Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Объявления  (Прочитано 10620 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Декабря, 2014, 18:23 »
ShamanOLD, несогласие с политикой администрации сервера.
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 19:35

Сегодня единогласно община Всадников Кальрадии приняла решение покинуть данный проект!
Всем спасибо за ваше время!
Удачи в феодальных войнах!

Если у кого есть и будет желание в дальнейшем играть с нами в LiF, следити за новостями на форуме, так же можете обращаться в личку.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 19:35 от dondinon »
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Декабря, 2014, 19:50 »
И еще добавлю.
выставляем наш замок и прилегающий двор на торги- аукцион.первоначальная ставка 3000 золота. :)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #27 : 24 Декабря, 2014, 20:46 »
Понятно, что данную сумму могут заплатить только ОПГ, но это не проблема.
Вопрос: Ваши земли тоже перейдут покупателю?
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2014, 20:54 »
Kitenok, звени, я шутил конечно, по поводу замка  я не знаю его будущее и как администрация распорядится им и землями тоже. его кстати можно будет использовать как арену  для осады колонии с каменными стенами.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #29 : 24 Декабря, 2014, 21:07 »
Я это говорил не к тому, чтобы прихватизировать ваши земли, а к тому, чтобы их не отдали сильным мира сего. А решили с ней по другому как-то. А вот замок будет жалко сносить, как мне кажется. Может действительно под арену?
Да, и не хотите оставить воспоминание о своих землях? Может видео-обзор замка запилите? Мне было бы очень интересно посмотреть, я там так ни разу и не побывал :)
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Декабря, 2014, 21:19 »
Радикальный ответ на пустяковый конфликт... :blink:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Декабря, 2014, 22:13 »
Да, и не хотите оставить воспоминание о своих землях? Может видео-обзор замка запилите? Мне было бы очень интересно посмотреть, я там так ни разу и не побывал
да там  особо не чего показывать. все по минемому.
но сколько там сокровищ осталось. мой композитный лук 90 ку  :cry:  . ну что ,вот вам повод всем  повоевать за них .
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #32 : 24 Декабря, 2014, 22:39 »
У меня еще вопрос - Будут ли дальше продолжаться обсуждения жизни сервера на этом форуме в этой ветке?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Декабря, 2014, 22:50 »
Kitenok, ближайшие пару недель точно форум в распоряжении данного сервера, дальше не могу сказать.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2014, 23:25 »
Если администрация сервера решит развивать проект и далее, я в свою очередь готов оказывать дальнейшую поддержку по существованию данного раздела на форуме. Соответственно, если проект будет свернут, либо если в дальнейшем администрация сервера не будет проявлять интерес к разделу, он будет перемещен в архив. Таким образом, если у администрации есть какие-то вопросы ко мне или предложения, готов выслушать их в личке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Декабря, 2014, 00:48 »
Сервер точно не будет закрываться... Моё мнение.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 30 Декабря, 2014, 17:13 »
Сервер перезагружается сейчас.

Напоминаю, завтра будет возврат терраформинга 4-5 по мскв.
Выполните все необходимые действия как описано тут.
Соберите сегодня весь урожай, чтобы не пропал за зря и еще раз нужно будет Вам перепроверить  выравненность земли в режиме observe.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Декабря, 2014, 17:53 »
Написал и ни кто не понял,пишу проще,фракция Щит решила уйти с сервера,постройки все можете снести.Удачной игры на сервере,надеюсь вы что то придумаете с правилами.
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #38 : 30 Декабря, 2014, 17:58 »
ДА КРЕПНЕТ ЩИТ
Мде.. какойто он у вас ватный по ходу))..... facepalm
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #39 : 31 Декабря, 2014, 19:15 »
Прошу передать замок в пользование Ордену Тамплиеров, для защиты всех христиан от еретиков и неверных. Обязуемся участвовать в крестовых походах во славу Господа. Устав ордена есть. У нас будет четкая иерархия начиная от простых братьев служащих Господу, до рыцарей Ордена защищающих страждущих.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 19:20 от ivan-estet »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 31 Декабря, 2014, 19:30 »
после НГ будем решать такие вопросы.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 31 Декабря, 2014, 22:56 »
Тк. любые праздники (в том числе и НГ) часто связны с употреблением алкогольной продукции и "загулами" порошу обратить внимание на клаймы  на постройках, и обновить их во избежание тем на форуме "ах нас ограбили" "ах нас переклеймели".

Всех с наступающим. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Января, 2015, 20:04 »
Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня, участие ГМ-а по удалению построек будут происходить по схеме, форум - заявка - исполнение.

В специально созданной теме, прошу указывать место (screenshot с открытой картой) и то, что нужно удалить.

Восстановление построек будет производится, только в тех случаях, если постройки пострадали из-за проблемы с терраформингом после вайпа земли.
В остальных случаях, производится только снос, без переноса. Думайте прежде чем строить, и учитывайте расширение заранее.

С уважением, (GM) Conung Ross
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 17 Января, 2015, 15:57 »
К сожалению, из-за большого объема работы, в реале, и немного утихшем интересе к данной игре, пропадаю из онлайна на 1-2 недели. Если кому очень срочно нужен пишите в ЛС.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 17 Января, 2015, 17:21 »
К сожалению, из-за большого объема работы, в реале, и немного утихшем интересе к данной игре, пропадаю из онлайна на 1-2 недели. Если кому очень срочно нужен пишите в ЛС.
И ты, Брут?
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Января, 2015, 19:41 »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC