Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 247
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Baldur's Gate  (Прочитано 27019 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Февраля, 2009, 12:30 »
А кто играл в Baldur's Gate? Величайшая ролевуха. Недавно купил 1-ю часть и объединил в Baldur's Gate Trilogy (непрерывно первая часть, потом вторая, на движке второй). Теперь сутками сижу :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2009, 12:39 »
С целью минимизации числа сообщений лучше задать вопрос: а кто НЕ играл в Бальдура? Есть такие? Признавайтесь! :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2009, 12:40 »
Гм, впервые слышу... а там обо что игра?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2009, 13:33 »
Гм, впервые слышу... а там обо что игра?
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o ...так энное кол-во раз... :o
Великолепная игра, мне она нравится даже больше чем появившийся позже и также по D&D Невер. Я то конечно могу рассказать, о чем игра, но там много частей, официальных во всяком случае четыре, а уж моды...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2009, 13:44 »
WarlocK
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2009, 13:47 »
Лично мне самому она нравится намного больше всяких невервинтеров
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2009, 13:56 »
WarlocK
Млин, какой же я наивный :(

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2009, 14:59 »
WarlocK
Ненененене... я в самом деле ниразу не видел, и уж тем более не играл. Damon коварен!  :)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Февраля, 2009, 15:07 »
WarlocK
Ненененене... я в самом деле ниразу не видел, и уж тем более не играл. Damon коварен!  :)
Тогда ты обязательно должен сыграть в эту величайшую (после конечно же Planescape, и только не говори, что ты и в нее не играл) CRPG всех времен и народов. Эх, такие игры больше не штампуют... Пойду сыграю Лотаром.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Февраля, 2009, 15:20 »
Ну, во-первых, такие игры не штампуют, а создают, а во-вторых, будет ведь еще Dragon Age, "духовное продолжение" BG.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Февраля, 2009, 15:31 »
Max_marksman
Шедевры невозможно повторить. Можно создать новые. Но повторить - никогда. А "штампуют" - ужасное слово, штампуют как раз всякие недоигры, бездарные или талантливые, но все равно клоны.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Февраля, 2009, 15:38 »
Max_marksman
Шедевры невозможно повторить. Можно создать новые. Но повторить - никогда. А "штампуют" - ужасное слово, штампуют как раз всякие недоигры, бездарные или талантливые, но все равно клоны.
Ужасно извиняюсь если это слово обидно. Просто я привык уже говорит о потере чего-то стоющего именно штампуют (типа "Эх, какой человек погиб" - "Да... таких больше не штампуют... единичная модель...") Понял, надо от этой привычки избавится :(

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2009, 15:46 »
Max_marksman
 А "штампуют" - ужасное слово, штампуют как раз всякие недоигры, бездарные или талантливые, но все равно клоны.
Полностью согласен, и кстати, есть еще слово "созидают" :) Шедевры созидают :D Кстати, может, кто помнит, где искать Динахейр (ну, ведьму Минска). Всю крепость гноллов обыскал, нигде не нашел...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 18:37 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Февраля, 2009, 19:48 »
Max_marksman
Насколько я помню, она в яме для рабов должна сидеть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2009, 19:57 »
Planescape? Baldur's Gate? Надо попробовать. Они тяжёлые?(с нета возможно скачать).
А то я - до сих пор думал что невер -лучший РПГ
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2009, 20:54 »
Max_marksman
Насколько я помню, она в яме для рабов должна сидеть.
А это в самой крепости? Или может вообще в другой локации (я ищу в Gnoll Keep)? За ответ заранее спасибо.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2009, 21:20 »
Max_marksman
В Gnoll Stronhghold. Ты Минска нашел? Он на нее наводку дает. Хотя я сто лет назад последний раз проходил, может и путаю чего-нибудь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Марта, 2009, 22:00 »
Самая моя большая мечта связанная с миром игр - увидеть когда-нибудь третью часть...Минск с хомяком,Джахейра,Викония,Эдвин,чудак-изобретатель Ян,Аэри - все персонажи обоих частей навсегда в моем сердце.После обоих Baldur's Gate'ов Невервинтер  показался серым,коридорным,невыразительным.(тоже можно сказать и про обе части Айсвинда)Очень надеюсь,что когда-нибудь выйдет 3-я часть.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 27 Марта, 2009, 22:02 »
Да говорят вроде делает Atari третью часть, но я вот сильно сомневаюсь в том, что она будет так же хороша, как и первые.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Марта, 2009, 22:07 »
У Atari сейчас дела идут не совсем хорошо(мягко сказано)Так что разделяю твой скептицизм но - надежда умирает последней ;)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 01:39 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 29 Марта, 2009, 01:40 »
BG - Великая Игра! Лучшей RPG я за все 10 лет не встречал!!! Если бы коапания Black Isle  воскресла и предложила создать 3 часть на деньги, собранные поклонниками я бы не прошел мимо...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 29 Марта, 2009, 04:52 »
Erton Обе части BG делала Bioware... Black Isle только помогала доделывать вторую часть.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 29 Марта, 2009, 07:38 »
Erton Обе части BG делала Bioware... Black Isle только помогала доделывать вторую часть.
К тому же "бывшая Black Isle" - Obsidian - сейчас не в лучшей форме (см. KOTOR 2 и Neverwinter Nights 2).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 29 Марта, 2009, 12:20 »
Erton Обе части BG делала Bioware... Black Isle только помогала доделывать вторую часть.
К тому же "бывшая Black Isle" - Obsidian - сейчас не в лучшей форме (см. KOTOR 2 и Neverwinter Nights 2).
А чем вам второй невер не по нраву? Первый, конечно, без сомнения лучше, но второй тоже вполне достойный (ну... после пары патчей). В оригинале сюжетная ветка вполне неплохая. Но не суть.
Эх, зачем же нам третья часть врат Балудра... Она точно не будет так же хороша как вторая и первая, время не то. Это было бы как третий фаллаут, а кому нравится третий фаллаут из фанов второго и первого?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 29 Марта, 2009, 13:01 »
Эх, зачем же нам третья часть врат Балудра... Она точно не будет так же хороша как вторая и первая, время не то. Это было бы как третий фаллаут, а кому нравится третий фаллаут из фанов второго и первого?
Трижды перекрестившись,плюнув через левое плечо,каюсь - мне понравился...(Гром не грянул,молния не ударила,я еще жив)))Несмотря на кучу существенных недостатков(по сравнению с первыми двумя частями) исследовать мир в Ф-3 все равно интересно.Так что лично для меня - пускай третья часть BG будет хуже первых двух,но главное что будет...
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC