Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 309
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. А вот и планы на одиночный режим!  (Прочитано 22073 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Отдельные игроки в качестве одной из существенных проблем текущего состояния раннего доступа Mount&Blade II: Bannerlord называли отсутствие так называемой дорожной карты - списка поставленных самими разработчиками задач и примерного графика их выполнения. Можно сказать, что с недавнего времени данный недостаток разработчики устранили. И хотя полноценной road map представленную ими информацию назвать нельзя, даже в таком виде сведения помогают понять, что команда считает все еще недоделанным и чего от нее стоит ожидать в течение раннего доступа. Информацию опубликовал один из членов турецкого коллектива - Duh_TaleWorlds, который, видимо, отвечает за одиночную часть Bannerlord, ибо перечень касается сугубо кампании. Впрочем, в отношении мультиплеера о планах нам не так давно уже поведал другой турок - Klebari, так что  баланс двух режимов соблюден. В представленном списке имеется сразу несколько ключевых разделов: кампания, сражения, графическая составляющая, движок и другие отдельные элементы. Перечислять весь список смысла нет - сосредоточимся на самых интересных деталях.

В игре появится возможность создавать свое королевство в отрыве от сюжетного квеста, наконец-то появится возможность самостоятельно объявлять войны и заключать мир на позиции короля, политика будет доработана в целом. Система прокачки будет перебалансирована, появятся новые перки. В игре расширится перечень "случайных" заданий, будет дополнена основная сюжетная линия, окажутся переработаны последствия казни лордов, улучшены диалоги с отрядами на карте, доработаны убежища. Изменится общая система жизни Кальрадии - экономика, ресурсы кланов, внутренняя ситуация в государствах. По части сражений нас ждет доработка искусственного интеллекта, включая доработки построений и действия юнитов во время штурмов, улучшится система отдачи приказов. Будут добавлены и переработаны новые сцены, появится новая экипировка, новые элементы для крафта оружия, а также будет внедрено "создание новых концептов дизайна брони". В последнем случае не совсем понятно, имеется ли здесь в виду крафт брони или речь о чем-то другом. Также разработчики обещают доработать многие другие графические составляющие: лица и их анимации, глобальную карту, элементы интерфейса. Движок также будет улучшен: нас ждут многочисленные доработки, призванные повысить быстродействие, появится система повторов сражений (о них разработчики как-то рассказывали в одном из своих дневников), будут опубликованы инструменты для создания модификаций. Наконец, разработчики также пообещали нам улучшение системы сохранений и изменения в системе поддержки локализаций, которые добавят возможность полноценно переводить игру на ряд языков. Последнее, наверняка, будет актуально и для русскоязычных текстов с их извечной проблемой - падежами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
8 или скок там лет ждали, ещё подождём, а пока играем со склетом игры и немного мышцами)
"Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх"  (c)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 09 Мая, 2020, 14:32 »
Также разработчики обещают доработать многие другие графические составляющие: лица и их анимации
Да! Да! Дааааааааааа!!!! :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 09 Мая, 2020, 14:44 »
"В игре появится..."
Где-то я это уже слышал
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
в обще-то игра еще не вышла из раннего доступа, вообще не понимаю претензий к ней :) еще каких-нить 5 лет до релиза осталось.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5 : 09 Мая, 2020, 14:58 »
8 или скок там лет ждали, ещё подождём
На самом деле процентов 90 игроков ждут релиз игры ради глобальных модов  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Arcanum, с магией и драконами!
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я не против, если дракон не будет похож на китайского с карнавала.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 09 Мая, 2020, 21:33 »


В игре появится возможность создавать свое королевство в отрыве от сюжетного квеста, наконец-то появится возможность самостоятельно объявлять войны и заключать мир на позиции короля, политика будет доработана в целом. Система прокачки будет перебалансирована, появятся новые перки. В игре расширится перечень "случайных" заданий, будет дополнена основная сюжетная линия, окажутся переработаны последствия казни лордов, улучшены диалоги с отрядами на карте, доработаны убежища. Изменится общая система жизни Кальрадии - экономика, ресурсы кланов, внутренняя ситуация в государствах. По части сражений нас ждет доработка искусственного интеллекта, включая доработки построений и действия юнитов во время штурмов, улучшится система отдачи приказов. Будут добавлены и переработаны новые сцены, появится новая экипировка, новые элементы для крафта оружия, а также будет внедрено "создание новых концептов дизайна брони". В последнем случае не совсем понятно, имеется ли здесь в виду крафт брони или речь о чем-то другом. Также разработчики обещают доработать многие другие графические составляющие: лица и их анимации, глобальную карту, элементы интерфейса. Движок также будет улучшен: нас ждут многочисленные доработки, призванные повысить быстродействие, появится система повторов сражений.......

Да тут план на пятилетку, минимум. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Сколько нужно турко-часов, чтобы создать скрипт, объявляющий войну по нажатию кнопки? А? В конце концов, я могу смириться с тем, что некоторые вещи не были улучшены по сравнению с варбандом  за этот огромный срок разработки, но я категорически отказываюсь принять факты, что некоторые фундаментальные механики до сих пор не работают. Это, простите, не ранний доступ - это еще какая-то сырая альфа, которую нельзя было показывать открыто. За 40 дней вышло достаточно много патчей, которые и половины проблем не починили. Перки не работают,  майнквест отрублен, суперпримитивная дипломатия не работает + вагон технических ошибок, не говоря уже о балансировке войск/экономики и т.д. Как можно было выпустить патч, создающий тысячи ополченцев в феодах?) .Есть обоснованное мнение, что даже процесс грубой шлифовки рубанком затянется на многие месяцы. Осенью пойдут другие релизы и bannerlord отойдет на самую дальнюю полку, хотя вполне мог стать хедлайнером лета, если можно так выразиться. 
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2020, 21:38 от Комбатыч »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #9 : 09 Мая, 2020, 22:52 »
Комбатыч,
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2020, 22:55 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #10 : 09 Мая, 2020, 23:25 »
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)
Начинаешь превращаться в Хоука. Это при том, что сам Хоук пока что честно держит свое обещание.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Мая, 2020, 23:47 »
Vanok,
Тик-так, тик-так.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 10 Мая, 2020, 05:01 »
Да какое это вообще сейчас имеет значение ? Работает - не работает, ранний - поздний.
Игра топ, продаж много, плюсов и лайков много, рейтинг огромный.
Надо начинать четвертую часть делать после такой успешной третьей !!!
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Мая, 2020, 09:21 »
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)
Начинаешь превращаться в Хоука. Это при том, что сам Хоук пока что честно держит свое обещание.
я к флешмобу хоука присоединился
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2020, 09:31 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14 : 10 Мая, 2020, 09:57 »
Комбатыч,
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)

хорошие отзывы не значит что в игре ВСЕ классно или даже что ВСЕ работает.у вас два тумблера чтоле "все плохо" и " все идеально"?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #15 : 10 Мая, 2020, 10:28 »
Комбатыч,
ничего вы не понимаете игра топ всё в ней классно! вон рейтинг и продажи не дадут соврать всё работает даже сейвы не слетают 12лутеров из 2... игра топ :)

хорошие отзывы не значит что в игре ВСЕ классно или даже что ВСЕ работает.у вас два тумблера чтоле "все плохо" и " все идеально"?

ахаха...  :laught:
красавчик  :thumbup:

пысы
ну ждёмс примеры конструктивной критики :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+2
« Ответ #16 : 10 Мая, 2020, 10:39 »
это еще какая-то сырая альфа, которую нельзя было показывать открыто
Ещё и покупать людей заставили.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #17 : 10 Мая, 2020, 10:41 »
Одни получают удовольствие от игры, наиграв по 500-700 часов в сингл, другие получают удовольствие от общения на форуме. :)

Vanok,
Тик-так, тик-так.  :)
Вы Ванока на счётчик поставили?! :-\
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Мая, 2020, 11:56 »
А что за флэшмоб? А что за счётчик для Ванока, как маяк Динамо с 10 000 днями ожидания рабочего релиза без багов? -)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Мая, 2020, 12:38 »
Век,
Нет, просто тогда оставались считанные минуты до десятого числа, так что я могу теперь с новыми силами.  :)

gjrfytn,
Да не, они как в том анекдоте про горчицу - сами и с песней.  :D

CKyHC,
Потому что в оттенках серого обычно прячется черное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Мая, 2020, 12:40 »
https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/sturgia-worst-performing-faction-due-to-having-the-worst-troop-tree-liege-ai-economy-and-geography.414479/
Ну, прямо зачитался.
На мой взгляд, автор всё правильно написал про вопиюще слабые стороны Стургии.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Мая, 2020, 12:47 »
Потому что в оттенках серого обычно прячется черное.
а стакан на половину пуст ага
На мой взгляд, автор всё правильно написал про вопиюще слабые стороны Стургии.
а главное аргументировано
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Мая, 2020, 12:53 »
 ... наполовину не бывает. (С)  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 10 Мая, 2020, 17:32 »
ну ждёмс примеры конструктивной критики

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/sturgia-worst-performing-faction-due-to-having-the-worst-troop-tree-liege-ai-economy-and-geography.414479/

 и какая ж это критика? стурги видити ли сливаются, ну они и созданы сливаться, ведь это недовикинги со славянским колоритом и дружинной. это что самая большая проблема за 8 лет разработки?
и весь его пост сводится, убрать крутых ульфхендаров в меховой шапке и выдать оружие получше   :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC