Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ МОДЕРАТОР. ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ  (Прочитано 7040 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
В раздел Дипломатии требуется модератор.
Требования к кандидатам:
1) Адекватность, уравновешенность, зрелость. Обязательное требование
2) Понимание сути работы модератора и его роли на форуме, четкое знание Правил форума. Обязательное требование
3) Отсутствие предупреждений и иных взысканий со стороны администрации. Обязательное требование
4) Нейтралитет по отношению ко всем игровым фракциям Стратегуса или отдельным лицам. Желательное требование
5) Личная заинтересованность в поддержании порядка на форуме и пресечении любых попыток нарушения Правил форума. Желательное требование

Возраст, социальное положение, религиозные и политические взгляды, стаж игры (в т.ч. в моде cRPG-Strategus) и пребывания на форуме, игровые достижения и прочее не являются важными.
Заявки оставлять по вышеуказанной схеме, по пунктам.
Пример заявки:

Суждение о степени достоверности предоставленной соискателями информации целиком и полностью находится в ведении администрации. Решение о принятии на должность будет объявлено отдельно. Решения об отказе озвучиваться не будут (это означает, что если с вами не связались по ЛС, то ваша кандидатура не подошла). Не нужно спрашивать в данной теме о том, подошла ли ваша кандидатура или нет.

В данной теме могут быть заявки и прямые вопросы к администрации по поводу темы топика, дополнительных аспектов работы модератора и т.п. За обсуждение кандидатур соискателей, флуд, оффтоп, шутки и т.п. будут выдаваться предупреждения.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 12:58 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
я готов.. кого наказать?  ;)
сколько платят?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
1)Есть
2)Есть
3)Есть
4)Не состою во фракциях
5)Есть (я жестокий аккуратист)

П.С: Знаю все сленги, поэтому тонко троллить не допущу. Имеется чуство юмора, но в меру.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 14:42 от Yeti_Yeti »
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею (вроде)
4) Не состою во фракции, нейтрален по отношению ко всем игровым фракциям
5) Ненавижу разборки и хамские выходки, хочу видеть порядок на форуме
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею
4) Состою во фракции Strangers (The Union) , но обязуюсь никак не проявлять это в отношении обязанностей модератора
5) Желаю видеть порядок на форуме, не люблю хамские разборки, в споровождении с грязными словами и т.д.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею
4) Не был ,нет,не состоял,даже рядом не стоял :)
5)Терпеть  ненавижу разборки и хамские выходки, хочу видеть порядок на форуме
6) Пунктуалист,педант,аккуратист.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
1) Наверное, не мне судить, но я себя таковым считаю :)
2) С правилами форума ознакомлен, согласен, готов блюсти
3) Не было, да?
4) Состою во фракции Druzhina, раздражает roleplay фракции Pillagers с использование шуток про ямы с гавном и т.п. если это должно быть обязательным атрибутом данной ветки форума готов быть не предвзятым и не обращать внимание
5) Не люблю когда разборки на форуме переходят на личности
6) Пью, курю, ругаюсь матом(правда в реале :))
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею
4) Состою в Пиладжерах, но не являюсь Безликим. :D Т.е. буду не предвзятым.
5) Надоели обмазывания какашками, хочется красивую и пафосную тему по битвам в стратегусе, с красочными описаниями "и ваще"(с), без бесконечного выяснения кто на кого подлее напал.
6) Не педант, не аккуратист, опыт модерации имею, не люблю тролей, грубиянов и демагогов.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1) Готов проявлять адекватность, уравновешенность и зрелость в вопросах касающихся модерации.
2) Понимаю, правила перечитал ^^
3) Замечен, но не наказывался ))
4) Druzhina, непредвзят и неподкупен  :)
5) Готов тереть/редактировать уродливые посты, а потом и людей  >:(
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
1) Готов Соответствовать, Дамон стайлу  :D
2) Понимаю и осознаю + На данный момент модератор на 2ух форумах :) И имеется большой опыт, не только модератора, но и администратора.
3) Взысканий и жалоб не имею, вроде.
4) Состою во фракции *Дружина*, но это не имеет значения в плане нарушителей.
5) Ненавижу смотреть, как кто то тролит кроме меня, и без меня  :cry: Готов стереть его в read-only.
6) Алкаш, Наркаман, Форумный Троль, Дотер, КСер, СРПГшник и просто Лампампулечка.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею
4) Состою во фракции *брозерс ин армс*, но обязуюсь никак не проявлять это в отношении обязанностей модератора
5) Ненавижу разборки и хамские выходки, хочу видеть порядок на форуме
6) уравновешенный.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
1) Могу всех забанить, если испортят мне настроение!
2) Правила не читал, по правилам не жил. Суть работы понимаю - горбатишься ни за х, а с тебя еще и спрашивают и обвиняют в итоге.
3) Предупреждений и банов полно, постоянно за мной наблюдают эти админисраторы, откуда их столько тут, удивительно  :-\
4) Натив - форева! Полный нейтралитет к фракциям стратегуса гарантировать не могу, являюсь ярым фанатом Дружины, почти как футбольным  :laught:
5) Лично я порядком не интересуюсь, люблю хаос и беспредел!
6) На самом деле я поклонник администрации, абсолютная власть... люблю, когда все поклоняются и привыкают к покорности!  :D
Damon (Кузнец)А я не шутил. Уже девятое предупреждение. Тебе есть чем гордиться.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
1) Таки я полностью соответствую
2) Друг мой, не хочу никого обижать, но из всех желающих явно подхожу я :)
3) Черт, одно предупреждение было, но я одумался и исправился)
4) Таки, нет среди црпгшников у меня врагов)
5) Буду как аксаул днем и ночью следить за порядком не отвлекаясь не на что :)
  • Ник в M&B: BloumRo_VRNG
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Модератором подраздела был назначен xAzathothx. Поздравим его и пожелаем успеха в нелегком деле поддержания порядка в одном из самых "горячих" подразделов форума..

Тем не менее, вы все еще можете оставлять в данной теме свои заявки, поскольку должность не ограничивается единственной позицией. Так же не исключено, что дополнительные модераторы будут назначены из числа оставивших заявку ранее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
xAzathothx, Удачи, поздравляем)

Спасибо, удача, а главное терпение мне тут понадобится:) Azathoth
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 23:09 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
xAzathothx, красава)))мои поздравления))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Модератором подраздела был назначен xAzathothx. Поздравим его и пожелаем успеха в нелегком деле поддержания порядка в одном из самых "горячих" подразделов форума..
...


В дружине видно самые достойные, поздравляю.

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В дружине видно самые достойные, поздравляю.
Ты прав.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Терпения тебе, Азатот, стерпеть Рамона %))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
1) Соответствую
2) Понимаю и осознаю
3) Взысканий не имею
4) Состою во фракции *The Strangers*, но обязуюсь никак не проявлять это в отношении обязанностей модератора
5) Ненавижу разборки и хамские выходки, хочу видеть порядок на форуме
6)
Цитировать (выделенное)
Ненавижу разборки и хамские выходки, хочу видеть порядок на форуме
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 10:51 от kibadullaev »
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
1) Всё присутствует (зрелость это как понять? я что помидор чтоль =/).
2) Понимаю.
3) Не было ни одного.
4) Состою в "Ватаге", но я не предвзят (как видно из моих постов :)).
5) Ненавижу переходы на личности и открытые оскорбления на форуме, а к флуду отношусь нейтрально (почему бы немного не пофлудить? а?).
6) Не курю, не пью и не наркоман, слушаю рок, в частности КиШ и AC/DC.
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
В данной теме могут быть заявки и прямые вопросы к администрации по поводу темы топика, дополнительных аспектов работы модератора и т.п. За обсуждение кандидатур соискателей, флуд, оффтоп, шутки и т.п. будут выдаваться предупреждения.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC