Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 400
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA SA (multiplayer) или Gangsta Sem Coast  (Прочитано 4885 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Марта, 2012, 16:44 »
GTA

собственно, смысловой нагрузки в этой теме не много, почти нету даже. мы коллективно решили сделать длительный заплыв в мультиплеер San Andreas. поэтому я и решил создать тему. поскольку играем мы в основном на рп серверах, нам зачастую свойственны частичные отыгрыши характеров своих персонажей. также на рп серверах почти невозможно сразу заработать статус крестного отца (по крайней мере честным трудом). таким образом, наша банда команда состоит из представителей самых обычных профессий, таких как техники, таксисты, водители автобусов, дальнобойщики и даже грузчики. каменные джунгли довольно суровы к новичкам, поэтому нужен сплоченный коллектив для профессиональной взаимопомощи. одиночкам придется сложнее, но от этого лишь возрастает хардкорность, но никак не интерес к игре. может в дальнейшем, если это все еще будет актуальным, я как то украшу эту темку. а пока, кину пару видеороликов на тему гта'шных приключений.

мини фильм снятый для игры gta 2 (да, были времена, ролики для игр снимались с участием актеров :))

клип группы beastie boys, композиция sabotage. видео почему то напомнило мне наши заплывы на SA. а точнее, как детектив креч боролся с преступностью ;)

также к теме, рекомендую ценителей классической погони а-ля "казаки разбойники", киноленту "угнать за 60 секунд" 1974 года выпуска. не путать с ремейком 2000 года, с николосом кейджем в гланой роли!

режиссер, продюсер, автор сценария Г.Б. Халики, он же снялся в главных ролях. бюджет фильма всего 1000000$


p.s.
ВНИМАНИЕ! про ссылки на игру и мультиплеерный патч здесь не спрашивать - буду такие сообщения лично каверкать по своему усмотрению и руководствуясь своей извращенной фантазией  8-) либо просто удалять. всю информацию по игре спрашивать в нашем тс (канал семеновский полк).
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 19:11 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Марта, 2012, 17:29 »
Отличная идея, помню одно время 1,5-2 года (с перерывами правда) задротил в SA:MP, я уж думал там людей-то не осталось о_О
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Марта, 2012, 17:39 »
Yans, я тоже, играл несколько лет назад, потом забросил по понятным причинам. недавно игра под руку попалась, вспомнил про мультиплеер и оказалось, что там людей играет больше чем во всем варбанде вместе взятом. на том сервере где мы сейчас осели, 600-700 игроков + на других серверах по 300-400. в общем похорошел мультиплеер, много разных интересностей добавили (и кстати продолжают добавлять периодически).

конечно, понятие "командная игра" в формате GTA искажается до неузнаваемости (возможно даже полностью исчезает), но скорее всего, это даже к лучшему, так как смена обстановки, эпохи и места действия, порой необходима.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Марта, 2012, 18:02 »
Yans, я тоже, играл несколько лет назад, потом забросил по понятным причинам. недавно игра под руку попалась, вспомнил про мультиплеер и оказалось, что там людей играет больше чем во всем варбанде вместе взятом.
Ну вот, а у меня была инфа, что все в MTA убежали, врали, врали гады... :( Может как-нибудь и забегу к вам, хотя я всегда отдавал предпочтения всяким там клан варам и прочим задротским радостям :D, поэтому даже не представляю, что там на РП серверах происходит.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Марта, 2012, 03:37 »
Yans, кв и задротские радости, это как суп и зефир 8-). рп, это как бы црпг, только без коллективного нагибаторства. там если аи наберется банда, то друг за друга вряд ли кто пойдет. грубый век - суровые нравы.

хороший, плохой, главный тот у кого ружье (с)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Марта, 2012, 16:48 »
Жёсткий ржач в субботу(начало в самом низу)  :laught:
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 16:52 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Марта, 2012, 19:45 »
Веселье то хорошо, но вот РП у вас (у Корсара и Богуна) в разговорах нету.  =/
Кстати, ник Corsair противоречит правилам сервера, должно быть имя и фамилия.
  • Ник в M&B: MyxTap
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Марта, 2012, 02:06 »
xCORSAR95x в первом посте, под словом "банда" я имел немного другое. 8-)

MyxTap, что поделаешь, у каждого свой ролеплей.

кстати, я со временем начал понимать, что накопить на домик на этом сервере вполне можно, за несколько дней. а там и до бизнеса с машиной недалеко. мой персонаж пытается стать хорошим. :D но если до работы дальнобойщика не дотерплю, то скорее всего сверну на скользкий путь автоугонщика.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Февраля, 2013, 19:49 »
пару моментов из робоцыпа на тему gta
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Февраля, 2013, 19:55 »
обычный день в samp-rp

текст песни motorhead - ace of spades:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC