Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 408
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Banner Kings  (Прочитано 37451 раз)

  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #125 : 19 Мая, 2023, 16:42 »
HelgiRF, https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=1092
В первом посте темы всегда есть ссылка
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 20 Мая, 2023, 01:53 »
Отпишитесь кто уже пробовал. Тотальный пацифизм у неписей вылечили?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #127 : 20 Мая, 2023, 11:02 »
Отпишитесь кто уже пробовал. Тотальный пацифизм у неписей вылечили?
А в чем он выражался? Я в своей кампании ничего, что могло бы подходить под это определение, не замечал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 20 Мая, 2023, 18:03 »
А в чем он выражался?
Лорды напрочь отказываются объявлять войну. Пришлось за счет влеяния убедить напасть на Батанию, так про тотальном нашем перевесе вообще во всем, наш царь подписал мир, еще и дань платить начал.

-----------------------------
Я в своей кампании
Ты проходишь свежую версию мода? Не вылетает?
Можешь скинуть список модов, который используешь с Баннер конгсом?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #129 : 20 Мая, 2023, 18:55 »
Ты проходишь свежую версию мода? Не вылетает?
Нет, не вылетает. Правда, я тут вспомнил, что использую в связке с ним еще и Дипломатию - на ведение войн, вероятно, влияет она.

Полный список вот он:
EnableAchievement
RTSCamera
RTSCamera.CommandSystem
BannerKings
Bannerlord.Diplomacy
ImprovedGarrisons
PartyAIOverhaulCommands
TournamentsXPanded
OpenSourceArmory
OpenSourceSaddlery
OpenSourceWeaponry
FamilyControl
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 20 Мая, 2023, 23:37 »
Vanok,
Огромное спасибо.

  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 21 Мая, 2023, 22:16 »
Всех приветствую! Люди добрые, может подскажет кто, с чем может быть связано то, что постоянно вижу во время игры уведомления о смерти НПЦ. проблема в том, что они обычно мрут пачкой сразу за 5+- игровых часов. Да и в одном из сохранений 2 НПЦ умирали каждые 2 часа, одни и те же. Если время х3 поставить, то в чате не будет ничего, кроме уведомления о их кончине.
По сути, никаких доп модов я не использовал, которые хоть как-то могли бы конфликтовать с БК, ну разве что Warlord Battlefields - но автор мода уверяет что он полностью совместим с БК.
Пробовал на разных версиях от 1.2.7.1 - до самой свежей. На последней версии кстати тоже поймал баг, там почему-то оплата за отряд была двойная)
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #132 : 21 Мая, 2023, 22:45 »
Баг с двойной оплатой подтвержден, надо ждать его фикса: https://github.com/R-Vaccari/bannerlord-banner-kings/issues/126
Спрашивали также насчет того, что не хотят воевать. Вот тоже нашел в описанных проблемах: https://github.com/R-Vaccari/bannerlord-banner-kings/issues/124
А вот насчет умирающих лордов, такого бага пока никто не заявил.

Стоило заявить в видеоролике, что мод стал стабильнее, как автор начал косяки пороть :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Мая, 2023, 23:30 »
Спасибо за оперативный ответ. А может быть есть какая-то "народная" версия мода? Наиболее стабильная.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #134 : 22 Мая, 2023, 00:00 »
Нет, такой нет, к сожалению
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 26 Мая, 2023, 18:25 »
Подскажите можно как-то нанять спутника. который находится на службе другого клана или надо ждать пока его выгонят ?
увидел что некоторых потенциальных спутников убили, им придут новые на замену
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 06 Июня, 2023, 16:47 »
Люди добрые, помогите! После установки этого мода в связке с другими сначала было все хорошо. Через некоторое время игруха стала вылетать на ровном месте (возможно, после понижения настроек видео качества). Методом тыка стало понятно, что вылет дает Баннер Кингс мод. Теперь вылетает игра даже с ним одним, если отключены все остальные модификации. Переустановка всего Баннерлорда не помогла. Все моды идут, а с этим - вылет. Версии все те жн, что и были в первый раз, ничего не обновлялось. Что делать???
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 06 Июня, 2023, 18:10 »
Если выбран режим игры кампания, то BK будет вылетать на ровном месте хоть каждые 5 минут, т.к. мод не оптимизирован под этот режим.
Если какой-то мод внес важные изменения, закрепившиеся в сохранении, то может произойти смещение данных (например, id) и тоже пойдут вылеты, глюки, но возможно, не сразу.
Ну и самое простое - игра могла провести "тихое" обновление, без спроса, а ВК заточен строго на ту версию, которая указана - шаг вправо или влево - масса вылетов :)
  • Фракция: Наемники
Уважаю креатив, ценю позитив, люблю Mount&Blade =)
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #138 : 06 Июня, 2023, 19:13 »
Не соглашусь с Oltopeteeh. У меня мод длительное время работал именно в режиме кампании и никаких проблем я не наблюдал. Кроме того, я ни разу не наблюдал "тихие обновления", которые ломали бы мне моды. Но есть один нюанс: я не обновлял мод уже несколько версий (у меня сейчас стоит 1.2.7.2). В последним обновлениях "королей" автор сильно накосячил - были проблемы с дипломатией, оплатой отрядов и т.п. Возможно, вылеты - это тоже результат изменений в новой версии. Могу предложить попробовать скачать последнюю версию мода, если стояла не последняя или, наоборот, откатиться на несколько версий назад. Старые версии можно найти на nexusmods
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 07 Июня, 2023, 07:10 »
Всем привет!
Знатоки нужен совет.
Начало игры.Поучаствовал в войне как вассал и мне отдали замок другой культуры.После заключения мира-начал разбегаться отряд.Со 150 сабель до 50....Пишут что им не хватает снабжения.Как это исправить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 10 Июня, 2023, 23:55 »
Всем привет!
Знатоки нужен совет.
Начало игры.Поучаствовал в войне как вассал и мне отдали замок другой культуры.После заключения мира-начал разбегаться отряд.Со 150 сабель до 50....Пишут что им не хватает снабжения.Как это исправить?

Тоже столкнулся с этим багом. Даже на гитхабе люди жалуются: https://github.com/R-Vaccari/bannerlord-banner-kings/issues/139
За эти дни ты так и не решил проблему?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 11 Июня, 2023, 21:06 »
)))Да это я им дверь ломаю.
Ппц...бабла 2,5 ляма,жратвы на год вперед.Вожу за собой караван с оружием и шмотками.Потратил на прокачку денег.А в итоге-все на ветер!Так не бывает!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 11 Июня, 2023, 22:46 »
)))Да это я им дверь ломаю.
Ппц...бабла 2,5 ляма,жратвы на год вперед.Вожу за собой караван с оружием и шмотками.Потратил на прокачку денег.А в итоге-все на ветер!Так не бывает!
Выкатили патч 1.2.7.4-1. Вроде фиксит это, но ещё не проверял. Попробуй.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #143 : 12 Июня, 2023, 08:14 »
Карточка обновлена до версии Banner Kings v1.2.7.4-1 (от 11.06.2023)
Changelogs :
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 12 Июня, 2023, 13:57 »
Здравствуйте, кто-нибудь знает как вылечить пацифизм у стран?
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #145 : 12 Июня, 2023, 14:50 »
Здравствуйте, кто-нибудь знает как вылечить пацифизм у стран?
В связке с дипломатией, вроде как активно воюют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 12 Июня, 2023, 18:31 »
Здравствуйте, кто-нибудь знает как вылечить пацифизм у стран?
В связке с дипломатией, вроде как активно воюют.
Из +- 20 кампаний с этими модами, лишь в одной на 300 день, Вландия решила с Хузаитами воевать
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 13 Июня, 2023, 08:32 »
Если выбран режим игры кампания, то BK будет вылетать на ровном месте хоть каждые 5 минут, т.к. мод не оптимизирован под этот режим.
Если какой-то мод внес важные изменения, закрепившиеся в сохранении, то может произойти смещение данных (например, id) и тоже пойдут вылеты, глюки, но возможно, не сразу.
Ну и самое простое - игра могла провести "тихое" обновление, без спроса, а ВК заточен строго на ту версию, которая указана - шаг вправо или влево - масса вылетов
Выбрана Песочница. Игруха пиратская, обновлений нет. Проблема, что теперь вылет даже если только этот один мод активирован... Не хочет с ним запускаться, хоть тресни. А мод интересный.
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Июня, 2023, 13:50 »
Мод обновился с исправлением ошибок до версии Banner Kings v1.2.7.4-2 (от 12.06.2023) ,а  переводчик среагировал похвально оперативно и дал нам русик до этой версии.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 13 Июня, 2023, 17:48 »
)))Да это я им дверь ломаю.
Ппц...бабла 2,5 ляма,жратвы на год вперед.Вожу за собой караван с оружием и шмотками.Потратил на прокачку денег.А в итоге-все на ветер!Так не бывает!
Выкатили патч 1.2.7.4-1. Вроде фиксит это, но ещё не проверял. Попробуй.
Спасибо!
Подправили,но у меня все равно минимальные штрафы остались.Но отряд не разбегается-и на том спасибо!

  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC