Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 419
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura  (Прочитано 15111 раз)

  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Марта, 2009, 20:09 »
Что думаете об этой игре ?
 
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Марта, 2009, 20:16 »
Как раз думал, качать или нет. Автор, опиши хоть как-то игру!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Марта, 2009, 21:23 »
 Отличная РПГ от создателей Fallout'a.Магия и Технология,большой мир,выбор между добром и злом.Если любишь РПГ качай и играй обязательно)Хотя с графикой смириться будет трудно(даже Fallout'ы выглядели получше,IMHO)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2009, 21:28 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Марта, 2009, 22:20 »
В игре соседничают Магия И Техника
     можно самому собирать оружие делать зелья и много всякой мелочи ну фанарик например.
Хорош выбор расс : гномы,карлики,хобиты,люди и всякие полукровки
Продумный Мир типа есть газета можно новости читать или во в мусырных баках хлам обновляется-можно прибарахлится
Кста знаю где можно скачать
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Марта, 2009, 22:25 »
Все мы знаем old-games.ru :)
Я видел мод где-то, который позволяет отрегулировать игру по параметру магия\техника. Захотел фэнтези-рпг - установил "магия" на максимум, нужен стимпанк - установил максимум "техники". Вроде как-то так.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Марта, 2009, 22:30 »
Все мы знаем old-games.ru :)
Я видел мод где-то, который позволяет отрегулировать игру по параметру магия\техника. Захотел фэнтези-рпг - установил "магия" на максимум, нужен стимпанк - установил максимум "техники". Вроде как-то так.
Имхо,для первого раза лучше вообще без модов играть,да и баланс подобный мод поломает.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Марта, 2009, 22:58 »
Oldgemerskajа ух на нее надо сразу GrandFix вот так Grandfix адекват. перевод и nocd убирает баги (GF игру не испортит ост. все в оригинале)
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Марта, 2009, 23:09 »
Веселая игра, играл магом, в поезде засунули в последний вагон, в метро не пустили :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Марта, 2009, 23:34 »
Наверное единственная из трушных рпг, которую я осили и которая понравилась. Оставила впечатление как хорошая книга.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Марта, 2009, 23:56 »
Магам и Животным в метро ВХОД ЗАПРЕЩЕН "Администрация Таранта"
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Марта, 2009, 08:55 »
Великая игра! Прошел игру с огнестрелом, не люблю магию. Насобирал столько схем для создания оружия. В игре проработанный мир (понравились ежедневные выпуски газет), куча интересных квестов (особенно квест, где надо поймать, не помню какое, животное в клетку), метро, корабли. Короче, кто не играл обязательно сыграйте. Это игра - подарок как любителям магии, так и поклонникам стимпанка.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 31 Марта, 2009, 19:39 »
Из недостатков - херовый баланс (магом играть в разы легче, чем техником), и "размытый" сюжет. Но вообще игра хорошая, угу, две недельки жизни в свое время съела =)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Марта, 2009, 21:02 »
Мне очень понравился самый первый напарник.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Марта, 2009, 21:37 »
Из недостатков - херовый баланс (магом играть в разы легче, чем техником), и "размытый" сюжет. Но вообще игра хорошая, угу, две недельки жизни в свое время съела =)
Я конечно за мага не играл, но с огнестрелом каких-либо сильных напрягов не ощутил. Главное держатся на расстоянии и иметь большое количество патронов. Играл в пошаговом режиме, как в Fallout. В реальном режиме конечно сложно играть с огнестрелом. Может ты поэтому думаешь, что баланс херовский.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Апреля, 2009, 00:16 »
Баланс хреновый (Дезинтеграция + Огненный элементаль + Tempus Fugit), а игра супер.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Апреля, 2009, 00:32 »
Интересно. надо будет скачать. А может кто-нибудь кинуть ссылку с игрой ( и с GrandFix`ом) НЕ на oldgames? А то там такая скачка, что можно заснуть за  время пока она скачает.
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Апреля, 2009, 00:35 »
Маом тоже играть не так просто, магия=выносливость, один хороший удар и маг в нокауте и противник может станцевать победный танец на его ребрах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Июля, 2009, 12:37 »
Игра +1000000000))))  :thumbup: :thumbup: если фол у вас в почете то и эту просто ОБЯЗАНЫ пройти. Сочетания развития перса великолепны я был магом с револьвером. Прикольно что в некоторых местах магия не работает потому что много механических объектов, а в других наоборот. Жаль нет продолжения... :cry: единственый мод который я видел добовлял пару лок, но и он не очень =/ .
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Июля, 2009, 08:59 »
Игра отличнейшая и зачётная, но баланс хромает: магом легко, танком вообще проходится на раз. На высоких уровнях противники почти не страшны, а достигаются уровни быстро.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Июля, 2009, 11:26 »
The Best, самая лучшая игра всех времён и народов, такой вариативности прохождение миссий больше нет нигде

Добавлено: 10 Июля, 2009, 11:28
я кем только не играл, но всегда старался пройти без боя, убеждением, кстати а мне как-то звание дали "посол Таранта". вопрос к тем то проходил за что дают это звание? я помню, а вы?
Любимая моя магия была дезинтеграция :thumbup:
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Ноября, 2009, 05:30 »
Отличная РПГ на ряду с Балдур Гейтс (Хотя так и не понял что лучше... Вроде стоят они друг друга)...
Проблема лишь в избытке задач на тему а ну ка найди меня на глобальной карте, ну и парочка моментов, когда игра говорит: "А что делать дальше иди и ищи в интернете". Хотя может это только со мной. Вообще система понравилась, стань гением технологической мысли и создавай более и более смертоносные машины или же поддайся древнему естеству магической силы. Вообще выбрал магию и не пожалел, потому как развившись (Что происходит довольно быстро) получаешь возможность телепортироваться по глобальной карте через заклинание. Кто играл за механизмы, как там? Может машина перемещений или телепортатор?)
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Ноября, 2009, 18:25 »
Кто играл за механизмы, как там? Может машина перемещений или телепортатор?)
Не, вроде не было такого.
Вообще предпочитаю технику. В магии какой-то дисбаланс наблюдался. :)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Ноября, 2009, 19:21 »
Teoretic
Поезд и метро :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Ноября, 2009, 19:50 »
Сразу вспоминается диалог с продавцом билетов. :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #24 : 13 Ноября, 2009, 15:17 »
Собачка - как в Фаллауте)) Кстати ктонить помнит хоббита, который постоянно деньги крадет на станции?
ОЛОЛО

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC