Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 583
Всего: 586

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: King's Bounty  (Прочитано 79379 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Июня, 2009, 15:51 »
Emperor Vlad нужно глянуть... но если начинать заново то ну его
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Июня, 2009, 23:33 »
Заново начинать не надо. Главная фишка второго патча - запуск игры без диска.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 23 Июня, 2009, 18:11 »
Dargor вах! обычно только через пол года-год такая халава и с отдельным диском и дополнением.... katauri как всегда жжжот!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 23 Июня, 2009, 19:47 »
Основные продажи игры приходятся на первые два месяца после релиза. А после уже по чуть-чуть, так что защита к этому времени не особо нужна становится. Хотя, все равно безусловно молодцы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 23 Июня, 2009, 20:08 »
Защита всё равно есть. Серийник с диска используется для он-лайн активации.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Июня, 2009, 10:21 »
Vanok понравилось как они с КосмоРейнжерами поступили, выпустили отдельный адон "Перезагрузка" вообще без  защит о чем написали на диске большими буквами.... всякие вкусности добавили, доработали и отдали в массы... красивый ход, достойный уважения
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 24 Июня, 2009, 11:45 »
Вот что пишут на форумах, по поводу нового патча.

Цитата
После ввода серийника генерируется некий код активации на основе серийного номера и детальной конфигурации компа. Если есть соеденение с интернетом, код отсылается на сервер, если нет - код надо записать на бумажку, найти комп с интернетом и отослать его на сервер вручную. То есть, один серийник - один комп и никак иначе. Дальше больше - если хотите играть в игру, то апгрейд больше не светит никогда, так как активация завязана на конфигурацию компа. Даже если вы захотите деактивироать игру, то ничего хорошего вас не ждёт. Они присылают код деактивации который сделан из вашего кода активиции, который, напомню, сгенерирован на основе серийника и вашей конфиги. Его надо ввести при активации новой копии игры. Естественно, компьютер должен быть тем же самым каким и был иначе - балалайка.
Вот такие мудрые они в старфорсе.

Цитата
А еще один прикол заключается в том, что после деактивации и повторной активации генерируется совершенно другой код оборудования. Конфигурация компа при этом не меняется. Т.е. полученный ранее код активации, оказывается бесполезным. А т.к количество деактиваций ограничено (у меня вначале написали, что 10), то в конце концов - точно балалайка, как и сказал abadula
Но это проверено не на 100 %, т.к. у меня осталось 2 деактивации, и поэтому эксперименты пришлось пока прекратить. Будет ли происходить автоматическая активация после последней деактивации, не знаю. После того, как у вас закончатся активации (деактивации), старфорс предлагает приобрести новый серийник, причем у издателя игры. Попробуйте что-нибудь приобрести от 1С бесплатно, если они вам вообще ответят(они очень оооочень заняты)

Так что, особого оптимизма не внушает...

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 24 Июня, 2009, 12:11 »
10 деактиваций? У меня за 2 года железо как-то менялось или дополнялось всего дважды. То есть мои активации кончатся лет через десять, вряд ли меня это будет волновать. А письмо 1С не проигнорирует, если в теме указать "торрент пиратство" - у них рефлекс на это.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Июня, 2009, 17:36 »
играл в 1часть  прикольная игрушка !а во 2 хочу поиграть но мне друзья говорят что не очень по сравнению с 1 !!!!!!!!а вы как думаете?? :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 24 Июня, 2009, 21:39 »
1. "принцесса" ничем не хуже "рыцаря"
2. островов (континентов) больше
3. остров Верона очень интересно спроектирован
4. слишком лёгкие соперники встречаются реже
5. артефактов стало больше
6. и повторюсь о чём уже писал
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #60 : 02 Июля, 2009, 07:16 »
Я в Принцессе застрял на мегадинозавре ( то бишь Ктаху). 33 уровень, играю за мага. Снимаю ему 40000 здоровья - дальше не хватает армии. Армию собрал из ящеров, 7 тирексов, 58 бронторов, 180 горгулов, 90 хайтерантов, 52 чоши. Не получается  :cry:
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Июля, 2009, 14:30 »
Brainer завалил без проблем, активно пользую циклопов-снайперов и королевских змеек для урона. тирексы, паладины и чоши чистят местность. Воин, активно заточен и одет под вероятности крита. Ножик выкапывал?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #62 : 03 Июля, 2009, 04:21 »
Brainer завалил без проблем, активно пользую циклопов-снайперов и королевских змеек для урона. тирексы, паладины и чоши чистят местность. Воин, активно заточен и одет под вероятности крита. Ножик выкапывал?
Да, и магию странствий всю врубил.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Июля, 2009, 07:15 »
У меня Кингс Баунти: История рыцаря уже давно валяется, а я себе даже не инсталил :). Хотя друзья брали и рубятся вовсю, вон опять просят :).
Н-да, может и мне поиграть.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 03 Июля, 2009, 10:18 »
Brainer только на опыт, а так постоянно ускорение на всех, вдохновение на всех....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 03 Августа, 2009, 23:59 »
Прошёл на нормале магом. Чёрные рыцари - мегаубийцы. Чёрные драконы - отстой. Так и не встретил демонологов.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 17 Августа, 2009, 15:14 »
Всем рекомендую данную игрульку :) И первая и вторая часть хорошо сделаны.
P.S. Оба раза проходил войном =)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Августа, 2009, 21:03 »
Норм игра. Первую непрошел - меня на нее не хватило. А вторую прошел на одном дыхание - показалась намного интересней первой. Проходил в обоих случаях паладином.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Сентября, 2009, 07:53 »
Я в Принцессе застрял на мегадинозавре ( то бишь Ктаху). 33 уровень, играю за мага. Снимаю ему 40000 здоровья - дальше не хватает армии. Армию собрал из ящеров, 7 тирексов, 58 бронторов, 180 горгулов, 90 хайтерантов, 52 чоши. Не получается  :cry:
Если за Мага играешь, надо было качать призыв и прочие прелести вызова союзников, Заклинание Фантом на паладинов (те которые лечат) ими лечишь повреждения настоящих (не призванных существ) и в бой бросаешь, можно вообще никого не терять даже в самых сложных битвах.  :laught:. Вот так. реально работает стратегия.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 18 Сентября, 2009, 22:23 »
Прошёл второй раз. На нормальной сложности паладином. Вобще халява - за счёт воскрешения все потери палу восстанавливаются (если они только в одном стеке были). Большую часть игры шёл чёрными рыцарями, ими же и Ктаху завалил, причём без свитков магии странствий и с примерно 45% укомплектованности стека от возможного по лидерству. Перед Баалом демонов бить не ходил, лень было, да и не влияет это на финальную битву почти никак.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Сентября, 2010, 14:00 »
...масштабное дополнение к знаменитой ролевой саге «King's Bounty: Принцесса в доспехах» поступило в продажу...

Сегодня состоялся релиз игры, созданной компанией Katauri Interactive, «King’s Bounty: Перекрестки миров».

В «King’s Bounty: Перекрестки миров» входит:
дополнение «Поход орков», которое, помимо сюжетной линии, добавляет в оригинальную игру много нового, в частности, мощные артефакты, заклинания, таинственную Башню чародеев и невиданных существ;
две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны»;
редактор, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

в общем буде снова как время убить....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 17 Сентября, 2010, 14:20 »
Agasfer, знал бы, не покупал Принцессу... Эти переиздания задолбывают...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Сентября, 2010, 14:32 »

Emperor Vlad,  недавно прикупимши..???

ан Бог с ними.... не так много игр за которые не жалко денег отдать.... бо работают на совесть.... имхо...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Сентября, 2010, 14:37 »

Emperor Vlad,  недавно прикупимши..???

ан Бог с ними.... не так много игр за которые не жалко денег отдать.... бо работают на совесть.... имхо...
Купил через 2 месяца после выхода Принцессы.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 17 Сентября, 2010, 16:36 »
Да, эта одна из немногих отечественных игр, которая более, чем стоит своих денег.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC