Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 349
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3861 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Марта, 2012, 10:38 »
Тема для вопросов и ответов по модостроению, которые не требуют создания отдельной темы.
Если появится необходимость, будет разделена на несколько, более специфических.
В дальнейшем планируется из ответов этой темы или формировать определённые пособия или просто пополнять и улучшать те, что уже имеются на сайте. Всё это с согласия отвечавших на вопросы членов Гильдии.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2012, 21:29 »
Есть такой вопрос: нет ли где в англоязычной/китайской сети раскладки по файлам *.sco: какие символы/сочетания символов/фразы/места в файле что означают, за что отвечают и т.д. Может, кто случайно встречал хотя бы тему обсуждения опознания содержимого этих файлов - хоть какие-то наметки/намеки?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2012, 08:42 »

Сильно сомневаюсь, что такое есть. Я когда -то давно пробовал вычленить "ключевые" последовательности чисто из любопытства, но без толку.
А тебе зачем?
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2012, 09:28 »
Dargor, да, это я и так понял :). Мне бы хотелось конкретики. Видимо, придется заняться самостоятельно...

Применений может быть множество. Например, иногда какая-то вещь/предмет/объект устаревает, и его хотелось бы заменить/удалить. Сейчас это придется делать вручную - во множестве сцен (и количество постоянно растет). Искать какую-нибудь мелочь - где она там лежит/висит, долго и неинтересно. А так можно будет просто написать мини-программку и заменять/удалять разом во всех файлах.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 09:32 от Nemoybereg »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Апреля, 2012, 09:40 »
Не возникало у меня такой необходимости. Автоматизм это хорошо, если габариты моделей совпадают или очень близки. Иначе всё равно в сцену лезть придётся.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2012, 10:39 »
Dargor, конечно, замена должна быть с умом. Всё требует светлого разума :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2012, 11:48 »
Nemoybereg, думаю плохая идея. Больше возни получится. Все равно придется лезть во внутри игровой редактор чтобы сделать так как ты задумывал. Но все равно расскажи как в итоге что получилось. В идеале задумка хорошая.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2012, 12:30 »
Dxaero, идея точно светлая и в перспективе должна дать массу возможностей по наведению порядка в сценах.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2012, 12:39 »
Nemoybereg, Для работы в большими проектами, где много сцен безусловно полезно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2012, 12:46 »
HunterWolf, именно для больших проектов :).
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2012, 09:07 »
Нек то не знает вот это что и чьё, наткнулся случайно http://dick-k.narod.ru/M-B_horses.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Апреля, 2012, 12:59 »
Лошадки - так себе. А два последних всадника мне понравились. Вернее, их шлемы.

В Нативе же есть мощная тяжёлая коняга. А её модель практически не используется в модах. Видел только в Пендоре для королей. И в сетевых вариантах.
Рыцарская конница на, таких тежеловозах, должна круто смотрерться.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Апреля, 2012, 15:44 »
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2012, 19:41 »
Leon473, не совсем то, что хотелось бы, но это может помочь. Спасибо огромное!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 04 Мая, 2012, 22:35 »
Помогите разобраться с ошибкой :

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC