Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 276
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация «Third Age: Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 66912 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 28 Февраля, 2010, 13:58 »
Однако качественное видео. Да и остальные тоже.
А этот талант как-то связан с создателями мода? В смысле, какова тут массовая доля официальности?
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 28 Февраля, 2010, 15:42 »
Yarrow, да, это один из участников создания мода. Тут показаны его интро для нескольких игровых фракций.
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Уже 2.0 вышла.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Вышло продолжение мода Third Age: Total War. Авторы назвали его - версия 2.0. Важнейшее отличие от предыдущего мода - наличие скриптовой кампании Братства Кольца. Все члены Братства в наличии))
Скачать можно тут.
http://mods.totalwars.ru/index.php/third-age-total-war-2.0/
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
А вот и баго-правящий патч http://www.filefront.com/17150949/TATW_2.1_Patch.exe/
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #131 : 27 Августа, 2010, 09:44 »
ИМХО это лучший мод на второй Медивал, может, я так думаю, потому что фанат Властелина Колец, но этот мод определенно стоит попробовать всем, кто увлекается серией TW.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #132 : 12 Сентября, 2010, 20:20 »
ИМХО это лучший мод на второй Медивал, может, я так думаю, потому что фанат Властелина Колец, но этот мод определенно стоит попробовать всем, кто увлекается серией TW.

Полностью согласен, мне он понравился даже больше оригиналього Тотал Вара. От себя могу добавить только то, что мод затягивает намного больше чем полностью...

А теперь просьба к СиЧи а также лично Шредеру выложить такой вариант мода весии 2.0, чтобы не надо было заново качать весь мод (чтобы можно было проапгрейдить 1.0, а не качать заново весб мод), а для меня, человека с медленным и трафиковым интернетом (и я такой не один) очень сложно качать весь мод заново, да ещё и с таким весом (около 4 гигабайт!!!).
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Сентября, 2010, 16:06 »
НЕ могу оценить шедевра  :cry: всё время ошибки скачивания , попытка не пытка всё впереди  :)
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 21 Сентября, 2010, 21:04 »
VincLord, я качал через торрент. Все работает.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Сентября, 2010, 20:54 »
В торенте по моему старая какая-то , я хочу последнюю , чтоб лишнего не качать. =/ ща попробую ещё раз поставить на скачку .......

А и вот ещё что по этой игре :

Для меня она эталон вранья о средиземье и спасает её ,только то что это суперская игра , так то
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #136 : 24 Сентября, 2010, 11:42 »
VincLord, как можно врать об и так выдуманном мире? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 24 Сентября, 2010, 12:32 »
Vanok под враньём я имею ввиду искажение слов автора или приписывание того чего по логике вещей там быть вообще не должно , там я со скринов море вранья увидел

P.S. Почетайте на досуге пару тем из Сумерек Средиземья .....
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 24 Сентября, 2010, 13:25 »
Vanok под враньём я имею ввиду искажение слов автора или приписывание того чего по логике вещей там быть вообще не должно , там я со скринов море вранья увидел
Тема для холивара "книжное Средиземье vs Киношное"=) Каждый автор имеет право толковать, интерпретировать и додумывать что угодно и как угодно, и это право отобрать не может никто. Никакого абсолюта истины нет и быть не может, и утверждать, что "сам Толкин задумал так-то и так-то, что есть неизменная истина и выходить за ее рамки строго воспрещается" - просто наивно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #139 : 24 Сентября, 2010, 16:04 »
Damon в принципе все правильно сказал. Мир Средиземья - лишь плод воображения его авторов, а поэтому все специалисты по нему - это всего лишь теоретики и толкователи слов Толкина. Но мир этот развивается и после его смерти, а значит говорить о тех вещах, которые не были в оригинале, надо с оглядкой на то, что мир давно уже дополнен новыми вещами. И потом, я все равно не могу принять термин "вранье" в данном контексте. Неверное толкование или искажение каких-либо данный - да, но никак не вранье :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 25 Сентября, 2010, 16:27 »
Согласен "враньё" несколько не подходящее слово , но подражать вархамеру и давать гномам арбалеты это слишком . Те кто играл в TATW и не читал  книгу могут попасть в глупое положение , если в разговоре поднимется тема Толкина. Сам читал книгу в странном переводе : например у меня в хоббите у Бильбо фамилия Торбинс и живёт он в торбе на круче , но уже через ~ 250 страниц он уже Бебинс  :o и живёт в бебне на бугре , а ...кокаво  :( ? Некторые додумки не соответствуют атмосфере книги, это моё мнение и никому его не навязываю , и говорить что игра плохая не буду ибо это настоящее враньё ...
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 07 Декабря, 2010, 12:59 »
Очень нужна помощь!
Скажите кто нибудь устанавливал себе мод Third Age - Total War 2- ю версию?
Если да, то вот суть проблемы...
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 07 Декабря, 2010, 14:09 »
Тёмный лорд, а ты уверен, что говоришь о второй версии? В первой была такая трабла, выпустили фикс. А чтобы во второй так было, я не слышал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 07 Декабря, 2010, 15:40 »
Тёмный лорд, а ты уверен, что говоришь о второй версии? В первой была такая трабла, выпустили фикс. А чтобы во второй так было, я не слышал.
Все абсолютно верно- версия 2.0
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 07 Декабря, 2010, 15:44 »
Тёмный лорд,
Крайне странно. Может поставил как-то криво? У тебя Кингдомс 1.5 или 1.4?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 07 Декабря, 2010, 15:54 »
Тёмный лорд,
Крайне странно. Может поставил как-то криво? У тебя Кингдомс 1.5 или 1.4?
1.4
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 07 Декабря, 2010, 16:20 »
Тёмный лорд, вообще, Кинг Конг и Ко советуют ставить на 1.5. Попробуй переставь, может в этом причина, хотя вряд ли.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 07 Декабря, 2010, 18:41 »
Yarrow
Действительно наврятли...
Да и муторно обновлять мне щас- брат отобрал у меня на время Йоту и дал Билайн, у него скорости никакой- я новую версию буду полгода скачивать :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 07 Декабря, 2010, 18:46 »
Тёмный лорд, в смысле "новую версию"? Патч 1.5 на Кигдомс пару-другую сотен мб весит). :) 
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 07 Декабря, 2010, 18:56 »
Очень нужна помощь!
Скажите кто нибудь устанавливал себе мод Third Age - Total War 2- ю версию?
Если да, то вот суть проблемы...
y menya tozhe samoe bulo. Obnovi versiy moda do 2.1
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC