Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 271
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Повторный набор в команду  (Прочитано 27458 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2011, 20:33 »
Просто ты сказал "какая в ассассине", я в точности слизал))
Skype: just-rane
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2011, 20:40 »
Просто ты сказал "какая в ассассине", я в точности слизал))
:) :) :) если не трудно сделай как на картинке что я выложил и скинь мне вместе с крестом  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2011, 17:41 »
Ребят а вам историки-консультанты в команду нужны?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Декабря, 2011, 14:14 »
Например нам сейчас нужен животворящий крест для крестоносцев на платформе.
Ребята, я извиняюсь за занудство. Но..., Животворящий Крест, а точнее только его часть, он ведь утерян в 1187 году. То есть, в моде с самого его начала Крест будет находится в руках у мусульман, верно?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Июля, 2012, 06:47 »
хочу помочь))могу быть онлайн 7 дней в неделю)ответственный) ни чего делать не умею) не против научиться)умею плести всякий бред=гожусь в сценаристы)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Июля, 2012, 10:16 »
Adrian van den Dorck, учись делать сцены, как научишься, пиши в соответсвенную тему.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Августа, 2012, 12:13 »
нужна ли вам помощь в чем то, к сожалению я не имею познаний в моделировании (если я правильно это назвал) но возможно смогу научится, если вы предоставите источник откуда взять информацию(возможно вы скажете "он даже не может найти инфу в нете" но я подумал что вы знаете источник действительно полезной инфы, а не болобольства как это бывает) . Понимаю что до этого далеко но возможно вы захотите сделать какой либо сюжет и здесь я смогу пригодится, благо  литературное творчество мне более менее подвластно. 
P.S. Простите я написал нечто подобное в теме скрины.
Ах да, я внимательно прочитал первое сообщение
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Августа, 2012, 14:40 »
напиши Джони Волкеру , предоставь какой нибудь пример .  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Августа, 2012, 15:05 »
ficus,  Вы имеете ввиду пример Сюжета?
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Августа, 2012, 19:50 »
Последний Тамплиер, примеры сюжета или квестов можно излагать в топике "Квесты", но на данный момент мы этим не занимались вообще - квесты будут делаться в самом конце.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 05 Августа, 2012, 22:14 »
Johnnie Walker,  я понял спасибо, по вашему совету осваиваю сценодел
Non nobis, Domine, non nobis, sed tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Октября, 2012, 01:25 »
Привет.Я бы хотел работать с вами так как обожаю время крестоносцев и саму игру Mount blade.Влад мы с тобой знакомы,я Ваня(SilentSniper).Я 3Д художник.
Основная работа:Оружие,Шлемы,Щиты,Строения.
Вот мои модели.
http://imgdepo.ru/show/1755047
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 01:30 от GhostDream »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Апреля, 2015, 09:37 »
Здравствуйте господа набор в команду еще есть?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2015, 10:15 »
Здравствуйте господа набор в команду еще есть?

Что вы можете предложить?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2015, 14:31 »
Я очень хорошо знаю историю, готов искать все и на всех исторических сайтах, переводить. Очень мне нравятся ордены их крестовые походы и вообще эта эпоха! Знаю внешний вид, вооружение и т.д. всех крестоносцев и не важно какой орден, сцены делать не умею, но готов помочь с правильным отображение того места, что нужно делать. С отображением оружия, брони, брони лошади и т.п. тоже готов помочь, если нужно будет буду учиться сам делать! Вы ребята молодцы, что делаете такой хороший мод, а главное исторический очень хочу вам помочь! Вообщем много чем помочь кроме мододелства и сценоделства.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Апреля, 2015, 15:05 »
Балиан Ибелин, спасибо за желание помочь, но вся необходимая на данном этапе информация имеется. Если в дальнейшем что - то нужно будет, отпишу. В принципе у нас есть 1 укороченный меч у крестоносцев, а у горячих восточных парней нет подобного аналога, а он не помешал бы для баланса в мультиплеере - такой короткий меч или кинжал, размером с римский гладиус или чуть длиннее. Я в данном направлении нашёл лишь кинжалы а ля джамбия, но он коротковат - надоть подлиньше. Ну если ничё не найдётся -не страшно , в принципе попробуем забалансить это дело булавой, дав её сарацинам - она примерно соответсвует по длине. а ежели найдёте, то надо бы ещё и  поискать такого типа модельку в ОСП под ретекстур.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Апреля, 2015, 17:22 »
Да уж мечи пока, что не нашел, но буду искать, могу предложить небольшой топорик. И хотел бы сказать я видел ваши видео и удивился почему у крестоносцев нету лучников :blink:?
И почему присутствует Тевтонский орден его походы были только Северные, лучше потом сделать мод про них и Русь, Монголов, Литвы и остальных как считаете?
Вы говорите, если, что то нужно найти или еще, что то?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 18:51 от Балиан Ибелин »
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 30 Апреля, 2015, 00:36 »
И почему присутствует Тевтонский орден его походы были только Северные,
Раз не было, то уберём тифтонаф.
лучше потом сделать мод про них и Русь, Монголов, Литвы и остальных как считаете?
Неплохая идея - я даже придумал подходящее название для такого мода - "Русь 13-й Век". Если нравится название и тема такого мода, прошу голосовать.
могу предложить небольшой топорик
Топорик уже есть - предложите лучше укороченный клинок. Можно чё та типа скрытого клинка, который в рукаве можно прятать.
Вы говорите, если, что то нужно найти или еще, что то?
Да, поищите пожалуйста какую нить инфу по тифтонскаму ордину - раз мы не можем их использовать в Утремере, эта инфа пригодится для следующего проекта  - "Русь 13-й Век".
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 00:41 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Апреля, 2015, 08:08 »
Johnnie Walker, ну вот зачем вы над историком - консультантом издеваетесь?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 30 Апреля, 2015, 15:33 »
Раз не было, то уберём тифтонаф.
Ну зачем вы сразу издеваетесь я же не знал, что есть уже такой мод. Я и на форуме только 2 день. Ну серьезно куда Тевтонов на восток? Повторюсь у крестоносцев были Английские длинные луки! Мое мнение, я хотел бы, что бы вы их добавили, но это вам решать господа. Короткий меч сейчас буду искать!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 30 Апреля, 2015, 16:08 »
Ну зачем вы сразу издеваетесь
Я очень хорошо знаю историю
Ну серьезно куда Тевтонов на восток?
Да, поищите пожалуйста какую нить инфу по тифтонскаму ордину
Особенно интересует когда и где он был создан...
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 16:13 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Апреля, 2015, 16:26 »
Когда немецкие рыцари сражались на Востоке они еще небыли Тевтонским орденом! Они были всего госпитальным братством и то они стали братством когда им построили госпиталь. А через некоторое время 10 почти лет, герцог не помню как зовут преобразовал это братство в самостоятельный орден! И деятельность ордена шла на Европу потому, что земли Востока были заняты другим орденами! Кстати я тебе поскидывал мечи в лс и еще немного поискал есть еще выбор если эти не подойдут!
 

Добавлено: 30 Апреля, 2015, 16:34

Вместо Тевтонов можно было добавить другие ордена! Например: Орден Святого Лазаря. Народ бы оценил
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 16:34 от Балиан Ибелин »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 30 Апреля, 2015, 16:50 »
Преобразованы в орден 5 марта 1198 г. Дальше считайте сами..

Кстати, меня когда-то Фикус озадачивал поискать лордов еще для тевтонов. Судя по информации от сюда http://deusvult.ru/29-pervye-magistry-tevtonskogo-ordena.html можно Генриха Барта (Heinrich Bart), либо Генриха фон Тонна (вероятно одна и та же личность) взять
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Апреля, 2015, 17:56 »
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 07:46 от shturmfogel »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2015, 21:13 »
Балиан Ибелин, по-моему рассказываем пока только мы вам. уже дату привели преобразования в орден. можно бы потрудиться и посмотреть соседний раздел, где написан временной период затрагиваемый модом. а еще другие статьи на приведенном сайте посмотреть не плохо. и на форуме этом. прежде чем задавать уйму вопросов

кого добавлять в мод, а кого нет решаете не вы и даже не я, а непосредственные разработчики..
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC