Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 479
Всего: 486

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538833 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 28 Августа, 2014, 22:34 »
1) Турнир не в Зендаре, он в Рейвадине, нужно отношение с Вегирами или победа в 10 "мясорубках" подряд.
На 5 страние. Читать нужно внимательней.
А у меня вообще турнир в Хальмаре и нужно рарешение короля ка его добыть был у саньярхана ничего что дальше делать незнаю
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 06 Ноября, 2014, 17:43 »
Как добиться хот бы упоминания о Турнире Наций? Выследил 10 отрядов темных рыцарей и, похоже, мертвая точка. В журнале говорится: "Ищите информацию в тавернах мира и следуйте подсказкам рожка солнца". В тавернах никто ни о чем не говорит, а рожка солнца я и близко не видел (второй элемент, на который указывал рожок звезд, найден).
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 17:49 от Ichiro »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 30 Января, 2015, 14:42 »
Такая же ситуация. на дворе 207 день. из них примерно 50 я ездил кругами по городам спаивал людей в тавернах и выигрывал на турнирах. Потом прочитал, что нужно выиграть именно 10 боев в зендаре (как я понимаю у принца), выиграл их, поездил еще 100 дней по тавернам - пустота.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 31 Марта, 2015, 20:57 »
ребята я немогу найти пешеру в деревне  где надо найти сокровишя помогите :cry:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 01 Апреля, 2015, 01:19 »
Пройдись вдоль реки. Пещеру трудно пропустить.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 30 Июня, 2015, 00:42 »
Всем привет! Ребят говорю сразу перечитал всю данную тему но не нашел ответа на такой вопрос: на данный момент у меня собраны все 5 ключей что с ними делать!? Правда элементов собрал только 4 штуки...опять же где искать!?  Если кто помнит что и как подскажите пожалуйста!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 06 Сентября, 2015, 11:09 »
Всем привет! Ребят говорю сразу перечитал всю данную тему но не нашел ответа на такой вопрос: на данный момент у меня собраны все 5 ключей что с ними делать!? Правда элементов собрал только 4 штуки...опять же где искать!?  Если кто помнит что и как подскажите пожалуйста!
Если уже есть Зеркало Правды - едешь в свадийский замок Дерчиос, не забудь прикупить и экипировать метательных камней, ну и вырубить читы, если включены.
Далее заходишь в в зал и видишь перед собой длинный стол, во главе которого сидит скелетик на стуле. Затем запрыгиваешь на стол и смотришь под потолок в сторону, противоположную взгляду скелетика.
Активируешь Зеркало и видишь двух манекенов. Теперь просто нужно бросать в них камушки. Лично я бросал в них поочерёдно начиная с левого, и где-то на 8-11 бросок я получил искомое. А искомое - это свиток с заклинанием, которое можно выучить, прочитав свиток как книгу. Что оно делает - особо не помню, но вроде сбивает с ног и дамажит всех противников в определённом радиусе перед тобой. Ели таки юзать читы, то вместо свитка со спеллом тебе дадут другой свиток, при прочтении которого упадут все характеристики персонажа.
А пятый элемент тебе дадут в самом конце, после осады Зендара.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2015, 11:14 от Don_Cossack »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 08 Июля, 2016, 11:34 »
У меня 2 из 5 камней, собрал все пять ключей, 10 банд темных рыцарей розбил, портреты собрал, очки получил, в деревне Ильвия есть пещера но там все время закрыта дверь, почитав форум понял, что должны дать квест на турнир, но я уже три раза обошел все города и ставил выпивку, сначала просто обошел, потом заходил только поздней ночью, а в третий раз решил заходить вечером или в полночь и ничего не дают. Может это быть из-за того, что я продал меч командира который выпал с лесных сестер?
Как найти сокровища по карте потеряного рыцаря? что я уже не делал, сколько не иди воздуха не хватает что бы хотя бы увидеть что-то вроде сундука.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 01 Сентября, 2016, 21:22 »
Кто-нибудь знает есть ли твики чтобы брать в плен Темных юнитов?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 01 Сентября, 2016, 21:26 »
Отец Павел, под водой ищи камни они как маяки, по ним доберешься до двери. Когда проходил в первый раз снимал с себя все обмундирование чтобы дольше бег был и атлетику на максимум качал. Но впритык добраться можно. Слабым персам там делать нечего сразу говорю.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 01 Сентября, 2016, 21:44 »
Чтобы узнать о турнире, ходите по тавернам и говорите с владельцами, спрашивайте, что происходило в последнее время. В моём случае в Ичамуре сказали про турнир наций, который будет проходить в Хальмаре (Так же может быть в Правене, спрашивал соответственно тоже в Правене). Подойти там к хозяину арены и спросить про турнир. Будет два варианта: поговорить с королём фракции или поговорить с бойцами арены в Зендаре. (Рекомендую именно с королём, примерно в это время вас наконец примут наёмником, до этого лорды предлагают прочие квесты).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC