Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 380
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация «Third Age: Total War» к игре Medieval II:Total War  (Прочитано 66943 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Third Age - Total War 1.0 Release

Английская версия доступна для закачки
Часть 1
Часть 2
Русская версия будет позже!!

Порядок установки:
1) Для установки мода вам нужен Медиевал2 с установленным аддоном Кингдомс, желательно версии 1.5, но на 1.4 тоже будет работать.
2) Установить обе части в корневую директорию игры 'Programs/SEGA/Medieval II Total War', запускать с ярлыка.

Форум разработчиков http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=9900 можно высказать все что вы о нас думаете)))
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2009, 00:52 от SHREDDER »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну что ж, посмотрим, что вы там придумали такое.

Кстати, вопрос, насколько в настоящее время совместимы между собой Второй Медиивал и Эмпаир в плане портирования модов?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
Vanok
Цитировать (выделенное)
насколько в настоящее время совместимы между собой Второй Медиивал и Эмпаир в плане портирования модов?

эээ))))) т ыоб чем? Это разные игры и они никак не связаны и моды не портируються.
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok
Цитировать (выделенное)
насколько в настоящее время совместимы между собой Второй Медиивал и Эмпаир в плане портирования модов?

эээ))))) т ыоб чем? Это разные игры и они никак не связаны и моды не портируються.
А мне казалось, движок один (просто модифицированный). Ведь в свое время с Рима портировали на медиивал второй.

Да вот, кстати, поставил ваш мод, сразу нашел баг: у меня интерфейс полностью белым стал в сражениях (кроме того, в бою вражеский генерал почему-то был в текстуре жидкого терминатора). Надо будет посмотреть на настройки графики - вроде бы такое из-за слишком высоких в некоторых модах  возникало.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
МОды РИма никогда не портировались на М2тВ. ПРосто наработки переносили - это не одно и тоже.

Да действительно - естьтакой баг. Вот фикс этой проблемы.
http://files.filefront.com/TATW+Hotfix1exe/;13662491;/fileinfo.html
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Ну как, пробовал кто-нить сие творенье? Как там картинка? Как баланс? Общие впечатления какие?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 Мега круто!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 Графика прекрасна. Баланс не похож на Лотр-ТВ, но правильный.
 Играю за Рохан, уже захватил Изенгард (30 ход).  8-)  Теоден с всадниками всех рвет! Только что спокойно вынес изенгардские армии, 2000 моих против 7000 врагов. Музыка понравилась.
 А вот что побесило - возможность Саурона объявлять крестовые походы на неверных (называется - "вторжение"). :D Полные флажки всех "темных" фракций под стенами Эдораса... стремно)))

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Jek
Картинка - прекрасная. Мод выполнен на реально качественном уровне (что неудивительно, учитывая всем известные факты=)). Баланс - ну, я только немного успел поиграть за Рохан. Могу сказать, что ИИ, цуко, рвет нешуточно, как стратегический, так и тактический. Я в самом начале кампании, против меня никто не воюет, кроме бандитов. Мордор и Изенгард нейтральны, видимо, в дальнейшем будут скрипты. Общие впечатления - отлично, не зря столько ждали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Yarrow, ну так ведь это круто! И вполне адекватно событиям мира LOTR.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Vanok, а я и не говорю что это не круто :D Я говорю, что это стремно.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Yarrow, это смотря кем играть :p
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Yason
 За Мордор ох как хорошо!) Увидел скопление врагов - объявил поход. И верные подданые быстренько бегут резать всех во славу Темного Властелина.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
У меня пока инет глючит, но скоро попробую оценить мод, а ещ очень хочу оценить вархаммер мод щас по нему книгу читаю.
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Не могу не выпендриться по такому случаю)) Зацените, как надо родину защищать.  :thumbup:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вчера поиграл в custom battle против Мордора. Троли - это зло. В  мили раскидывают всех и вся и стоят уж как-то больно дешево.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
М-да... прикольно, чую придется покупать кингдомс по такому случаю :)

Кстати, а что в след. версиях планируется проскриптовывать? Изначальную враждебность фракций "Добра" и "Зла"? Еще что-то?

Вопрос снимается. Оказывается над этим работают уже давно, так что по идее в плане враждебности все должно быть как надо, но косяки случаются, н-р, Эриадор нападает на Высших эльфов
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 17:47 от Jek »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
А я в кастоме опробовал эпизод Пеленнорской битвы, когда рохирримы несутся на мумаков... Наших раскидали зи считаные секунды.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь перезалейте русик и баг-фикс. У меня не скачивается.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2009, 12:01 от Akill 11 »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Вышел русификатор версии 1.1 (это версия самого русификатора, а не игры)
Отличия от 1.0
- Поправлены названия некоторых городов и провинций
- Переработаны события и названия, Папа больше не должен появиться, как и крестовые походы))
- Исправлен баг с "Необходимо культуры"
- Исправлены некоторые грамматические ошибки и неточности

http://empiretw.ru/downloads/mods/m2tw/Rus_TATW_1_1.rar
http://upload.com.ua/get/900838002/

Установка:
Папку text из архива киньте в папку Kingdoms\mods\Third_Age\data с заменой файлов.

Над переводом работали:
Ronaran
Krechet
Shved

P.S. Работа над русификацией продолжается, так что опять будут изменения и дополнения.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2009, 18:48 от Веталь »
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Люди,не пойму как исправить баг с интерфейсом в сражениях,я скачал фикс для исправления бага,установил в папку с модом,ничего не меняется :cry:может я не туда устанавливаю,подскажите пожалуйста!
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
всё,я разобрался
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
 Народ, только у меня одного впечталения что в этом моде слишком много Тотал Вара и слишком мало ВК?  =/
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Yarrow
Если сравнивать с LOTR: TW, то впечатления верны. А если абстрагироваться от всех остальных модов на тему ВК, то вполне себе нормально. А идеал вообще недостижим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Yarrow
Если сравнивать с LOTR: TW, то впечатления верны. А если абстрагироваться от всех остальных модов на тему ВК, то вполне себе нормально. А идеал вообще недостижим.
Нормально, конечно... но все же :D
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
простите ламера, а эти доспехи юнитов нпрмр, можно в МиБ импортировать?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC