Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 499
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучший мод 2012  (Прочитано 13697 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« : 06 Декабря, 2012, 23:38 »

Ежегодное голосование "Лучший мод" по версии Всадников Кальрадии объявляется открытым.

Вот уже в четвертый раз мы предлагаем вам выбрать лучшие модификации уходящего года. Увы, на этот раз список номинаций заметно сократился, да и общее количество модов сильно убавилось. Оно и понятно: Mount & Blade уже можно записывать в старички, но в очень бодрые. Ведь тот факт, что для этой игры все еще делают модификации говорит о многом... мы бы даже поставили на то, что и в следующем году найдется за что проголосовать, но, кто знает, можно тогда уже придется выбирать Лучший мод для Bannerlord. Что касается голосования нынешнего, то, как вы видите, у нас 4 номинации. Мы постарались сделать их максимально понятными и гладкими. Как обычно, в список вошли как проекты совершенно новые, так и те, которые обновлялись в течение 2012 года. К сожалению, нам пришлось исключить из голосования несколько работ (в том числе и cRPG - уж не обессудьте), но и оставшиеся готовы побороться за ваши сердца. Что ж, вперед!

Полный список номинаций:
1. Лучший фентезийный мод
2. Лучший исторический мод
3. Лучший сетевой мод
4. Лучший мод расширяющий игровой процесс

Голосование будет проходить с 7 декабря по 7 января, после чего будут оглашены его результаты. До этого момента распределение голосов пользователям видно не будет.

Распределение количества голосов на каждого из пользователя по количеству кандидатов в номинациях:
6 кандидатов - два голоса от каждого пользователя
более 6 кандидатов - три голоса от каждого пользователя

В любой номинации за любого из кандидатов можно отдать не более одного голоса. Непотраченные голоса можно оставлять нетронутыми.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2012, 15:19 »
Жаль, что категорий поубавилось - ожидаемый, отечественый, с одиночным режимом  :(
В голосовании за сетевой мод есть Rome at War и Rome at War 1.3, так и должно быть? :blink:
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 07 Декабря, 2012, 15:42 »
Год в плане новинок никакой.
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2012, 19:32 »
Как мне кажется, в этом году сетевые моды покрепче были...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Декабря, 2012, 01:11 »
А можно поинтересоваться, почему "список номинаций заметно сократился"?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Декабря, 2012, 01:27 »
VIN_LEO, Это всё, что нашли по критериям отбора и значимости
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+1
« Ответ #6 : 08 Декабря, 2012, 09:13 »
Не густо.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Декабря, 2012, 18:10 »
Наверно решили моды-обещалки не включать
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2012, 15:17 »
вроде как нету лучшего отечественного, портов и ожидаемых... в остальном довольно стандартно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 18 Декабря, 2012, 20:21 »
бэст из бэст Свадебный танец, пробовал играть ОиМ вылетает каждые 3 мин, знаю что сделал что то не так, но не смог разобраться что...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Декабря, 2012, 20:26 »
AlexandrS, Не чё так так что голосование по 12 году первое сообщение темы прочитайте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Декабря, 2012, 22:27 »
эти моды только под варбанд или классический миб считается тоже?
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 19 Декабря, 2012, 22:31 »
Wlada,
Как обычно, в список вошли как проекты совершенно новые, так и те, которые обновлялись в течение 2012 года.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC