Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 388
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139704 раз)

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 23 Сентября, 2011, 14:02 »
Алаен не нравится много выпендрьозничает
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 23 Сентября, 2011, 15:09 »
Джеремус, больше всех ныл .
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 23 Сентября, 2011, 15:11 »
Согласен
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 29 Сентября, 2011, 16:55 »
Низар самый тупой,как по мне.Тоже мне,со своими женщинами.Самая лучшая Клети,многих убивает.
  • Ник в M&B: Ярослав
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 29 Сентября, 2011, 20:08 »
Закономерность интересная...Ответы в этой теме появляются от пользователей кол-во сообщений которых-до 10...Неспроста,по моему...
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 29 Сентября, 2011, 20:53 »
Мательд тоже хорошо дерется
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 28 Декабря, 2011, 16:56 »
Алаен, если правильно помню. (больше вообще не подходил к нему). Мы едва познакомились, а он уже нагло заявляет, что выше меня по происхождению!  >:(. Он даже моего фамильного древа не видел, а у меня там папа - дворянин! Хотел бы я вызвать подлеца на дуэль за оскорбление!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 29 Декабря, 2011, 17:49 »
Хуже Катрин в игре только Харлаус,как только беру ее в отряд боевой дух отряда быстро понижается,другие неписи начинают ссориться.
"Подобно гнилому яблоку,от которого портиться целая бочка,тупые неписи приводят настроение отряда в упадок." 8-)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 29 Декабря, 2011, 18:17 »
syabr,
Судя по тому что ГГ в нативе из хилого рода, то он прав.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 29 Декабря, 2011, 18:50 »
NightHawkreal, как ты то сюда попал  =/ Должен же знать что неписи вообще ни разу не причем,все зависит только от ГГ  =/
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 29 Декабря, 2011, 22:41 »
Из всех НПС можно слепить нечто полезное. В то же время, они все чем-то отличаются. Я думаю, что самого тупого НПС можно определить по двум индивидуальным параметрам:
1. Количество бесполезных навыков (см. топик "подбор оптимального отряда").
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12972.0

2. Жизненная ситуация, которую не любит НПС. Например, был у меня случай. Еду с маленьким отрядом налегке, так как мирное время:я (сила 12, ловк 12), 8 НПС (аналогично), 10 охотников за головами (непрокачанных).
И тут, как я не заметил, дезертиры в количестве 69 кешиткенов. Я и не заметил, как моих за 1 минуту изрубили в капусту, остался я один. И давно не сохранялся, одним словом, пришлось попотеть. Долго убегал от всех, резал коней, потом из лука всех перестрелял.
И вот после боя мне Бешехтур заявляет "Как хреново, что в твоем отряде столько людей гибнет, что сказать их семьям". А у меня эйфория, я в одиночку такой подвиг совершил. В интернете есть таблички, что не любит какой НПС, так на память не знаю. :)
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 30 Декабря, 2011, 10:23 »
А у меня эйфория, я в одиночку такой подвиг совершил. В интернете есть таблички, что не любит какой НПС, так на память не знаю. :)
Попробую восстановить(не в полном объёме.)
Фирентис не любит нападать на деревни, крестьян, или когдаГГ проваливает квест.
Алаен не любит отступать с поля боя и проваливать квесты.
Бахештур не любит когда отряд несёт большие потери и когда задерживается выплата жалованья.
Имира не любит нападать на крестьян.
Дешави-не любит когда отряд несёт большие потери или остаётся без припасов.
Клети не любит отступать с поля боя.
Катрин- не любит когда отряд остаётся без припасов или несёт большие потери.
Лезалит -не любит остоваться без припасов или отступать,и, вроде, проваливать квесты.
Марнид не любит нападать на деревни.
Мательд не любит отступпать и, вроде, задержки в выплате жалованья.
Рольф-не любит отступать и, вроде, задержек в выплате.
Вроде как-то так,Каждый непись не любит 2-3 ситуации
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Windows Home
0
« Ответ #312 : 17 Января, 2012, 00:46 »
 Клети харит
Стремись не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому,чтобы твоя жизнь имела смысл...
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 17 Января, 2012, 14:57 »
Ненавижу Алайена - типа благородный, и на Марнида наезжает, на моего торговца.
Низара  тоже не переношу - не люблю черных.
А фавориты такие:
Джеремус
Мательд
Бундук
Дешави (хоть и черная)
Фирентис (с доктором дружит)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 17 Января, 2012, 15:04 »
Алаена терпеть не могу.
Наехал на моего торговца, возмутился по поводу того, что я обешал кочевникам разрешить безпрепядственно переводить стада, а когда я сказал ему что хочу стать королём земель он сказал "даа... кажется я об этос слышал) выпнул его нахрен вон из отряда. Сие благородное величество может искать себе достойных гденибудь в другом месте :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 17 Января, 2012, 15:12 »
Алаена терпеть не могу.
Наехал на моего торговца, возмутился по поводу того, что я обешал кочевникам разрешить безпрепядственно переводить стада, а когда я сказал ему что хочу стать королём земель он сказал "даа... кажется я об этос слышал) выпнул его нахрен вон из отряда. Сие благородное величество может искать себе достойных гденибудь в другом месте :)
Какие стада? Каким кочевникам? Это в Варбанде что ли?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 17 Января, 2012, 15:31 »
Какие стада? Каким кочевникам? Это в Варбанде что ли?

дада.
Не помню как NPC звать (его у меня уже нету в отряде) но это Кергит, родом из кочевников. Так вот, когда говоришь ему что хочушь стать королём земель, он предлогает типа пустить слух среди кочевников о том, что я якобы разрешу им переводить лошадей без налогов и пошлин (что-то такое).
Ну так вот Алаен потом и говорит через какое то время "до меня дошли слухи о том, что вы обещаете кочесвниках переовдить лошадей через реки без пошлин, я надеюсь что я неправильно всё понял, потому что мне не хотелось бы, чтобы нашу страну наводнили кочевники". Что-то такое.


 

Добавлено: 17 Января, 2012, 15:32

А чего я собственно говоря пересказываю то всё по памяти, я ведь сохранил даже этот момент  :laught: :


 

Добавлено: 17 Января, 2012, 15:34

а вот эта идея мне самому дико понравилась  :thumbup:

  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 17 Января, 2012, 16:23 »
Собственно, писал я уже здесь - но по поводу Алаена. Хоть он и более древнего рода, но зачем тыкать этим в лицо при первом знакомстве. За это  и нелюблю... А добавить в этот позорный список хочу Низара, сразу как-то и не вспомнил про него. Не пойму, что ему в отряде не нравится. Уходит и всё тут. Вроде, и не конфликтовал особо ни с кем... Короче, обиделся я на него, и не беру больше. Может ли быть такое, что он чёрный а остальные белые и ему это не нравится?Мне лично-то всё равно, кто какого цвета,но, может у него своё мнение, хотя и не говорил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 17 Января, 2012, 16:27 »
Собственно, писал я уже здесь - но по поводу Алаена. Хоть он и более древнего рода, но зачем тыкать этим в лицо при первом знакомстве. За это  и нелюблю... А добавить в этот позорный список хочу Низара, сразу как-то и не вспомнил про него. Не пойму, что ему в отряде не нравится. Уходит и всё тут. Вроде, и не конфликтовал особо ни с кем... Короче, обиделся я на него, и не беру больше. Может ли быть такое, что он чёрный а остальные белые и ему это не нравится?Мне лично-то всё равно, кто какого цвета,но, может у него своё мнение, хотя и не говорил.

Мне цвет кожи не все равно, поэтому Низара никогда не беру.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 17 Января, 2012, 16:39 »
Однажды в Фаллоуте моими друзьями стали гуль, который вообще почти без кожи, и коготь смерти, у которого шкура и хвост... И они столько раз спасали мне жизнь, что я теперь твёрдо уверен, что на внешность смотреть вообще не стоит. Простите, не в тему сказанул. Но и промолчать не смог.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 17 Января, 2012, 18:15 »
Факт в том, что скоро эти "недовольные" неписи снова просятся в отряд... типа жизнь у них не удалась :D
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #321 : 17 Января, 2012, 19:28 »
Больше всего бесят лорды- их трудно растреливать:), ну и алиен, который как-бы благородный среди черни, никогда нелюбил выскочек из высоких слоев :)
 

 

Добавлено: 17 Января, 2012, 19:33

Собственно, писал я уже здесь - но по поводу Алаена. Хоть он и более древнего рода, но зачем тыкать этим в лицо при первом знакомстве. За это  и нелюблю... А добавить в этот позорный список хочу Низара, сразу как-то и не вспомнил про него. Не пойму, что ему в отряде не нравится. Уходит и всё тут. Вроде, и не конфликтовал особо ни с кем... Короче, обиделся я на него, и не беру больше. Может ли быть такое, что он чёрный а остальные белые и ему это не нравится?Мне лично-то всё равно, кто какого цвета,но, может у него своё мнение, хотя и не говорил.

Мне цвет кожи не все равно, поэтому Низара никогда не беру.


Вы не толерантны к афро-американцам\афро-англичанам\авро-французам\афро-китайцам\неграм?!? За вами уже выехали :)! . . .
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 21:01 от Big Mek »
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 17 Января, 2012, 20:13 »
Вы нетолерантны к афро-американцам\
Простите, я-то как раз и толернтен. А вот Низар - сомневаюсь... :)  Бурчал он мне что-то о моей славе, типо она его затмевает. Я его недопонял, поскольку ей на тот момент было ещё оёёй-сколько расти. Ну и как его понимать? Завидует не пойми чему, хотя лично к нему я ничего не имею.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 18 Января, 2012, 08:09 »
Кстати ктонибудь играл за чОрную леди?

...ну ладно, просто леди  :) Мне както немного любопытно стало - сильно ли при этом игровой процесс меняется, а то выходит - мало того, что неизвесный хрен с неведомой горы припёрся в кальрадию, так ещё и девушка, и в лорды лезет  :)
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 18 Января, 2012, 09:37 »
Просто бесит Марнид. Нытик и толку от него никакого. Клети тоже бесполезная в отряде - ни боевых, ни специфических умений нет.  Беру в отряд только специалистов врача, инженера, следопыта и пару неконфликтных для специалистов воинов.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC