Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совет Гильдии  (Прочитано 15270 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 04 Апреля, 2012, 14:10 »
Leshanae, Вот из 4 только одному пришло
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #26 : 04 Апреля, 2012, 14:30 »
попробывать стоит. но нужно сразу ставить человека в известность о пробнике и что он идет в гильдию.
у меня только сценоделы просились...и то работы без аи мешей. :(

зы рассылку получил.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Апреля, 2012, 14:32 »
у меня только сценоделы просились...и то работы без аи мешей
Меши это не вся сцена ;), всё же работы поменьше
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #28 : 04 Апреля, 2012, 14:35 »
ну ды ...кабы я их сохранил еще...беспорядочно натыканые здания..0 растительности 0 мелочей жизни..я таких за день 5-6 наклепаю..
есть одна деревенька сейчас неплохая вроде. чесно и не смотрел ее еще. гляну если путнее то скину сюда. :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Апреля, 2012, 14:46 »
рассылку получил
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Апреля, 2012, 15:25 »
мне пришло уведомление, все в порядке
может кому не пришло потому, что личка заполнена
у меня тоже была переполнена так, что достучатся не могли, вот на днях потер все
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Апреля, 2012, 16:18 »
пришло
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Апреля, 2012, 20:07 »
Цитировать (выделенное)
Выяснилось, что не всем уведомление пришло. Кому пришло а кому нет?
Мне пришло на почту дня два назад. На всадниках сегодня. Странно как то. Обычно все сразу и там и там.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2012, 20:37 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Апреля, 2012, 20:15 »
мне НЕ пришло
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #34 : 04 Апреля, 2012, 20:19 »
Получил.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Апреля, 2012, 21:30 »
пришло
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Апреля, 2012, 23:09 »
Мне пришло на почту дня два назад. На всадниках сегодня. Странно как то. Обычно все сразу и там и там.

Именно. Точно такая же ситуация. Но все равно пришло.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Апреля, 2012, 00:24 »
Усё пришло как положенно...
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Апреля, 2012, 00:44 »
Пришло

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 05 Апреля, 2012, 01:02 »
письмо получил .
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 05 Апреля, 2012, 01:10 »
пришло
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 05 Апреля, 2012, 01:39 »
Значит мы с Ваном только двое, не таких как все, мне то же не пришло
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 05 Апреля, 2012, 01:40 »
Особенные :Р
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2012, 18:23 »
Мужики, 18-го в армию, так что год меня небудет... =/
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2012, 18:55 »
В аргентинскую? в любом случае - построй их там всех!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2012, 19:09 »
Не, я 6 месяцев назад на родину приехал вот, и тут уже повестка... =/
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 09 Апреля, 2012, 02:45 »
 Граждане , я не понимаю о какой разработке вы ведёте речь , на форуме куча модов которым необходима помощь , а вы начинаете разговоры о каких то проектах , раз уж это гильдия тружеников , так не пора ли помочь тем , кто в этом нуждается ? не все из тех , кто состоит в гильдии заняты в проектах и спрашивается есть ли смысл , тянуть очередной проект , не применив свои знания к начатым и остро нуждающимся в вашей помощи модах ? Я в силу своей занятости в крестах не в силах разорваться и подтянуть чей то мод , не потому что мне лень , или не охота , а потому что действительно забыл как люди отдыхают в свободное время , когда появляется промежуток я помогаю чем могу , народ не даст соврать . Писалось уже , нужны аниматоры !!!!!! кому делается анима ? для кого ? для себя любимого и самоутверждения ? нужна помощь по моделям , хер кто откликнулся , а те кто откликнулся потусили и свалили так ничего и не сделав , так вы хоть малость задумайтесь , Гильдия это , или бла , бла , бла , для неудачников ? которые не смогли себе найти применение и таким макаром пытаются самоутвердится . Сори если кого то оскорбил , но уже вырвалось , просматриваю кучу новых тем ни о чём и диву даюсь , где вы труженики ? ау !!!! Что в вашем понимании труженик ? тот кто трудится на благо чего ? и для кого ? ещё раз приношу извинения за правду .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Апреля, 2012, 05:40 »
Так-то оно так, и "кто откликнулся потусили и свалили так ничего и не сделав" - знакомая ситуация, к сожалению. С другой стороны, большинство форумчан можно условно поделить на три группы:
1. что-то умеет и занят в моде
2. что-то умеет, но не занят
3. ничего не умеет
Первые из-за гильдии свой мод не бросят; вторые давно имели возможность присоединиться к какому-нибудь моду, но не захотели; третьи могли об этом и не задумываться даже. С моей точки зрения, у второй группы появляется шанс принести пользу в, так скажем, ОСП-сфере. А для третьей появятся возможно полезные пособия для самообучения. Ну, предположим, не будет столь сильного эффекта, как рассчитывает HunterWolf - солнце-то от этого не погаснет, в чём трагедия-то?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 09 Апреля, 2012, 06:02 »
ficus, Я не думаю, что если кто то из тружеников, начнёт помогать, чужому конкретному проекту, это будет как не очень этично по отношению к другим. И Гильдия это добровольное начинание, где люди могут , принеся пользу всему сообществу новичков и не очень, делать то что им по душе. А ты прости предлагаешь им работать под заказ. Сделай проект OSP который ты мог бы использовать и в Крестах. Может для общей пользы и одновременно в нём и захотят участвовать. Вот к примеру престолы, мы начали проект женских итомов, им может понадобится кое какая наработка и они попросили предрживатся в одном паке немного другой направлености, что бы это стало актуально в их проекте, тем кто занят женскими итемами, это не сложно. Я открыл проект сцен, пожалуйста закидывай идею актуальную и для Крестов и мы будем делать и её. Анимация. Ты просил помочь, очень хорошо, а вот если бы ты сказал, ребята , а давайте как сделаем вот эту интересность, я предлогаю вот это и это, а мне это в крестах пригодиться. В первую очередь Труженики должны захотеть (им должно быть интересно) , а твоё дело создать проект для общего раздела, но актуальный в Крестах.
Вот основной тезис нынешний Гильдии:
Цитировать (выделенное)
"Обмен опытом среди членов Гильдии сообщества Всадников Кальрадии, с одновременным развитием модостроения вцелом." Именно одновременным, обмен опытом среди членов гильдии должен способствовать не только улучшению их базы знаний, но и улучшению всей базы данных по моддингу на сайте.

Мы же в большей степени обмениваемся опытом, а не участвуем, в других проектах. И да вот к примеру тебе пункт из направлений в работе. Развивать его надо. Создать хорошие уроки пособия. Тогда у тебя не только труженики будут в помощь, но и уже что то умеющие новички, что бы делать, не очень сложную, но работу без которой не обойтись.
Цитировать (выделенное)
5.  Привлечение новых членов из числа форумчан, людей интересующихся моддингом и проявляющих большой прогресс в его области его освоения, путём ЛС или рассмотрением их кандидатур после подачи заявки на вступление. Что, несомненно, послужит их развитию, как мододелов и позволит руководителям своих проектов увидеть весь потенциал новичков, в ходе их работы над проектами Гильдии, не только потенциал в плане их возможности что-то создавать, что то создавать, но и их умение работать в команде. У руководителей своих проектов появляется отличная возможность и база для формирования команд, которые будут работать в создании их модов.

 

Добавлено: 09 Апреля, 2012, 06:09

И да, я увидив ,ч то вам требуется художник. Сразу подумал о Дез_Спб, и написал ему, что бы он помог и попробовал себя, я знал что он это умеет. А он прости, конечно, не разу в вашем разделе не был. И ни когда бы это не увидел. Так же я смотрю все проекты. И думаю как я могу им помочь. Где идеей где, помощью, в освещении проекта, я стараюсь, каждую значемую новость из Мододельной, осветить в новостях сайта(при помощи обращения к Ванку и расписыванию, как и на что, надо обратить внимание, и как это отразаить, что бы поднять популярность проекту))
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 06:09 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Апреля, 2012, 06:16 »
HunterWolf, я не конкретно о крестах , я в общем , не понимаю работу в пустую . Это моя точка зрения и я не утверждаю что я прав , я высказываю видение данной ситуации , давайте копнём глубже : труженик трудится на благо общества , общество это люди заинтерисованые в новых интересных модах , на нашем форуме делается много интересных проектов , но кроме руси и ещё пару модов ни один не закончен , теперь собственно моё видение ситуации , раз труженик для людей , так не правильнее пустить всю свою энергию на какой либо проект и тем самым доставить массе людей радость , нет , у нас всё делается в одни ворота , а именно в свои , своё имя важнее , лавры снять необходимо , как же без этого . Пример из жизни , всем известные ОСп Нарфа , как они не прекрасны его модели , но каждый раз ВСЕ !!!! кто их пытается использовать постоянно озирается , более серьёзные люди вообще их не используют дабы их не обвинили в плагиате , или меняют до неузнаваемости , так что же получается ? Нарф работал в пустую , нет , чел поглядел на всё енто безобразие и ушёл в команду к 12.. не помню цифры , не спроста это . Я не спорю что нужно что то вливать , но это выглядит как то ....... типа кинули на растерзание , другое дело если у кого то , что то есть без надобности , тогда это и можно выложить , а делать ОСп целенаправленно как то не совсем .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC