Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 292
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 461932 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+18
« : 30 Декабря, 2012, 22:57 »
В данной теме ведется обсуждение мода
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 00:20 от Vanok »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Прекрасно. Моя 1.154 не поддерживается.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Attak, это наблюдение или предположение?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Спасибо Кузне за подарок!
А "допиливать" уже будем сообща, чай, не впервой :)

Attak,
по такому случаю не грех и откатиться на 1,153 :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Опа, опа! Качаю!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
установил на англ версию варбанд - все работает , но нет русского языка , хотя при установке мода его выбирал , подскажите пожалуйста как это исправить если можно исправить
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
по такому случаю не грех и откатиться на 1,153 :)

Стимовскую версию не откатишь=(

inkwizitor41, на английской и не будет работать. Что это за извращение? О_о Ставь русификатор, выбирай в настройках игры (в лаунчере) русский язык и вперед=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Стимовскую версию не откатишь=(
У стимовской можно попросить ключ, и поставить с ним не стимовскую любую, вплоть до MB 1.011
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Rongar, да, но это гемор, на который у немногих хватит запалу. Если именно это имел в виду под "откатиться" fritz.m, то я с ним согласен.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
подскажите что делать, wse не работает
мод установил в папку с игрой , не в moduls - как и написано в инстр.
не начать игру
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Хто ж знает почему может потому что, всё же что не так сделали, может потому что пиратка или версия от 1С
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Аналогичная проблема. Клиент от 1С (лицензия), обновил патчем до 1.153, установил мод по инструкции. При запуске WSE выдает ошибку, что версия у меня почему-то совсем не 1.153 и не пошел бы я лесом... Три раза переустанавливал и игру, и патч, и мод, ничего не изменилось...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
К сожалению, WSE не работает на версии от 1С. Никак. Чтобы играть на русском, нужно установить английскую версию, поставить на нее русификатор, затем установить мод. Более подробно - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Damon, походу надо выложить версию 1,53 английскую + русификатор + мод + фарш... это не ИГ, тут вариантов куда больше 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Chekan, а ля перацкий репак с отдельной иконкой запуска, но без кряка?=) Многовато будет весить. Правда, можно ликвидировать натив как класс, оставив только критичные для мода файлы. Я подумаю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Damon, оно самое, не удивлюсь если через неделю появится на рынке как предыдущая ) зато насколько меньше геморроя в дальнейшем, да и безлимитный интернет скорее норма чем исключение
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Chekan, а ля перацкий репак с отдельной иконкой запуска, но без кряка?=) Многовато будет весить. Правда, можно ликвидировать натив как класс, оставив только критичные для мода файлы. Я подумаю.
Лишнее по моему, это что выйдет для тех кто умет шапку темы читаь и архивы с инталяторами распоковывать и сголовушкой дружит тоже качать надо ИМХО это тем кто кто безрукий и безглазый надо учится а не тем у кого всё ок страдать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
HunterWolf, для тех у кого 1-задница, будет в самый раз... попутно избавляю себя от головной боли
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Сделать два тогда, один прям так и назвать для идиотов, а второй для людей с нормальным развитием)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
... поэтому просьба с пониманием отнестись к солидному количеству ошибок, багов и недоработок, львиная доля которых нам прекрасно известна и будет исправлена в последующих версиях.
Так и хочется процитировать героя советской киноклассики,
но особого толку от этого не будет - первую страницу изучают только первую неделю (как вариант - пока тема не превысила пяток страниц).
Но, всё же... Зачем ходить по граблям?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
HunterWolf, на эти грабли пол Китая наступало, когда на серьезные моды перебирались... вот два и надо, один уже есть, второй все в одном флаконе
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
HunterWolf, советую сделать так: для версии от нормальных людей, и для версии от криворуких идиотов. Будет правдивее)

Теперь вопрос ( надеюсь, для кузнецов не будет в обиду  ;) ) почему мод сделан под версию 1.153? Честно, это, немного, расстроило  :cry: .
Но всё равно спасибо за релиз, надеюсь, он меня не расстроит... А то чекан  отвечать будет

P.S Всех с наступающим!  :thumbup:
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
почему мод сделан под версию 1.153?
Потому что это единственная версия игры (последняя) для которой есть WSE, не думаю что было бы правильнее делать на 1.143
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
HunterWolf, Хм, тогда, пожалуй, согласен.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Историю изменений бы...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC