Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 381
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стартовые Классы  (Прочитано 13994 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Мая, 2009, 20:14 »
я бы еще ввел один стартовый класс: КОРОЛЬ.
уже есть свое королевство (одна их фракций) + много своих лордов и т.п.
и параметры прокаченные и броньку супер и ве дела.
Одно плохо - ониксы начинают нашествие именно с твоего королевства.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Мая, 2009, 10:37 »
Ну класс "Король" это уже изврат - особенно когда уже есть класс "Прынц" и возможность выбрать себе кучу денег и известности в качеств стартового бонуса :). Я бы наоборот, начальные характеристики покоцал, чтобы был интерес подольше рядовым бойцом по карте побегать, пьяное рыбачьё порубать :). А то тем же рыцарем, хочешь не хочешь, а крутеть придётся, крестьянчиков своих ещё и кормить надо как-то.
Кстати, неписям я бы начальные умения тоже снизил. А то Манрид круче проверенных бойцов - некошерно как-то
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 26 Мая, 2009, 12:42 »
А почему нельзя начать играть за падшего? Можно начать даже не с рыцаря, а простым рядовым а звание от уровня бы повышалось и "плюшки" от звания.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 26 Мая, 2009, 12:50 »
Да, нежитью побегать, это хорошо бы :). И чтоб войско не генерилось само по себе, а "собиралось" на полях недавних сражений... Правда, сомневаюсь, что реализуемо без кувалды и какой-то матери, но помечтать не вредно :).
Только вот, если нежитью играть, тогда и местные начнут видеть в тебе не храброго героя, а омерзительного вурдалака, и встречать будут не лавками с товарами и предложениями работы, а острыми кольями :). Разве что армию как-то отцеплять, а самому морок наводить какой-то, но это уже не Mount&Blade, а Маскарад какой-то получится :). Хотя, наверно, было бы забавно
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Мая, 2009, 13:22 »
Да нафиг мне нужно чтобы меня встречали как храброго героя? Я выбрал играть плохо парня я и хочу чтобы ко мне относились как к плохому. Закупаться и все остальное можно было бы только у своей фракции а все остальные враждебные к тебе как и должно быть. Помоему это реализуемо.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 26 Мая, 2009, 14:10 »
Если только действительно, по умолчанию враждебность "человеческих" фракций выставить, и намертво закрыть возможность мириться. Хочешь поторговать, прикупить человеческих шмоток, неписей к себе заманить  - пробирайся в город тайком, как правильному некромансеру и полагается. Правда, если опознают, придётся верным посохом отбиваться, карма плохая, видать

Кстати о птичках. Ручками оружие для этого самого спалившегося штирлица можно сменить? Или это глубоко копать надо?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Июня, 2009, 12:43 »
Вор, разбойник, мародер, или что-то в этом роде было бы неплохо.
Я фармил и фармить буду, паладинов не забуду, на БГ скажу я ясно - паладины ПИД*РАСЫ!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Июня, 2009, 21:13 »
+1 за падшего
Тоже привлекает идея отыгрыша "темного властелина"  :D.
Как вариант. Сделать, что бы после смерти ГГ и сбора трофеев для оживления был выбор - на какой стороне "силы" остаться. Хочешь - оживай, хочешь - бегай падшим дальше. Только временной лимит в этом случае снимается, и возможности ожить уже не будет. Т.е. эта возможность выбора дается только 1 раз. ИМХО, будет логичнее, и не надо мудрить со стартовым классом.
З.Ы. При выборе пути падшего становишься серым ребелом (т.е. все человеки против тебя). И чур, модную черепушку на +50 не забирать ;).
Как вам идея?

Я помню такое предлагал для EG2, сказали получаеться симулятор Артаса :)
Массаракш  :(
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2009, 21:19 от Nightfish »
Помню соляную шахту и таверну "У четырех дорог".
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Июня, 2009, 21:15 »
Я помню такое предлагал для EG2, сказали получаеться симулятор Артаса :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Июня, 2009, 21:54 »
Не Артеса, а имбы, конечно если шлем падшего порезать, а так перебор по-моему, падшим охотником в соло 50 шайтан-хергитов убиваю на 1/2 повреждения. Имбаланс.
Я фармил и фармить буду, паладинов не забуду, на БГ скажу я ясно - паладины ПИД*РАСЫ!
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 20 Июля, 2009, 10:58 »
Раз вернули трофеи верните ониксовых рыцарей (тут они будут например послабже падших, раза в 2) и возможность играть за ониксового рыцаря :D
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 21 Июля, 2009, 10:55 »
Ониксы будут позже.

И в ЕГ2 стартовым персонажем был не рыцарь, а стражник.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Июля, 2009, 22:19 »
Ага, особенно если посмотреть на время редакции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 20 Ноября, 2009, 13:26 »
я предлагаю попробывать сделать класс разбойник и несколько к нему прилегающих сражний для сюжета  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC