Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 617
Всего: 619

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 109273 раз)

  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Июня, 2009, 17:11 »
Скорее бы вторая часть....

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Сентября, 2009, 11:27 »
Вышел Голд от Снежков с Русской озвучкой!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Октября, 2009, 19:37 »
Сегодня купил "Золотое Издание". Впечатлений больше плохих чем хороших, хотя они в большинстве своем не связаны с собственно русской версией: первым неприятным сюрпризом стали следы использования на установочном диске - потертости и концентрические царапины, какие возникают при использовании некачественных приводов (что примечательно, на упаковке не было следов вскрытия). Пошел менять, следующий бокс открывал прямо в магазине. И что бы вы думали? На этот раз кроме царапин на диске были еще и отпечатки пальцев (!). ИЧСХ упаковка была как новенькая! Ненавижу 1С. Товарищи - проверяйте поверхность дисков не отходя от кассы. 

Ну а теперь по теме: озвучка очень качественная - Снежки постарались, также исправлены некоторые огрехи перевода. Голос у Шепарда, прямо скажем - злодейский, просто создан для отыгрыша за "отступника". Установлено дополнение, а вот патч 1.02 для "Золотого Издания", включенный в версию издаваемую зарубежом, 1С по неведомым простым смертным причинам проигнорировали. Меж тем патч исправлял много неприятных графических глюков.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 19:58 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Октября, 2009, 19:58 »
Хмм.... вот думаю, что делать - скачать репак или купить.....
Да, судя по отзывам снежки поработали на отлично!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Октября, 2009, 20:01 »
Хмм.... вот думаю, что делать - скачать репак или купить.....
Да, судя по отзывам снежки поработали на отлично!
Знаешь, после такой неприятности с дисками я тебе посоветую скачать репак качеством получше, ибо нервы будут целы.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Декабря, 2009, 21:42 »
Удалось мне поиграть в неё совсем не много,эдак миссии 2-3....но даже этого хватило,чтоб понять на сколько она хорошо и замечательна.Так что в целом игра вышла на ура,5+ разрабам.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Декабря, 2009, 20:30 »
Качал 2 сутки.... Потом оно не пошло... Потом переустановил драйвера, и запахало.... Втянуло сразу же... От создания героя до выбора... И что немало важно, это экшн, а не РПГ, как КоТОР.... Так классно.... Золотое издание...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Января, 2010, 11:55 »
Вот и пираты сперли вышел Mass Effect 2. Жалко, что в первый я так и не поиграл, а то думаю, что сюжет мне будет непонятен.

Графика и атмосфера игры просто превосходная. Геймплей неплохой, но управление чуть корявое. Создание внешности перса понравилось, так же понравились диалоги и возможность выбирать варианты ответа. Многие говорят, что вторая часть лучше чем первая.
Короче, лучший RPG\Action в который я играл. Must play.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Января, 2010, 07:44 »
Завтра должна появится на прилавках русская версия Mass Effect 2. Надеюсь, русское отделение EA оставит возможность переключать языки, потому-что я не верю, что они перевели ее качественно.
Жалко, что в первый я так и не поиграл, а то думаю, что сюжет мне будет непонятен.

Многие говорят, что вторая часть лучше чем первая.
Короче, лучший RPG\Action в который я играл. Must play.
В первую все же поиграйте, хотя бы из-за сюжета.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Января, 2010, 08:31 »
Квизатц Хедерах, русской озвучки в локализации не будет, только текст, голоса английские. Я думаю, что это хорошо, ведь оригинальная озвучка всегда была хороша, надеюсь, что она как в первой части, отличная.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 25 Января, 2010, 18:46 »
Создание внешности перса понравилось,

Как ни крути, а при создании женских лиц все равно получаются одни солдафоны. А где же гламурные блондинки? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Января, 2010, 20:00 »
английская озвучка, как в случае с Dragon Age я думаю обязательна... и к тому же там поистине звездный состав озвучки...
а вообще, меня не очень впечатлила масс еффект, игра конешно хороша, хороша ролевая часть, но не настолько... хотя может это изза того что я не люблю футуристический антураж
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Января, 2010, 20:43 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:52 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Января, 2010, 20:50 »
Ксавьер,  ага к тому времени уже пол россии его пройдет
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Января, 2010, 21:36 »
.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 16:52 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 07 Февраля, 2010, 03:46 »
Что ж, могу сказать, что вторая часть намного интереснее первой. Сюжет, правда, несколько затянуто развивается (пока всех соберешь, пока им личную жизнь устроить поможешь), зато миссии действительно хочется проходить, а не как в первой с ее однообразными боями. Стоит только начинать уставать от перестрелок, как, вот, разработчики уже подкидывают либо интересное развитие, либо окончание (а дальше на корабль и на новую планету). Если б еще загрузки внутри Нормандии побыстрее были, а то постоянная необходимость бегать по ней туда-сюда, чтобы общаться с командой раздражает. Хорошо еще, что лабораторию на одном этаже с рубкой сделали.

Не удержался, почитал вкратце о финале. Похоже, сделан он в стиле BioWare (фирма веников не вяжет), хотя, судя по всему, без потерь не обойтись.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Февраля, 2010, 15:06 »
Не удержался, почитал вкратце о финале. Похоже, сделан он в стиле BioWare (фирма веников не вяжет), хотя, судя по всему, без потерь не обойтись.
Обойтись=) Зависит от уровня лояльности и правильного выбора компаньонов в финальной миссии. У меня никто не погиб, даже мидалько дали за это=) Причем команду я собрал не полностью, из принципа не стал пробуждать крогана, ведь результат 2-ой части повлияет на сюжет третьей, а мне интересно к каким последствиям приведет это мое решение.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 07 Февраля, 2010, 18:54 »
Ну, я читал, что для сохранения всех живыми надо чуть ли не 100 парагон иметь или что-то вроде этого.

А третьей части еще дождаться надо :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Февраля, 2010, 02:03 »
третья максимум через год-полтора будет
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Февраля, 2010, 12:42 »
Разжился второй частью. BioWare держит марку, идея с переносом персонажа со всей его подноготной сработала на "отлично". Конечно могли бы ее кое-где немного развить, а не просто ограничиться письмами на капитанский e-mail, но для первого раза это прорыв. Игра проходится на одном дыхании, как хороший фильм, геймплей очень приятно подкорректировали. Очень рекомендую поставить DLC входящие в состав издания для снобов (мне пришлось лить с торрентов), новая броня и оружие - это глупости, а вот миссия с осмотром места падения первой "Нормандии" дорогого стоит.

И да, чтобы сохранить всех членов экипажа в финальной битве, важно правильно распределить обязанности.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Февраля, 2010, 20:47 »
Ну не знаю может меня не поймут, но первый Mass Effect мне очень не понравился. Мне его подарил друг 2 года назад установили побегали, друг всё кричал типа он смотрел программу, это игра века! Игра нудная, затянутая, не фига не понимаешь, бегаешь туда сюда, вообщем поиграл неделю и удалил, особенно когда начало часто вылетать. Сейчас думаю может заново установить вдруг затянет :) более менее это перестрелки (хотя не чего особенного) и прокачка (единственный + игры, хотя тоже не новинка). Кто-то говорил про интерактивное кино, это может быть тольку у игры с супер сюжетом и захватывающими диалогами, того и другого в Mass Effect нет, вот Фаренгейт / Fahrenheit другое дело, игра 2005 года, а до сих пор не чего подобного не выпускали :) кто не играл, обязательно сыграть!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Февраля, 2010, 15:30 »
lexa1193,  ну уже почти вышел Heavy Rain, (правда на пс3) который вроде как идет под слоганом "уткнем фаренгейт"

Добавлено: 18 Февраля, 2010, 15:45
а если по теме, то первый масс эффект меня тоже совсем не порадовал
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 15:45 от HarroK »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Февраля, 2010, 16:05 »
Ща устанавливаю Mass Effect, побегаю, вдруг понравиться. :)
P.S. Блин ппц засосала меня эта игра уже 3день рублюсь, очень классно :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2010, 23:38 от lexa1193 »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 30 Марта, 2010, 15:37 »
Самое забавное в том, что я приобрел Mass Effect совершенно случайно: шел в магазин за одной игрой (которой не оказалось в продаже) а купил другую (бродил мимо полок и на что рука опустилась то и взял). Субботу и воскресенье я провел в ME, прерываясь на удовлетворение естественных потребностей. Игра была великолепна.
Сейчас прохожу вторую часть (видимо трилогии, будет судя по всему и третья). Самое яркое впечатление - когда оказываешься перед входом в "AFTER LIFE" (дизайнерам 5+ за работу).
Вообще, по серии Mass Effect нужно учить разрабов тому, как делать игры.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 30 Марта, 2010, 18:25 »
вторая часть, если бы не дебильная добыча ископаемых была бы идеальной

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC