на общее голосование поставили б?

Вперед! Проведи. Мы тебя морально поддерживаем.

У меня своих проблем хватает, игроки в клане достойные есть, надо их тренить. Альтернативы им (плюс Евген), ПОКА я ЛИЧНО не вижу.  Если есть кто, кто может альтернативную команду создать с более сильным составом - так вперед, сыграем, выясним кто сильнее, может действительно кого то из сильных игроков этих команд объединим.

А так рассуждать - "что чего это вы всё решили без меня, Gaulя, раз такие смелые, то я после вашего поражения вам в лицо плюну" и тд - ну это как бы бесполезно, не?
Нужны действия, а не рассуждения...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Black_Corsair

Все понятно. Удачи Вам...
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 17:50 от Gaule »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ох, не знаю кто там кому папа, боюсь ошибиться..

Серьезно, господа. Если б речь шла о драке 30:30, тогда другое дело. Но 10:10 - один какой нить крутой игрок может полкоманды почикать. Сам неоднократно наблюдал. Кстати и кто то из РС-овцев хорошо выступал как то... Но поверьте, если вы обычные серверы не посещаете, это не значит, что нет нормальных игроков вне кланов.
Мне все равно, пока у меня и-нет такой, как сейчас я никуда дергаться не буду, да и не готов. Но есть много ребят. Я и по другим играм сужу. Иногда, в соревнованиях побеждает тот, от кого этого не ожидали...
Потом самим Вам каково будет, если действительно сольете?
Сделайте нормальное соревнование, отберите людей. Хоть потом сами для себя будете знать, что сделали все..
Какое нормальное соревнование?

Объявляется мол турнир по баттлу 10*10 или что?
Чушь какаято... Хочешь - проводи.

Если есть команда, которая хочет вызвать мою команду на бой  - вперед. Так ведь не вызывает никто. Так что от моей команды вы хотите? Мы тренимся, скилл наращиваем, другое нас не заботит. Проиграем - наше дело, вы то каким макаром сможете нас судить?

P.S. Моей полкоманды никто не сможет почикать в одиночку...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC