Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 268
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гильдия 1, 2, 2+addon (The Guild)  (Прочитано 10279 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Февраля, 2009, 22:19 »
Здесь, собственно, я предлагаю обсудить эту игру. правда сам играл только в 2+addon

P.S. не надо про глюки!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2009, 01:36 от Damon »
Католический крест- лишь иная ипостась Меча(с)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2009, 22:28 »
А есть случаи чтоб без глюков? Не чтоб прям совсем, а чтоб хотя - бы поиграть?
Очень понравилось вступление и картинки на обложке к первой, но сколько не мучал её оа в самом начале в разных местах вылетала.
I'll be back
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2009, 00:33 »
В Первую играл..ну так...сойдет..но играл не долго. - скучно
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2009, 01:35 »
В первую играл очень долго, пока не изучил процентов этак на 100.

Ну, вторая оказалась, конечно, намного красивее первой и более впечатляющей, но ускоренность игрового процесса не пришлась по душе. Итак не успеваешь ничего сделать с этим личным присутствием, а тут еще и управление сразу тремя персонажами, и усложненные взаимоотношения, и один игровой раунд занимает сразу четыре года.

Хотя, в принципе, вторая часть все-таки лучше первой.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2009, 23:14 »
Первая гараздо больше понравилась в плане играбельности. Долго играл. Ооочень

Вторая порадовала глаз, но бросил после того как началось... какроче глю...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2009, 23:18 »
Долго бился над тем, чтобы пропатчить русскую пиратку The Guild 2 официальным патчем хотя бы до 1.2 (чтобы не вылетало). И в конце концов осилил: пришлось удалять в корзину, а потом восстанавливать все файлы, на которые ругался патчер.
Когда узнал о выходе аддона, первым делом кинулся читать форумы, чтобы узнать, каких глюков следует ожидать. В конце концов, пошёл, заказал. Через недельку нашли и привезли, я начал играть и было мне счастье.
А вот в 1-ю, к сожалению, не играл!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Февраля, 2009, 23:37 »
L4Mageoflight Если вы про аддон Pirates то согласен, там они много ошибок исправили и я играл нормально, но до поры до времени. Меня там династическая систем в этой игре больше всего привлекает и как раз манера моей игры это играть как можно дольше в одну игру не начиная заново, и как выяснилось в пиратах есть очень плохой глюк на эту тему... когда играешь долго то дети не аждаются из-за перенаселенности, ну то есть раждаются, но жена беременной ходит до того момента пока не помрет кто-то... жуть короче  :)

Опять потом забросил...

А последний "Венеция" аддон - тихий ужас... не в коем случа не покупайте, я вообще пожалел жалких 300 р. кода установил и начал играть... Убрали то что нормально и так работало и добавили 3 карты...  :blink:
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Февраля, 2009, 23:38 »
Samnit/Спирс Б. П., да, я про PotES. Про Venice я немножко почитал в Инете и понял, что лучше её не покупать.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Февраля, 2009, 18:40 »
Играл во вторую часть с аддоном ( Пираты европейских морей). Поначалу просто выпал с жизни на несколько дней(особенно понравился суд- ставал верховным судьёй и засуживал всех подряд :)), но потом началось жуткое однообразие.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Мая, 2009, 18:25 »
Люди, а Guild:1400 это и есть 1 часть?
ИГрал в 1400, во 2 часть и в пиратов
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Мая, 2009, 21:33 »
ярополк да 1400 ето 1 часть..
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Мая, 2009, 21:48 »
Очень симов мне напомнило (и много действительно не успеешь сделать), только графика хуже и мрачнее. На любителя игра с моей точки зрения, но до полпятого утра засиделся как-то раз.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Мая, 2009, 11:08 »
KpeKep, спасибо.
так вот... первая гильда более понравилась, чем вторая.
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Мая, 2009, 07:43 »
Игра шикарная, лучший экономический симулятор на тему средневековья и такого важного элемента как борьба купеческих династий. Я правда всегда сразу лез во Власть задружался с одним родом соседским, и качал одного сынка в вора. Он потом творил беззакония с бандой головорезов резал врагов, пока папа занимался коррупцией.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Мая, 2009, 10:04 »
Игра действительно понравилась,как и первая,так и вторая.Вторая радует глаз своим пейзажем,дуэли прикольно смотрятся,жаль что только на пистолетах,а тоб взять саблю или шпагу и драться,вот было бы тоже ярко.Вообщем интересно
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Мая, 2009, 10:05 »
А насколько там выгодно вообще коорупцией заниматься? И большой ли прок от должностей? Я только за мастерового играл, да ещё персонажей заседателями в суд таскали, а слушания назначаются раз в несколько лет. Допустим компромата на 15 человек откуда-то накопилось, пока парочку в суд вызвал - старши й сын совершеннолетия достиг. Потому как-то склоками междугильдийными заниматься не захотелось.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Мая, 2009, 10:38 »
Ну знаешь я в итоге в совете все места занимаю своими родственниками. А бывает что разные засранцы создают проблемы, например компромат на тебя ищут. ВОт берешь тогда сынка своего с ворами бока наминаешь а лучше потом еще ножиком по горлу и все засранец лег. А коррупция помогает например неугодного тебе человечка засунуть в кутузку, где бравые парни сумеют развязать ему язык. Я кстати тоже начинал с мастерового, хотя рулит конечно лекарь на мой взгляд.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Мая, 2009, 11:07 »
Почему лекарь? Продукция дороже?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Мая, 2009, 12:49 »
Да нет доход постоянный, ставишь госпиталь нанимаешь персонал. к тебе больные прутся и постоянно приносят доход. Можно при желание вообще не заниматься делом прокочать одну из сестер милосердия она будет всех лечить, а ты тем временем ходи себе мути интриги.
        Кстати в гильдию можно играть как я видел по сетке. Кто-либо играл?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Мая, 2009, 14:09 »
Кстати в гильдию можно играть как я видел по сетке. Кто-либо играл?
Играли с братом. Взяли оба разбойников, наняли военов и всех мирных конкурентов пожгли!
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Мая, 2009, 14:25 »
Первая больше понравилась.
Вторая, конечно красивая, но слишком сумбурная, что ли.
Да и бесконечные глюки. О них промолчу...
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Июля, 2009, 14:22 »
полностью согласен с выше сказанным, вторая часть даже воров не обьединяет, чтобы взломать дом, почему то достаточно только одного, а так надоедает уже через три дня
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Июля, 2009, 12:00 »
У второй, насколько я знаю, движок тот же, что и у "Ведьмака", правда скорее наоборот :).
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Августа, 2009, 15:09 »
Играл только во вторую :) Скажем так, надоедает она быстровато, к сожалению.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 18 Августа, 2009, 01:22 »
Типично немецкая игра. Только немцы толком и поймут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC