Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 259
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дополнительный набор в разработку  (Прочитано 17395 раз)

  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade

Здесь вы можете оставлять заявки на вступление в команду мода.

На данный момент нужны:

1. Люди умеющие создавать текстуры в фотошопе
2. Имеющие навыки работы в модульной системе  и редакторах, переносе и создании скриптов.
3. Умеющие  создавать объекты на карту мира, иконки ,вертексную анимацию.
4. Все кто хочет помочь...


В настоящий момент  нужен  серьезный человек ,который может помочь в области  редактирования  через модуль и редактор  обмундирования и вооружения  в соответствии с историческими требованиями эпохи.

А так же умелец, который поможет доработать карту в плане  иконок, расстановки городов, создании других объектов.

Текстурщик,который способен  значительно улучшать  имеющийся материал,дорабатывать текстуры до реализма.

Сценодел, который не ленится доработать множество инетесных сцен в  стиле  трех  стран  на базе  разнообразного материала.



Одно из требований к желающимся - обладать нестандартным подходом, чувством юмора и неподдельным увлечением историей  старины .

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2013, 22:00 от lutar »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Августа, 2010, 19:00 »
http://narod.ru/disk/23924086000/screen.rar.html

если помощь еще требуется
пишите

Принят - Toxic
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 08:36 от Toxic »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
0
« Ответ #2 : 08 Октября, 2010, 23:12 »
поработать мона! лично меня уже задалбала пустая трепатня! как известно я модульщик, учусь работать со сценами!
хотелби научится работать с моделями и текстурами но это походу не для таких тупых как я!
если берёте меня в каманду скинте мне куда нить модульку с наработками, ну и задания в личку плиз!
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Октября, 2010, 23:42 »
Вот мне думается что работать с моделями и текстурами как-то вроде проще будет.

Напиши точнее что именно в модульке умеешь и подробнее
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #4 : 09 Октября, 2010, 09:26 »
поработать мона! лично меня уже задалбала пустая трепатня! как известно я модульщик, учусь работать со сценами!
хотелби научится работать с моделями и текстурами но это походу не для таких тупых как я!
если берёте меня в каманду скинте мне куда нить модульку с наработками, ну и задания в личку плиз!

Спасибо, что согласился на приглашение, рады приветствовать. Напиши, что умеешь богмиру (он у гас по модульке), он тебе задание найдёт, я уверен.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Октября, 2010, 00:29 »
 :D Помогу официально и письменно!     Кроме подбора  иллюстраций ," гениальнейших историософских  советов  и  высокопарной  критики    :p "  могу  оказать  посильную  помощь в редактировании  текстовиков через   troops editor, поиске  нужной   информации   и   в     работе  с  мировой  общественностью  и  иностранными  ресурсами, а так же   пиар   и   запугивание   азиатских   конкурентов,   правовая  помощь   и   защита    авторских прав. Поиск, пропозиции,  тест.   ))
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #6 : 23 Октября, 2010, 10:59 »
Принят, дал доступ в скрытый раздел.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Ноября, 2010, 22:07 »
Всем Привет, хочу поучаствовать в разработке вашего мода, я несколько дней назад начал изучать все что нужно к модам и понемногу пробую... понемношку получается..суть в том что я за что берус то изучаю и делаю.
я очень хорошо шару в компах могу зделать все что душе угодно...
хотелось бы вам помочь хоть в чёмто.. и набратся опыта в разработке модов..
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Ноября, 2010, 12:06 »
Добрый день. К сожалению, в технической части я не шарю, однако могу помочь с "вылизыванием" и корректурой текстов мода, как на русском, так и на других языках (буде такие найдутся). Я лингвист-переводчик, прекрасно знаю русский, хорошо - английский и совершенствую несколько других языков (надеюсь, последние не пригодятся :p).
Разбирая шкаф, нашёл
Рукопись Ду Фу.
Сойдёт вместо шмали.
Ли Бо
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Декабря, 2010, 21:40 »
Коничива уважаемые! Я очень рад и благодарен Вам за то, что Вы взялись за разработку данного мода, с нетерпением жду его выхода! Мне бы очень хотелось принять участие в его создании, однако мои умения в разработке ничтожно малы) но они компенсируются желанием помочь! (да и разобраться в данном процессе было бы весьма интересно) что же касается знаний в области истории, культуры и философии древней Японии, с этим компонентом, я думаю, у Вас информации предостаточно,  однако если необходима пусть даже самая незначительная помощь в данном вопросе, с удовольствием готов помочь!
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Декабря, 2010, 22:26 »
Чжоу,Toronaga_san если у вас есть желание помочь , то мы не против ,пишите свои идеи,сбрасывайте инфу и т.д. и т.п.

На данный момент очень нужны
1)Спец по созданию глобальной карты
2)Спец по модульке
3)Сценодел,моделлер (тоже пригодится)
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Декабря, 2010, 22:29 »
Дык, идеи идеями, а мне понадобится конкретный файл с текстом для вычитки :) Однако, спасибо за аппрув, постараюсь сгенерировать идеи.
Разбирая шкаф, нашёл
Рукопись Ду Фу.
Сойдёт вместо шмали.
Ли Бо
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2010, 22:40 »
3)Сценодел,моделлер (тоже пригодится)

очень пригодится
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2010, 22:53 »
Чжоу  переводить на русский еще рано, т.к. мод еще не закончен.
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Декабря, 2010, 15:36 »
Ну вообще пытались делать карты с другом, тут не проблема, только пример дать сейчас немогу.
Еще начал копыжить модульную, по профессии больше нравится модульная, но пока мало опыта.
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2010, 20:12 »
Ну вообще пытались делать карты с другом, тут не проблема, только пример дать сейчас немогу.
Еще начал копыжить модульную, по профессии больше нравится модульная, но пока мало опыта.

И чего ?
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Декабря, 2010, 09:16 »
Могу помочь с текстурами,и подборкой идей: обращайтесь на petia14cech@spaces.ru или же звоните на прямую 0939027098
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Января, 2011, 14:57 »
парни я хочу участвовать в разработке мода я знаюсь на сценах могу помочь!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Февраля, 2011, 08:27 »
ЗДРАСТВУЙТЕ!

Если надо, я могу предложить свою кандидатуру, для музыкального сопровождения этого мода. Я Люблю Китай и Японию именно из-за своеобразной музыки. Так что я думаю, нет я ЗНАЮ, что я вас не подведу!

------------------------------------------------------------------------ :thumbup: :thumbup: :thumbup:---------------------------------------------------------------------
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Марта, 2011, 15:00 »
Если я правильно понял lutarа,то нужно срочно поставить скины.Далее видел по скринам Кенгеки аниму используете=Блендер у меня есть=подправим.Тема Мода у Вас хорошая= и если нужно,то могу помочь.
Решайте.

Baltijec,приветствую ! Скины  это  не такая   срочность. Но  просто нужны будут оригинальные в конце концов  и лица и прически и текстуры волос. Компиляция не идеальна ,пока экспериментируем.

Анимация тоже  из различных компиляций ,как из  анимы OCП Kengeki  так и папы Лазаруса ,двуручной  и т.п.  Нужно будет потом кое  что   сделать по анимации  действительно,в  последнюю очередь. Это точно.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Мая, 2011, 14:34 »
могу помоч со сценарием
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 20 Мая, 2011, 14:41 »
могу помоч со сценарием

Конкретнее пожалуйста , Alexandi.  Что Вы имеете в  виду ?    Вы  известный  писатель  или  популярный сценарист  экшен-продакшен  ? В ветке  предложений можете  свой сценарий  набросать  как эскиз ?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Июля, 2011, 07:58 »
Здравствуйте, я могу работать с моделями оружия, с текстурами(есть дома настоящая кольчуга - я сделал :)), с замками и со справками по истории.
  • Ник в M&B: Vitovt
Во славу и честь ордена!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Июля, 2011, 11:02 »
Здравствуйте, я могу работать с моделями оружия, с текстурами(есть дома настоящая кольчуга - я сделал :)), с замками и со справками по истории.

Оружеборец,  пожалуйста  ,подожди   до  конца  лета  ,вернутся Zoldat и  модельер наш главный -  Saburo,  в  отпуска ушли   .   Я  только  "за"   твоего  участия  ,   так как нам  именно  текстурщика  не хватает  и  по моделям  человека.  Это очень хорошо,что  есть  желание  участвовать,модели  у  нас   по Японии  непревзойденные  ,а  не хватает  рабочих рук очень. Модели архитектуры   то же  такие  ,каких  ни в одном моде  не найти.  Ты  тот, кто нам  нужен.  :)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Июля, 2011, 20:52 »
 :) Sn_a_ke,ближе   к  концу  лета  вернутся из отпуска  модельер главный и  историк  ( Saburo и Zoldat )  ,будет продолжено  дело.   То  ,что  Вы    будете    работать    с  нами  и  получите  много  интересных  материалов  для   испытания  -  думаю  это  вопрос  некоторого  времени.   Отлично  и то,что   Вы  владеете  основными инструментами.   Как раз  ,что бы  закончить  мод  ,  нужны  будут  не очень  сложные модели  по  минскому  Китаю  и Корее  ,Въетнаму,так же  японские  некоторые  вещи  и  текстуры. 

Если  Вас не затруднит,то  в  раздел   "Предложения и вопросы",  Вы  могли бы  опубликовать пару  скринов     своих  личных  моделей  или  текстур.




СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC