Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 290
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 109206 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 23 Апреля, 2010, 20:08 »
Прошел, последняя миссия порадовала больше остальных, ибо хорошо сюжет завернули разрабы с этим пожинателем, прокакал только гета во время прохождения через омегу-4 (А я-то думал, что нашел все апгрейды корабля))) Кстати, кто знает, а с этой... Как ее... Ну, с секретаршей по-серьезному замутить можно? А то у меня дальше ужина в каюте дела не доходили
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 20:40 от Lenin »
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Мая, 2010, 04:17 »
Если даже замутить там же все равно lights off! :o
А так игра неплохая.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 02 Июня, 2010, 14:09 »
2-ой масс еффект прошел уже раз семь и ненаедает :p
в первом вылетает постоянно, зараза :( но все равно вещь
очень увлекает кинематографичность игры
вторая по классности вселенная после STAR WARS по-моему

Добавлено: [time]02 Июня, 2010, 14:14:22 pm[/time]
Прошел, последняя миссия порадовала больше остальных, ибо хорошо сюжет завернули разрабы с этим пожинателем, прокакал только гета во время прохождения через омегу-4 (А я-то думал, что нашел все апгрейды корабля))) Кстати, кто знает, а с этой... Как ее... Ну, с секретаршей по-серьезному замутить можно? А то у меня дальше ужина в каюте дела не доходили
с секретаршей-психологом как я понял надо после каждого задания болтать :laught: а как гет сдох? сам при первом прохождении терял только миранду и тейна на станции коллекционеров: тейна в трубу отправил и ему в бошку ракета прилетела, а миранду просто в перестрелке, она не лояльна была; при последующих прохождениях все живы оставались. а знакомый ухитрился угробить всю команду + Шепарда :blink:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 14:14 от Ky1e »
А у нас сегодня кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, и я засунул их назад.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Июня, 2010, 06:06 »
2й Масс очень порадовал. Но  не вызвал той бури эмоций, на которую сподвиг первый. Все таки в эмоциональном плане у него и концовка не столь эффекта, и сам он какой то обрезааный вышел) Впрочем ждем  официального дополнения. Вроде и 3й уже не за горами.
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Июня, 2010, 06:36 »
зато атмосфера и графика во втором на три головы выше
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Июня, 2010, 06:43 »
Безусловно. Порадовало то как стал выглядеть персонаж перенесенный из первой игры. Лицо без огрехов, 1 в 1, но смотрится гораздо живее =)
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Июня, 2010, 12:36 »
поставил обе части. но блин в 1-й почемуто галактическая карта не работает :cry:..........придётся по "китайски" со второй части проходить, а там уже может и первую нормальную гденибудь найду
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Июня, 2010, 12:57 »
Victor_wulf,  а торренты?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Июня, 2010, 13:18 »
у меня нет модемный и очень медленный, поетому торренты отпадают!если до 20числа у друзей не найду, то получу стипуху и куплю)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Июня, 2010, 06:04 »
Ну в целом ябы сказал что впечатления отигры такой "обратный отсчет" не испортит. Думаю даже интиересно будет заглянуть на предысторию уже пройденной 2й части)
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Июня, 2010, 13:00 »
если сравнивать первые впечатления то первая часть мне понравилась больше: там боёвка как то поинтересней и за состоянием отряда следить проше.......а вот более глубоко пока сравнивать не могу
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 09 Июня, 2010, 13:57 »
Victor_wulf, мне наоборот во второй боевка покасаль более жесткой, звуки круче, графика лучше, и наличие ограниченного боезапаса....
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 09 Июня, 2010, 15:01 »
ну ограниченный боеприпас это да, на графику я уже впринципе не сильно внимание обращаю!......корочь:"на вкус и цвет, товарища нет")у всех вкусы разные.
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Июня, 2010, 16:19 »
Игра, конечно, хорошая, вторую часть почти как кино воспринимал :D но по сто раз перепроходить не интересно, максимум раза 2(типа добрым и злым)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Июня, 2010, 06:41 »
    Ну да сюжет не сильно разветвленный. Planescape, Fallout 1,2 и Вампиров видимо уже никто никогда не превзойдет :cry: Ну да не в том соль игры.
    Для меня первая часть стала как откровение (Jedi knight не играл). В смысле какую можно сделать rpg имея хороший счет в швейцарском банке. Кинематографичность зашкаливала, хотя над основной сюжетной линией можно было бы и поработать. Но не так уж много sci-fi rpg у нас чтобы нос крутить. Да и Рррррэкс впечатлил, imho кроганы самая интересная раса в игре.
    Вторая часть скорее эволюционная, хотя почти все моменты доработаны. Правда сюжет опять же не впечатлил (80% собираешь команду, 20% воюешь с жуками). Да и диалогов npc между собой стало меньше, видимо в связи с увеличением их (npc) количества.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 14 Июня, 2010, 11:03 »
В 1-й части Цербер же был эдакой злой фашистской организацией, а тот, кто "кидает" злодеев-герой по определению ;) :laught:
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #66 : 14 Июня, 2010, 15:05 »
Во-первых, не фашистской, а расистской, националистической и ксенофобской (все вместе или на выбор).
А, во-вторых, игрок сам решает как поступить в отношении цербера. Так что, если Вы пошли по пути предательства, то это не пиндосы так героев представляют, а вы сами :)

И потом, Призрак ведь сразу сказал Шеппарду, что он/она спасен/спасена в целях защиты человеческой расы от новой угрозы. Фактически, они заключили договор: Шеппард расследует нападения на колонии (и, соответственно, спасает человечество), а цербер представляет все необходимое для помощи в этом. О том, что, к примеру, Шеппард должен/должна воспользоваться мегаоружием, которое получает в конце, договора не было, поэтому герой без зазрения совести мог распорядиться им ка кхочет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 14 Июня, 2010, 16:09 »
ну я всегда к церберу с недоверием относился, прям такие орийцы все. А в конце вероломно уничтожил того скелетега.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 14 Июня, 2010, 18:31 »
Мне вот, кстати, интересно, а что было бы если ты его не уничтожил? :) Я вот уже успел позабыть сюжет немного, но, по-моему, такой выбор предстает до драки с ним, то есть по логике, если не пытаться уничтожить его в первый раз, то он просто встанет и надает костылей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 15 Июня, 2010, 20:08 »
а отряд с тремя разведчиками Я, Гарриус и Тейн имеет право на жизнь?уж сильно мне эти персы понравились))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 15 Июня, 2010, 20:21 »
а я как отходил первую часть, так и вторую. С собой брал эту кварианку и тоже Гарруса
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Июня, 2010, 22:47 »
кварианка - это Тали, она взлмщик, а не убийца и с дробача стреляет неплохо. как раз дополнение к моей стайперке и автомату Гарируса.......но вот убийца Тейн как то с первого взгляда мою симпатию захватил...)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 16 Июня, 2010, 09:24 »
   Зато у крогана здоровья в 2 раза больше чем у остальных компаньонов. В конце брал его и Легиона. У гета есть самая крутая снайперка по технологии древних, причем патроны к ней не заканчиваются в отличии от меня, а также он хорош против техники. И вообще, еще с первой части беру с собой компаньонов за которыми не нужен присмотр.
   Тали я не брал с собой, но зато замутил лубофь. Думал, что гюльчатай таки покажет личико, но разработчики решили по другому. А кто еще с кем продвинулся в амурных делах и скажите как охмурить секретуткуаршу?
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 16 Июня, 2010, 11:56 »
Мне вот интересно: как у Шепа с Тали может быть любовня, если у кварианцев никакого иммунитета, без скафандра жить не могут, а у человека в слюне бактери больше чем у собаки?.. :blink:

С секретаршей разговаривать надо после каждой сюжетной мисси, выбирать соответствующие варианты ответов, ну и чтоб не убили ;)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 13:15 от Ingvar30 »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 16 Июня, 2010, 12:26 »
Тали говорила, что приняла какие-то травки-мази для повышения иммунитета.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC