Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Timber and Stone  (Прочитано 5166 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Января, 2013, 22:08 »
сейчас игры в стиле майнкрафта модные. вот одна похожа, но далеко не то.
ссылочки в низу познакомят вас с игрой.  видео как кто то разбирает игровой процесс.
оф сайт. и руский сайт игры.

http://www.timberandstonegame.com/
http://timberandstone.ru/

игра еще только в стадии разработки. к сожалению только на англ языке. к куче крафта еще нет иконок (в меню крвфта.сам крафт есть) ,но основа уже сделана и с каждым обновлением все меньше багов . :)
немного, очень кратко об игре.
создается мир . вам дается небольшой отряд с разными профессиями. (в принципе любого можно переобучить в любую). лесоруба отправляем лес рубить, каменьщика камень добить , фермера  на огород , столера и кузнеца к "станкам" , и военные юниты имеются. и потихоньку строим замок, обустраеваемся,клепаем оружие. люди со временем к вам приходит ,если конечно у вас имеется еда. определяем их в какуюнибудь профессию и т.д.  спать спокойно не дадут разные твари. для этого нужно позаботится о стенах. на стены лучников. (стрелы кончаются) есть и пехота. которую нужно одевать, обувать и снаряжать. железный меч лучше бронзового. также и с наконечниками стрел . ну вот и все.     
самое главное.  поклонники  уже есть и их не десяток :) и все ждут мультиплеера. и как обещает разработчик он будет ,но ,но ,но не скоро. сначала он сделает все для одиночной игры и только потом займется мультиплеером(если я правильно перевел :)).   я и сам надеюсь на мультиплеер с ним игра станет совсем иной, а пока просто занимаемся домикостроительством и от всяких тварей отбиваемся.
игра у разраба платная , но я так нашел :)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 22:31 от РФ »
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Января, 2013, 22:32 »
Выглядит сыровато, но весьма симпатично (уж не знаю, как так получается, но как-то все никак не приедаются клоны майнкрафта :)) Точнее, судя по описанию это даже не клон майнкрафта, а скорее некое подобие Dwarf Fortress с майнкрафтовой графикой, что, в общем-то, радует даже еще больше. Ну, стоит последить, может получиться что-то сносное.

« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 22:35 от Romitas »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Января, 2013, 22:36 »
По описанию - обычная RTS, похоже просто пытаются повторить трюк майна - не работать над внешним видом.

Мне в плане сандбокс интересен Starbound и его клон, что-то там of life, он как я помню в гринлайте стима.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 23 Января, 2013, 13:06 »
Это скорее клон Heaven & Hearth (он же нынче Salem), только несколько упрощенный в плане геймплея и в стиле кубизма.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Января, 2013, 14:45 »
Vanok,  ну не совсем ХиХ даже долековато.  хотят тут смесь всего есть чтото и от ХиХа. вообще как NightHawkreal,  сказал это обычная ртс , но с возможностью как угодно строить и менять мирок. + куча "крафта"  и есть что то типа прокачки каждого человечка. меня честно интересует будущий мультиплеер , думаю будет интересно строить замки ну и штурмовать чужие  . пока я сам попробывал раза 2 , построил крупный замок на тренировал солдатиков  , на этом всё , воевать особо не с кем.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Января, 2013, 15:38 »
Ну RTS с прокачкой сейчас не особо кого удивишь, да и не только сейчас,  вон даже в моей любимой старенькой Original War это есть. :)

А полностью менять, это как посмотреть, не похоже, чтобы тут сильно забирались в глубину.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC