Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 660
Всего: 661

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Guns of icarus online.  (Прочитано 5871 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Августа, 2013, 19:54 »
В данной теме будет появляться информация по поводу нашего отделения на базе Guns of Icarus online.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Августа, 2013, 19:57 »
Няш, ты только шапку оформи. Не забудь лого
ЗЫ После прочтения, моё сообщение можно сжечь :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Августа, 2013, 20:00 »
Напоминаю что в эту субботу в 00.00 по МСК мы участвуем в турнире "The Cogs" Week 5 - Brackets.
Наш бой первый так что до поздней ночи сидеть не придется :) Играем с кланом The Gentleguard, на карте Labyrinth.
 

Добавлено: 15 Августа, 2013, 20:01

Slavomir, да да) вот просто экстренные новости выкладывал)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Августа, 2013, 20:06 »
Ещё я хочу добавить, что сейчас игру можно купить в стиме всего за 135 руб, акция идёт до 18 августа. Игра того стоит и вы не будете разочарованы.
Напоминаю что в эту субботу в 00.00 по МСК мы участвуем в турнире "The Cogs" Week 5 - Brackets.
Наш бой первый так что до поздней ночи сидеть не придется  Играем с кланом The Gentleguard, на карте Labyrinth.
Не простая карта и не самый лёгкий противник. Я разумею, у нас будет режим король горы?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Августа, 2013, 20:47 »
Slavomir, На сколько я понял на турнирах используется только battle
 

Добавлено: 16 Августа, 2013, 19:29

Сегодня в 21.00 по МСК состоится тренировка. По возможности быть всему основному составу участвующему в турнире.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2013, 19:29 от Varg »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Августа, 2013, 14:47 »
Напоминаю состав участников на турнире

Captain 1: Varg Grous
Crew 1a: Shadowkeeper
Crew 1b: Spenserigo
Crew 1c: Vassiljahu

Captain 2: Miroslav
Crew 2a: Slavomir
Crew 2b: Helgulfr
Crew 2c: alexnevskiy

Alternate 1: bossfi
Alternate 2: Captain Teach
Alternate 3: Rauktol
Alternate 4: PlkTrotsky

  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 21 Апреля, 2014, 21:55 »
и так, товарищи, заявленный состав в икарусах канул в лету. забираю штурвал в свои руки. прошу каждого, кто готов уделять хотя бы один вечер (в идеале два) в неделю этой замечательной игре, написать здесь о своей готовности.

необходимо собрать 8-12 человек (2-3 корабля) для еженедельных заплывов. заявить себя как полноценный клан, со своим оригинальным концептом. то посольство, которое сейчас висит в русскоязычном разделе официального форума икарусов, на мой взгляд никуда не годится. у меня есть идеи, но они требуют обсуждения в кругу тех, кто пожелает присоединиться. в общем отписываемся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2014, 01:55 »
Claus, Я готов принят участие, к сожалению график у меня сейчас довольно нестабильный, но по возможности буду. Когда решим все организационные вопросы тему пожалуй нужно будет пересоздать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Апреля, 2014, 02:20 »
Rauk-tol, сеттинг стимпанка подразумевает довольно широкий спектр идей, но для реализации нужны люди. ставить на конвейер тренировки, в данном случае, нет смысла. на корабле, дисциплина имеет относительно меньшее значение, чем на том же поле боя наполеоники. плюс - много людей не требуется. главное, чтобы не было бляканий и мамаебства в микрофон и в чате. в остальном же ~8 человек у нас набирается. если включить грамотный рекрутинг, будет больше.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2014, 13:33 »
Я то давно поигрываю в Икарус, я вот что думаю надо бы очередное наше действо на дирижабле заснять в твиче, мне то лень с ним разбираться, но у нас есть твичефилы, может кто возьмётся за съёмку и мне приятно и вам реклама канала. Со своей стороны обещаю задорные малорусские песни, анекдоты про чукчей и раскрыть правду про Вишнякова и его холопов в прямом эфире.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 13:44 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Апреля, 2014, 13:45 »
Slavomir, ты решил обставить в искрометании таких гуру икаруса как мэдиссона и хованского? :) не вижу смысла играть на публику, да и будет ли публике интересно как я халл чиню?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Апреля, 2014, 13:51 »
Slavomir, ты решил обставить в искрометании таких гуру икаруса как мэдиссона и хованского?  не вижу смысла играть на публику, да и будет ли публике интересно как я халл чиню?

Ну а почему нет, народ хочет шоу и он его получит. Благо сама жизнь показывает такие примеры каждый день. Есть потрясающий сюжет про любовь пенсионера из 8-ых к малолетним детям. Боюсь только у старика давление  подскочит и будет инсульт.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 14:23 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Апреля, 2014, 19:58 »
Как я уже говорил, я не против того, чтобы уделить несколько вечеров Guns of Icarus. Только, скорей всего, уже со следующего понедельника, когда будет побольше времени.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Июня, 2014, 21:52 »
 Товарищи, я приобрел Guns of Icarus и готов присоединиться к вам, если вы не против. Только покажите что да как :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Июня, 2014, 23:15 »
antares91, конечно. ты знаешь, мы играем вечерами, периодически. присоединяйся когда будет желание и возможность.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Июня, 2014, 15:46 »
Новая клип на тему стимпанка от известной Вари Стрижак, исполнительницы таких хитов как "Школота On-line, или Че ГеВаря" и "Школьный ХиП-ХоП".
http://youtu.be/GQCwHC1lo8w
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Июня, 2014, 17:18 »
Вот гимн нашего клана !  :)
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Июня, 2014, 00:55 »
то что нужно!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC