Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 519
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RU баннерпак №2 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 90587 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 04 Июня, 2011, 11:55 »
Опа! Я думал, что пора тему удалять, ан нет же :)
Тэ-э-э-э-эк, как там kF, жив ещё? Вроде жив. Значит определю ваш геб куда-нибудь ещё. Как узнаю, чего RE всё-таки от меня хотят, - будет герб.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Июня, 2011, 19:00 »
Готово небольшое обновление, вернулся герб Бессмертных.
   Кстати, что там с нашими иерусалимцами? Не будет ничего о них слышно - из следующей сборки их герб удалю.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Июня, 2011, 13:02 »
Ок,спасибо большое,а где ссылка?
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Июня, 2011, 20:40 »
CyMpaK, внимательней читайте название темы ;)
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Июня, 2011, 15:15 »
Доброго времени суток,  :)
можно кинуть ссылку для скачивания оригинального баннера WARBAND !(не клановых)
Большое спасибо :)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Июня, 2011, 15:58 »
Levsha1, на здоровье:
http://www.sendspace.com/file/m0g9n5
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 29 Июня, 2011, 13:25 »
Итак, товарищи, расклад такой. Второго числа я отправляюсь на отдых на два месяца. На связи я остаюсь, однако фотошопом разжиться вряд ли смогу. Так что мне нужен доброволец, владеющий этим кунфуйством, кто мог бы меня подменить на этот срок. Все материалы и инструкции я предоставлю. В обязанности и.о. герольда будет входить отслеживание изменений в баннерпаке на Талеворлдсе, приём новых заказов и, по возможности, их исполнение.
   А пока у меня в распоряжении есть ещё три дня, я делаю новую сборку. В принципе, я ориентируюсь на выход новой версии евробаннерпака, однако её автор сильно затягивает с её изданием, что уже породило СрачЪ на тамошнем форуме. Если первого числа её не будет - кидаю свою сборку, вне зависимости от неё. Время ещё есть, так что, если у кого-то остались какие-то тайные желания, - милости прошу.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Июля, 2011, 22:34 »
На эту страничку все положили болт, так что двадцать дней обновлений с моей стороны не будет, предупреждаю сразу.
   Готова новая версия баннерпака. Встречаем новых подписчиков - знаменитых Красных Орлов. Провожаем в вечный путь герб мертворождённого Иерусалимского Королевства, на его место вернулся стяг немчуры из "Царства Небесного". По просьбе Султана убран герб Ливонского Ордена, установленный, как мы помним, поверх такого же креста (только без мечей) каких-то там других рыцарей.
   Мир вам!
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Июля, 2011, 10:02 »
Salah ad-Din, благодарю.
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Июля, 2011, 14:11 »
Поставил только что баннерпак и узнал, что для  счастливых обладателей оного мой герб - не православное соёмбо, а чьи-то генеральские регалии. Ну, правда, довольно симатичные. В связи с этим, у меня вопрос: все новые гербы баннерпака - это гербы кланов? Т. е. поставив понравившийся дефолтный герб, я рискую не только стать владельцем высокохудожественного
герба, но и вызвать чьё-то законное неудовольствие?
Кроме того, выражаю свою печаль тем фактом, что по-новому отбражаются наиболее популярные дефолтные гербы (например, красный невооруженный лев на серебре с сине-серебрянной шахматкой сверхцу и снизу, где-то у 5% игроков герб именно этот).
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Июля, 2011, 00:18 »
Прошу добавить баннер нашего клана в официальный баннерпак.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 00:21 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Июля, 2011, 11:45 »
kill_the_cat, bannerpak sozdan dl9 togo, 4toby komandam leg4e bylo raspoznavat' svoix igrokov na voinushkax i na pablike. Nu, i dl9 krasoty, estestvenno. Dl9 klanovcev oni oby4no ob9zatel'ny k ustanovke, ostal'nye igroki mogut stavit' bannerpak po jelaniyu, esli im nravits9. Nekotorye, kstati, inogda pros9t dat' ssylku na isxodnye gerby.

Tony007rammstein, men9 nikto zamenit' ne zaxotel, kak 4to, uvy, ne ranee 22-go 4isla cmogu sdelat'. Photoshopa u men9 pod rukoi net.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Июля, 2011, 15:56 »
Не страшно, мы не торопимся никуда...
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Июля, 2011, 16:07 »
Не страшно, мы не торопимся никуда...

Кинь баннер на TW сразу и не парься
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #39 : 08 Июля, 2011, 16:20 »
Салах, за основу был взят европейский банер пак с талевордс. Но с тех пор банер паки сильно разошлись в стороны. Хотелось бы видеть европейские кланы в русской сборке то же. Пусть не все, но хотя бы самые известные и тех кто играет с нами в лиге.
Не в ущерб конечно русмб комунити. То есть если флаг лихого народца занимает например место 22х то не судьба 22м быть в русской сборке. (Хотя пример конечно не удачный, они на сколько я видел вообще с флагами украинской сборной бегают  :))
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Июля, 2011, 23:51 »
Арахаэль, спасибо! Заявочку сейчас оставлю, но и хотелось бы увидеть наш баннер в русской сборке, так как до европы нам еще расти надо, а вот в нашем сообществе уже можно предпринимать первые серьезные действия!
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 22 Июля, 2011, 10:38 »
Привет.А чё мой баннер убрали?)Не уважаете? 8-)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Июля, 2011, 11:20 »
Tony007rammstein, насчёт герба Синоби не вполне уверен, на нём очень много деталей. Возможно, будет не самым лучшим образом смотреться на щитах, но я посмотрю. Может потребоваться редактирование.


   Я не совсем понял, о каких именно командах ты говоришь. За основу взят вот этот набор. Тут есть гербы тех европейских команд, которые подали заявку в ту тему. Если там нет чьего-то герба, значит, они заявку не подавали. Скажу по секрету: наших любимых 22-х в этом баннерпаке нет и никогда не было. У меня такое подозрение, что и не будет вовсе, поскольку не исключено, что они сидят на всё том же баннерпаке Тимоти.
   Нет, я, конечно, могу собрать гербы тех команд, которые играют в ЕНЛ, и поместить их сюда до кучи, однако это будет до невозможности муторно. Кроме того, а вдруг два ЕНЛовских клана пользуются одним слотом? Что тогда делать?
   Таким образом, централизованного баннерпака, в котором бы присутствовали гербы всех команд, просто нет. Кстати, и обновлений от Мэдока нет уже в течение двух месяцев.

Привет.А чё мой баннер убрали?)Не уважаете? 8-)

   Пардон май фрэнч, но посольство Grey League было закрыто ещё весной. Личных гербов, при всём желании, я держать не стану; я уже выдал свою аргументацию выше. Также, ввиду обильного появления в конце мая всяких там "Butyrka Team", которые разваливались через полторы-две недели, я принимаю заявки тех кланов, которые обосновались в ветке "Клановое посольство". Пhошу понять меня правильно: мне неприятно работать над гербом (возможно, даже рисовать его), чтобы совсем скоро пустить в расход.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #43 : 22 Июля, 2011, 13:40 »
Салах,

Европейский банер пак который был взят за основу регулярно обновляется, и я всего лишь покорно прошу включать эти обновления в русбанер пак при условии конечно, что новые евробанеры не занимают места руских кланов не входящих в евробанерпак. Не обязательно править европейские гербы. Просто напрягает когда играя с корами видишь банер вольфов. хотя и те и те есть в европаке взятым тобой за основу.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 22 Июля, 2011, 13:59 »
BaronDeMoroz, я посмотрел свои материалы на всякий случай - ошибки там нет. Это значит, что только коры знают, на каком баннерпаки они играют. А тот баннерпак, на котором основываюсь я, не обновлялся с 10 мая.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #45 : 22 Июля, 2011, 14:36 »
Ну тогда извини я был не прав
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 25 Июля, 2011, 08:35 »
У меня стоит последняя версия Вашего баннерпака, и я только сейчас заметил в первом посте, что наш герб тоже "исправлен".
Интересно просто, что же там исправили?  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Августа, 2011, 00:18 »
Салах Ад Дин, что с нашим баннером? Нужен ли другой вариант?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Августа, 2011, 14:30 »
Не буду дожидаться ответа... вот наш баннер, выполненный более просто
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Августа, 2011, 21:37 »
Прошу внести банер клана "Викинг" в банерпак
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC