Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 434
Всего: 438

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: МОДЕЛИ (сборная солянка моделей с картинками-источниками)  (Прочитано 52311 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
http://forums.armourarchive.org/phpBB2/viewtopic.php?t=73637&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка просто в доспехами :) Там дофига хороших картинок, для модов и тп
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
http://forums.armourarchive.org/phpBB2/viewtopic.php?t=73637&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка просто в доспехами :) Там дофига хороших картинок, для модов и тп

Пидет Каргул, увидет это  и крикнет: "Марс атакует!"  :laught:
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
про альфа канал не забыл? =)

Альфу сделал - на скринах может, конечно, плохо видно, но если приглядеться поблескивание и переливы металла увидеть можно.  :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Thracian если Кузнец зделал значить увидеть можно ;)
топай к Димо на лекцию по технике безопасности в кузне !
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
http://forums.armourarchive.org/phpBB2/viewtopic.php?t=73637&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка просто в доспехами :) Там дофига хороших картинок, для модов и тп



Не открывает :,(
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
http://forums.armourarchive.org/phpBB2/viewtopic.php?t=73637&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка просто в доспехами :) Там дофига хороших картинок, для модов и тп



Не открывает :,(

Ну считай сберег свои нервы ))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Боже открылась ссылка......
Я столько УГ не видел давно. Хотя впринцыпе это буржуи. У них не принято что бы бугурт-так на стали. А если на стали так до потери сознания =)))
Марс ОТОКУЕТЕ
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Древнерусское оружие....





Крестоносцы взяты в плен... 8-)


Ледовое Побоище...


Донской...ранен...


Вот таким хотелось бы видеть ваше творение
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2009, 09:14 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Боже открылась ссылка......
Я столько УГ не видел давно. Хотя впринцыпе это буржуи. У них не принято что бы бугурт-так на стали. А если на стали так до потери сознания =)))
Марс ОТОКУЕТЕ

=)))
Нда. =)
Вспомнился боян с баша: "Приехал реконструктор из Франции. Тусит значит с нашими реками. Попал на турнир, посмотрел и говорит: "Если бы я во Франции так дрался, меня бы посадили".
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
выкладываю фотки с книги, мож пригодится...

Добавлено: 12 Мая, 2009, 01:15
Лучше быть, чем казаться...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
zzzPESSzzz предположительно карта будет такая http://i082.radikal.ru/0812/a4/20bb23983f1f.png
Извините, а будет на карте город Таны?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Карта будет не такая! Таны-город не будет!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Карта будет не такая! Таны-город не будет!
А пачему не будет?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Shvarkun посмотрите на карту названий монгольских "поселений"-ставок и догадайтесь! )))
+ инфа http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/354344 "Существовал в XII—XV веках под управлением итальянского города Генуя", а мы решили отразить только Херсон из важнейших неигровых на Юге!
К тюрко-монголам он перешел вероятно позже 1237 года, а потому дать его Орде на 1237 год мы не можем (но это не главная причина! главная та, что видна, если смотреть внимательно на названия ставок на карте у монгол!)

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Извиняюсь но ссылка не корректна мягко говоря. ,,В половецкое время колония Тана стала называться сокращённо Тан и перешла в подчинение татаро-монголам. В 1380 году итальянцы даже участвовали в Куликовской битве на стороне монголов. В 1395 году войска Тамерлана сровняли город с землёй, полностью разрушив стены. В XIII—XV веках Тана являлась вассалом Золотой Орды. В 1475 захвачена турками и вскоре прекратил существование. Во времена Османской империи, однако, в районе Таны возникло тюркское поселение Азов впоследствии ставшее городом Азов в современной РФ.,, Таны описываются ещё у Геродота. В XIII-XIV веках управлялись Золотой Ордой, занимая важ.место в её экономике, потомуто Тимур и разрушил. Каким тат-мон. в ,,половецкое,, Ни итальянцы ни генуэзцы не участвовали в К.Б. А вобще если не будет то извините, просто город был важный по истории, а мод вроде исторический.

Добавлено: 14 Мая, 2009, 05:33
Древнерусское оружие....





Крестоносцы взяты в плен... 8-)


Ледовое Побоище...


Донской...ранен...


Вот таким хотелось бы видеть ваше творение
Картинки полное г. кроме разве што Горелика. Оружие кстати не древнее, а 17 век.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 05:33 от Shvarkun »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Shvarkun еще раз Вам:
К тюрко-монголам он перешел вероятно позже 1237 года, а потому дать его Орде на 1237 год мы не можем (но это не главная причина! главная та, что видна, если смотреть внимательно на названия ставок на карте у монгол!)
Любой догадался бы уже, почему мы не дали монголам ни одного поселения реального (исключение "Булгар", но он специально и опущен до уровня деревни, чтобы отразить Ставки ханов, а также раннюю столицу Бату-хана, некое отображение татаро-булгарской истории, как истории России)  Ну что, дошло? или разжевать еще? И вместо обобщенного "перешла в подчинение татаро-монголам" (когда именно? в каком году? имело ли военно-стратегическое значение среди упоминаемых нами лордов-ханов; важнейшее значение? кто-то там из них распологался, как в резиденции?)  А ссылка на позднее взаимодействие и контролю для 1237 года неуместна, в данном нашем случае, для мода именно!
+если бы мы указали Тан (предположим, что он перешел в 1237 году к монголам), то если его ставить городом, то на фоне остальных Ставок-"городов", это бы все выглядело очень не хорошо, а потому акцент был сделан у монгол на Ставки ханов и прочих наименований их (нойон, мирза и подобные) как поселения, а исключение составил только Булгар, отображеный с учетом некоторых реалий и спорных моментов, как деревня!  Исключение составил еще "выдуманный" Буртас, как отображение исторической реалии сопротивления этого народа тюрко-монголам (как и булгар тоже, кстати)
А моя ссылка вполне была корректна, учитывая контекст и дату "1237 год"!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 00:33 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Meltic
Клевцы не рано там?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Там почти все рано, в том числе и клевцы полэксы.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Уважаемый VIKING, почему ссылка не корректна я спецыально обращаю внимание,,В половецкое! время колония Тана стала называться(кем стала называтся?) сокращённо Тан и перешла в подчинение татаро-монголам!. В 1380 году итальянцы! даже участвовали в Куликовской битве на стороне монголов!. В 1395 году войска Тамерлана сровняли город с землёй, полностью разрушив стены. В XIII—XV веках Тана являлась вассалом Золотой Орды. В 1475 захвачена турками и вскоре прекратил существование!. Во времена Османской империи, однако, в районе Таны возникло тюркское! поселение Азов впоследствии ставшее городом Азов в современной РФ.,, А почему Буртасы ,,выдуманный,,?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
Shvarkun Ваша же ссылка пустая тем, что не дает точной даты перехода этого города монголам! докажите мне, что это произошло в 1237 году!!! В половецкое время это в какое??? А вам известно, что разгромив Половцев монголы не сразу получили в контроль все абсолютно поселения Степи, но оставались в самой Степи (не заходя в поселения некоторые) они просто продолжали свой натиск на Русь далее??? Монголы на 1237 год просто разоряли Степь Половецкую и готовились к походу на Русь, но под контролем Тан не держали!! Докажите мне обратное Shvarkun!!! Так что моя ссылка корректна учитывая год (а также принцип того, почему мы отразили Ставки-поселения), а вот ваша просто обобщенна и не указывае того, что на 1237 год Тан был у монгол именно!! А раз не был, то и передавать его монголам не стоит!!!
+ этого не стоит делать потому что у нас сделан акцент на Ставки!!!
+отправляйтесь читать тему "Города, замки и деревни фракций", где приводится критика (от коллеги-историка ВарДога) и ссылки на поселения монгол (что на 1237 год у монгол их толком то на нашей карте не было!), почему и выбран был в итоге вариант Ставок, а не поселений!!
+прежде чем настаивать на варианте том или ином подумайте о том, как это будет выглядеть на фоне прочих "поселений" для фракции! Один реальный город (предположим) и все остальные Ставки?!!


Добавлено: 17 Мая, 2009, 05:42
Буртасы выдуманы в том смысле, что само такое поселение мне не известно чтобы было, но наряду с Булгарами, а также условными названиями Ставок-поселений мы решили отобразить борьбу булгар и буртас с монголами в названии "деревень"!!
Буртас на основе "топонимики" народа поставлен деревней! Я об этом написал уже выше постом Вам!
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2009, 05:42 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC