Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 554
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Знакомство и первый раз с M&B ;)  (Прочитано 21414 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Ноября, 2009, 11:49 »
Чисто случайно качнул в сети. 8-)
А потом как в песне любовь нечаенно нагрянет когда ее совсем неждешь.
 :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 15:58 от Damon »
Слава БОГУ ,что мы казаки.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Ноября, 2009, 16:09 »
Вот моя история.
У нас в школе была ярмарка в 08 году там я поменял CS на M&B
Думал игра ничего особенного, а оказывается игрушка то офигенная :D :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 16:37 от Квизатц Хедерах »
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Декабря, 2009, 11:01 »
А мне друг посоветовал,мол попробуй порубись,наипрекольнейшея игруха.
А я еще и скептически относился,типа да,да как нибудь потом.
И вот потом случилось! Уже два года как только в неё  почти и гамаю.
Натив уже давно весь изъездил вдоль и поперёк, юзаю теперь всеразличные моды.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #28 : 04 Декабря, 2009, 18:03 »
Пошли после школы в ноябре прошлого года в магазин "Орбита", мне одноклассник указал на прилавок с игрой МиБ. Я взял, почитал, удивился, думал, какая-нибудь РПГ, где даже клавиатурой управлять нельзя, а драться только мышкой :) Потом раздобыл в Инете демо-версию, некоторые слова и выражения по-английски не понял, но даже так очень понравилось. А уж когда скачал (не скрою!) пиратку (взломанная лицуха) 1.003 русскую - аж дух захватило! Через несколько месяцев вышел патч 1.011 от Сноубол :) И всё это время я играл в неё и моды к ней. Игре бы я поставил 9/10 :) Лично для меня, конечно :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Декабря, 2009, 22:41 »
Всем привет!
Познакомилась с игрушкой недавно :) осенью этого года. наверное числа 4 ноября :)
И дело было так - искала себе какую-нибудь новую игрушку в локальном битторрент трекере, ведь онлайн в которые обычно играю надоели шибко =(
Если пессимист не верит и в очевидное, то оптимист - без ума от невероятного.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Декабря, 2009, 12:58 »
Году эдак в 2008 (первая версия - 0.960) узнал про МиБ по какому-то игровому каналу. Показывали мувики по-моему, решил записать название, т.к. давно интересовали игры по срендевековью. Потом пошарился в локалке и скинул, но че-то она у меня не пошла и я ее забросил. Потом решил добить и ...застрял на 6 уровне, потом играл и играл по новой до 6 уровня и просто влюбился в нее: на компе фактически теперь больше игрушек нет. А потом наткнулся на "Всадников".
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Декабря, 2009, 17:25 »
Сначала по ТВ в передаче увидел. Потом, в начале этого года, увидел в магазине и купил. С тех пор практически в один Маунт и играю :) Благо, модов много, поэтому игруха особо не надоедает :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Декабря, 2009, 13:53 »
А я диск у кого-то из друзей взял, мне в школе сказали игра отпад, ну я быстренько её заюзал, и с тех пор я геймер в МиБ. А с вами я недавно)
Нестор Иванович Махно
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #33 : 17 Января, 2010, 16:40 »
Ну чтоже я как гоаорится тоже попал в сети рыцарства. Гдето год назад лазил по варезникам, высматривал что-то нового. Надыбал МБ, ну решил попробовать (страх как РПГ люблю) скачал демоверсию  1.003. Быстренько поднялся до 6 уровня а там дверь перед самым носом и закрилась. Оббегал все магазины, но ненашол, тока потом знакомые подарили диск правда на английском (в этих делах мы не сильни) Начал искать русик так и нарвался на этот ресурс. Но правда зарегистрировался не так давно :D :D
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 17 Января, 2010, 17:30 »
Не-е, люди... У меня все банально было. Зашел в магазин, подошел к полочке с дисками, увидел МиБ (локализированный), прочитал описание и подумал: стоящая игрушка, куплю. Но денег у меня с собой не было, поэтому купил я игру только на следующий день.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Января, 2010, 18:24 »
 Я однажды зашел к другу в гости, а он мне показал "самую лучшую на свете игру", я посмотрел и зквозь зубы процедил "гавно какое-то, ни графики, ни стратегической состовляющей, да и на ролевку не тянет".
 Потом, спустя несколько месяцев играть было совсем-совсем не во что, все надоело... Тут я и вспомнил, что у товарища есть странная штука, из-за которой он на меня чуть не обидился... Взял, установил и пропал... Вот до сих пор иногда невысыпаюсь - кромсаю родоков верхом на верном скакуне :)
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Января, 2010, 15:39 »
Мне МиБ подарили на прошлый Новый Год. Она у меня валялась 2,5 месяца - не обратил внимания. Потом как-то установил - и всё... Пропал...
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Января, 2010, 15:55 »
Смотрю, что те кто занялся МиБом пропадали куда-то, как буд-то их похители инопланетяне :)

Добавлено: 18 Января, 2010, 15:59
Milorada, я думал, что девушкам нравятся другие игры, кого знаю играют Zumu, Luxor, Block, Криная месть и подобные мини игры, ну наверное сетевые типа линэйдж и всякой такой х** :)
Удивлен, буду теперь рассказывать девчонкам, что есть амазонки у нас в мире!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 15:59 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Января, 2010, 16:18 »
FATALERROR, жаль dremora  тут не появляется и еще некоторые ) для большинства населения, что мужского, что женского проблема в освоении лошадки, если  сразу начнет получатся фанаты на веки... вот сейчас варбанд пробую, так что первый раз за игру сел... совсем с лошади рубится не могу, приходится переучиватся
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Января, 2010, 11:10 »
Chekan, а разве варбанд уже продается? Или ты тестингуешь?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Января, 2010, 09:50 »
Моя история знакомства...
По роду основной деятельности приходилось в начале 2009 кататься па камандировкам...презентации перестали влазить на флеш...и решил..нада ноут..понадобится ли он (ноут) в дальнейшем? - вапрос..решил пасматреть Б/У. купил..Очищая HD наткнулся на папку МБ..(диск не форматировал, просто идалял плоды деятельности прежнего хозяина)..запустил..и "Родина" меня патеряла..три коротких летних месяца оцищал просторы Кальрадии от черноты ( мод Экспансия 0.57)..Патом леди Ларкинс с ее толпой уже начали надоедать...В конце осени прошлого года решил у Гугля паинтересоваться...где можно купить импульсный генератор? (взамен вышедшего из строя)..и при очередном поиске (исключительно из-за лени) набрал....ИГ..попал сюда...Трафик халявный..все моды в кучу...и давай отсеивать...Все с гоблинами и драконами...дешевой магией(типа кислотный дождь, свет), огнестрелом и т.п. - в корзину ( да простят миня их создатели)..а вот Вединг Данс увлек...квестовый, а сейчас развлекаюсь The Chaos War v.0.5 ..и толька из-за смертности ГГ..Цель разу порчу отношения са всеми, и вот потом просто пытаюсь выжить....рекорд 57 игровых дней..все равно ловят и казнят!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Января, 2010, 14:09 »
FATALERROR,  бету мучаю... понемногу приноровился...  пешим на дезматче с ботами уже 1/20 иногда  выбиваю, конным 1/5 не больше... по 2-3 часа каждый день, как на работу )


Добавлено: [time]25 Января, 2010, 13:11:58 pm[/time]
Pter,  это был заговор =)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2010, 14:13 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Января, 2010, 15:20 »
давно на игрофоруме (покойся с миром игрофорум...) кто то создал тему с описанием, я возрадовался (всегда мечтал в тотал варе побегать воином) скачал демку, возлюбил игру, на мои возгласы о великолепии игры на форуме почему то никто не повелся... кто то даж заявил "пф... отстой... очередной клон готики" я громко матерясь начал обьяснять что эта игра точная противоположность готики, короче плюнул на всех и перестал делиться счастьем... как очутился на форуме не помню)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 03 Февраля, 2010, 08:50 »
Эх... познакомился, встретив коротенькую статью в игромании, про то, что, вот, мол, игра с реальным конным боем, тд, тп... почитал-почиал, да забыл... было года 3 назад... потом перелистывал старые журналы, попалась на глаза статья. Я тогда думал, что игра онлайновая (собирай пати, дерись с персонажами), вбил в поисковик (интернет тода только появился (в смысле, в моей жизни)), попал сюда. Скачал версию 0.960... вот так и познакомились... долга я на 960 сидел - в городе не было нигде маунта,хоть застрелись... но как только появился, купил себе, а взломанную удалил(да-да, был грешен, ничего не попишешь). Вот так...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Февраля, 2010, 12:48 »
А моё знакомство с M&B началось весной 2008 со сатьи в "компьютерной газете", где атор представил её как ролевая кавалерийская сага, со слабенькой графикой и прочими заморочками - напрочь отбив мой интрес к этой игре. Затем в дискомании я выменял диск с M&B v 0.960 но ставить её я пока не собирался, так как впечетлееня после статьи оставляли желать лучшего...
Где-то октябре 2008 от того, что было установлено на моём компе начинало подташнивать и любопытство всетаки взяло своё. Нашёл диск, Установил.... и началиссь бессонные ночи... и так захватило что первые месяца три, любую свобоную минутку я старался посвятить M&B.
Сейчас кнечно я более спокойно отношусь к игре, но до сих  пор пражён тем фактом - что диск пролежал пол года, а потом игра настолько увлекла меня...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Февраля, 2010, 14:32 »
А я лазил по торенту в поисках какой нибудь РПГ или Стратегии играл сначала в Героя М&М, раз пять читал осбенности игры МВ ,потом всё таки скачал весной 2009 года посмотрел и забил на неё ,но не надолго где-то через месяц всё таки решил поиграть и понравилось , потом на этом же таренте в разделе модификации увидел множество модов к МВ и вообще подсел на эту игруху , и самое главное к моей великой радости увидел там ссылку на этот форум .
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Февраля, 2010, 05:13 »
Я с игрой познакомился, гуляя по какому-то сайту, не относящемуся к играм вообще никак. Кажется, это был..... Точно не помню ссылку, но это точно какой-то гитарный форум. Да! Точно!)) Я читал о развязке мизинца и безымянного; а форум был не жёстко модерирован, но люди там все были адекватны, и два оффтопных слова об игре я уловил)) Почитал этот оффтоп о МиБ (тогда ещё самой свежей была версия 0.802, кажется). Скачать игру возможности не было, жил в лесу. К тому же я играю в комп игры мало, и только в избранные, потому не спешил искать способ качнуть. Но на заметку взял.
......дальше пара часов воспоминаний о том, где, как и при каких условиях я поиграл в МиБ впервые, но по правилам форума о некоторых подробностях трещать нельзя 8-)..... Скажу только, что была версия 0.955. Как только состоялся оф. релиз - в тот же день купил диск (кстати, диск подзатёрся...)

А теперь так же жду оф. релиза Warband)) (обидно TW и 1С с нами поступили - открытое бета-тестирование доступно только ключеносителям :-\)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 05:21 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 04 Марта, 2010, 15:14 »
А я с Mount & Blade встретился 29.02.10 , случайно , в клубе.... Паренёк играл , дал ссыль берлоги , сказал качни там , игра стоит того .....
4 дня без отрыва Крушил , мочил , резал налево и направо бесцельно бандюков, , со временем попал к королю Родока , решение принял сразу ,присягу дал , захватил 1 город ,(замки не в моём вкусе ^_^ )...
И сразу же возжелал стать королём, пробовал сам, без наставника что-то делать, ничего не получалось , вот и нашёл это чудесный сайт ..... с целью найти кого-то , кто знает , как стать королём... Или же создать своё милое королевство , Утопию =)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 04 Марта, 2010, 19:27 »
Увидел я как-то раз ту самую коро-отенькую статью из "Игромании". Увидел и заинтересовался. На оценку даже не смотрел, т.к. до сих пор не пойму, по каким критериям в "Игромании" ставят оценки. Заинтересовался и забыл. Потом вспоминал о МиБе и снова забывал купить.

И вот, осенью 2009 года мой знакомый скачал Моунт из интернета и подсадил всю нашу честную компанию на эту игру. А потом пошли моды, ОиМ и т.д.

Теперь все "крутые блокбастеры" у меня вызывают отвращение. Кроме МиБа больше ни во что играть не могу. (исключение - EndWar)
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Марта, 2010, 21:09 »
Дело было так.... В 2008 году когда поставил безлимитный интернет решил поласить в локалке и наткунлся на игру История Героя, ну решил посмотреть ведь в названии
скрыта какая-то мысль ( загнул малёха). Скачал, установил, зашел. Только зашел решил напасть на кого-то, на отряд лорда Новака, ну лоханулся и завалили....
После плена начал обдумывать действия тщательней.... Ну думал еще, что с Леди можно мутить... РОМАНТИКА ых .
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC