Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 264
Всего: 265

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Инди  (Прочитано 262480 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #950 : 31 Января, 2020, 23:55 »
возвращаясь к спору о стимах и епиках:
вышла многострадальная https://store.steampowered.com/app/454350/Days_of_War_Definitive_Edition/
нам интересная наличаем ссср и редактором карт
и ганегдот в том что игра в стиме а редактор у епиков тк унреал же))
и такое дело что не первый случай
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #951 : 29 Февраля, 2020, 02:30 »
от бымших мододелов на варбанду

Prime & Load - Blog 23 - Cavalry! - YouTube
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 29 Февраля, 2020, 08:13 »
от бымших мододелов на варбанду
Вот что значит уровень, выше которого не прыгнуть. Они так на нём и остались.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #953 : 29 Февраля, 2020, 08:57 »
от бымших мододелов на варбанду
Вот что значит уровень, выше которого не прыгнуть. Они так на нём и остались.


ну откровенно говоря этот проект [постоянно меняющий название] пожалуй самый слабый из всех проектов от мододелов на варбанду
но есть "НО" если к примеру мысленно поменять модели на модели уровня Holdfast - и игра заиграет новыми красками
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #954 : 29 Февраля, 2020, 12:32 »
от бымших мододелов на варбанду
Деревянные солдатики на заводных лошадках. Пока что воспринимается именно так. С учетом того, что такого рода проектов уже вагон и маленькая тележка и как минимум разработчикам придется конкурировать с тем же Holdfast, то выглядит все это дело, скажем так, довольно сомнительно. Создается впечатление, что кто-то взял кучу мододелов с одними и теми же идеями и разбросал их по разным командам. Неужели нельзя было придумать какой-то другой сеттинг, окромя наполеонки?

но есть "НО" если к примеру мысленно поменять модели на модели уровня Holdfast - и игра заиграет новыми красками
Вот только беда: чтобы игра была хорошей, надо не мысленно менять, а вполне материально.
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2020, 12:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 29 Февраля, 2020, 13:15 »
Если бы не сказали, я бы подумал что это мод на варбаду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #956 : 29 Февраля, 2020, 16:12 »
от бымших мододелов на варбанду
Деревянные солдатики на заводных лошадках. Пока что воспринимается именно так. С учетом того, что такого рода проектов уже вагон и маленькая тележка и как минимум разработчикам придется конкурировать с тем же Holdfast, то выглядит все это дело, скажем так, довольно сомнительно. Создается впечатление, что кто-то взял кучу мододелов с одними и теми же идеями и разбросал их по разным командам. Неужели нельзя было придумать какой-то другой сеттинг, окромя наполеонки?

но есть "НО" если к примеру мысленно поменять модели на модели уровня Holdfast - и игра заиграет новыми красками
Вот только беда: чтобы игра была хорошей, надо не мысленно менять, а вполне материально.

я про то что HOLDFAST без моделей от канадца докма, автора мода Орёл не представляет собой ничего а докм хотел делать платный сингловый по наполеонике на варбанду но турки его отвергли
во многом я считаю турки виноваты во первых что затянули с банером во втором что тяжело шли на выпуск коммерческих модов
кто забыл краткий список игр от "бымших":
war of rights
of kings and mans / last oasis
battle cry of freedom
и многие другие

давно уже про это плачу но тем не менее всё при своём мнении что турки могли бы больше использовать такой мощнейший ресурс как комюнити мододелов... как минимум заполнить затянувшуюся паузу массой дешёвых платных модов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #957 : 29 Февраля, 2020, 16:50 »
я про то что HOLDFAST без моделей от канадца докма, автора мода Орёл не представляет собой ничего а докм хотел делать платный сингловый по наполеонике на варбанду но турки его отвергли
Указанный тобой проект сейчас представляет еще меньше, ибо он даже еще не опубликован. Наобещать что угодно можно, но это не значит, что оно так и будет и названные тобой OKaM хороший тому пример. Вот сделают релиз, тогда сравним у кого лучше получилось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #958 : 29 Февраля, 2020, 17:10 »
я про то что HOLDFAST без моделей от канадца докма, автора мода Орёл не представляет собой ничего а докм хотел делать платный сингловый по наполеонике на варбанду но турки его отвергли
Указанный тобой проект сейчас представляет еще меньше, ибо он даже еще не опубликован. Наобещать что угодно можно, но это не значит, что оно так и будет и названные тобой OKaM хороший тому пример. Вот сделают релиз, тогда сравним у кого лучше получилось.

не мне этот проект не очень... особливо после того как один из разрабов предложил мне альфу за 30 долариев
холдфаст тоже к сожалению далёк от совершенства очень далёк
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #960 : 12 Марта, 2020, 16:00 »
пощупал Prime & Load и действительно за исключением качества моделей на голову выше холдфаста
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #961 : 12 Марта, 2020, 16:06 »
пощупал Prime & Load и действительно за исключением качества моделей на голову выше холдфаста
Ну ок, уговорил. Попробую приглядеться повнимательнее к данному проекту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #962 : 24 Марта, 2020, 19:18 »
такой вот средневековый зис вар ис майн https://store.steampowered.com/app/1167140/Gloria_Victis_Siege/
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #963 : 24 Марта, 2020, 20:32 »
такой вот средневековый зис вар ис майн https://store.steampowered.com/app/1167140/Gloria_Victis_Siege/

О как. Разработчики Gloria Victis решили пойти по пути BitBox и создали спинофф своей игры силами сторонних разработчиков. Надо будет глянуть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 01 Апреля, 2020, 14:29 »
Не знаю,постил тут кто уже или нет.
ну отметочку мона сделать
Wild Terra 2: New Lands  - https://store.steampowered.com/app/1134700/Wild_Terra_2_New_Lands/

Я думаю есть тут такие кто  знаком с первой частью.Первый блин комом, посмотрим на вторую. Чисто внешне выглядит привлекательно .
Но картинка не самое главное (да я из таких, могу и в пиксели играть главное чтоб механики интересные были  и баланс). Посмотрим, пересмотрят ли они экономику,систему прокачки , боевку ит.д
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #965 : 01 Апреля, 2020, 22:55 »
Я думаю есть тут такие кто  знаком с первой частью.Первый блин комом, посмотрим на вторую. Чисто внешне выглядит привлекательно .
Играл я в первую немного. Слишком много гринда в игре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #966 : 20 Апреля, 2020, 22:32 »
Plebby Quest: The Crusades
https://store.steampowered.com/app/334310/Plebby_Quest_The_Crusades/

А вот миленькая стратегия с кучей механик  :crazy: . И не обращайте внимание на графику и вообще визуал (хотя по мне он симпатичный ) . Игрулька затягивает но без знания англ чудовищно тяжело тыкать  туда куда нуна :) .
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #967 : 27 Апреля, 2020, 00:28 »
Peasants War  средневековый многопользовательский шутер с боями 5 на 5 и все такое ....

вообщем просто нуна отметить. Кто захочет оцените боевку.  бесплатно мона опробовать
https://store.steampowered.com/app/1172830/Peasants_War/
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #968 : 02 Июня, 2020, 17:43 »
всё, баннерлордопоклонники !
не видеть нам викинг конквест для баннера
https://store.steampowered.com/app/1301590/Beyond_Mankind/

NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOOOOO - YouTube

ну для слабо понимающих еще одна команда мододелов ушла из под турок на вольные хлеба
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #969 : 02 Июня, 2020, 21:22 »
ну для слабо понимающих еще одна команда мододелов ушла из под турок на вольные хлеба
А кто сказал, что они вообще были под турками? Какие-то странные у тебя ассоциации.
Вот что тут действительно стремно, так это то, что проект уже сейчас смотрится как очередная совершенно ничем не выдающаяся выживалка с вечно хотящим жрать персонажем и посредственной графикой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 02 Июня, 2020, 23:42 »
очередная совершенно ничем не выдающаяся выживалка
Для меня выделяется обещанием того, что можно путешествовать в доисторические времена и обратно и делать трудные моральные выборы. Жрать людей в The Forest и делать из них тотемы трудным моральном выбором для меня не было, а это самое трудное и моральное из выборов что я в выживалках вообще видел. Надо смотреть как это реализуют.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 00:16 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #971 : 03 Июня, 2020, 00:19 »
ну для слабо понимающих еще одна команда мододелов ушла из под турок на вольные хлеба
А кто сказал, что они вообще были под турками? Какие-то странные у тебя ассоциации.
Вот что тут действительно стремно, так это то, что проект уже сейчас смотрится как очередная совершенно ничем не выдающаяся выживалка с вечно хотящим жрать персонажем и посредственной графикой.

нет брутенвальда тим была подо мной и делали длс для моей игры

выгляди их проект по моему скромному - крайне грустно даже в трейлере мало фэпесов да и воопще... а кто виноват? а виноваты всё долгостройщики
лично я до сегоднешнего вечера надеялся что брутенвальдовцы выкатят что то новое на банерлордовском двигле (((
всё... гипс снимают и тд и тп
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #972 : 03 Июня, 2020, 00:37 »
а виноваты всё долгостройщики
Не вижу тут виноватых в принципе. Каждый сам кузнец своего счастья. Сидеть и ждать в море погоды, пока кто-то делает тебе движок и даст возможность что-то на нем склепать - в принципе не самая лучшая идея. Наоборот, радоваться должны, что им в свое время Армаган такую шикарную возможность дал. Многие мододелы о таком только мечтают. А турки, если захотят, и других найдут для своих грядущих проектов. Но до этого еще очень далеко -  основную игру допилить бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #973 : 03 Июня, 2020, 11:03 »
а виноваты всё долгостройщики
Не вижу тут виноватых в принципе. Каждый сам кузнец своего счастья. Сидеть и ждать в море погоды, пока кто-то делает тебе движок и даст возможность что-то на нем склепать - в принципе не самая лучшая идея. Наоборот, радоваться должны, что им в свое время Армаган такую шикарную возможность дал. Многие мододелы о таком только мечтают. А турки, если захотят, и других найдут для своих грядущих проектов. Но до этого еще очень далеко -  основную игру допилить бы.

может и найдут, но получается что мододелы бывшие на своих проектах уже выпустили инструменты для модостроения [holdfast] вперёд "батьки"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #974 : 03 Июня, 2020, 13:21 »
может и найдут, но получается что мододелы бывшие на своих проектах уже выпустили инструменты для модостроения [holdfast] вперёд "батьки"
Ну и что? Мало только лишь выпустить инструменты, нужно еще сделать их востребованными и дающими реальный эффект. Даже если взять за основу идею о том, что Баннерлорд пока что оказался не таким уж и сильным в долгосрочной перспективе, у него все еще в разы больший потенциал, чем у всех своих подражателей вместе взятых.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC