Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 534
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Чингисхан - президент России!  (Прочитано 35708 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Февраля, 2012, 06:48 »
Наткнулся на забавную новость (ну интересуюсь я иногда новостями :))
А именно:
Цитировать (выделенное)
Москвичи смогут проголосовать за Наполеона или Петра I на репетиции выборов.
Генеральная репетиция выборов президента России пройдет сегодня на 12-ти избирательных участках Москвы. В ходе нее горожане смогут проголосовать за Александра Македонского, Наполеона Бонапарта, Петра I, Уинстона Черчилля или Чингисхана.
Такой «День открытых дверей» проводится впервые. Он станет наглядной демонстрацией того, как будет проходить голосование. К участию приглашены СМИ, политические партии, организации, которые планировали направить своих наблюдателей, сами кандидаты и жители Москвы.
Перечень участков, открытых в этот день для посещения, будет размещен на сайте Мосгоризбиркома, сообщают РИА Новости.

http://news.rambler.ru/12937452/

Поскольку юзателям этого форума в той или иной мере близка тема всяческих исторических персонажей, решил устроить собственное голосование с той же тематикой... ну так, чисто поприкалываться. Да и в конце концов почему только москвичи? на моркве свет клином не сошелся :D
Надеюсь будет интересно и повеселит

Коня добавил от себя, для политкорректности :-\
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 06:55 от shturmfogel »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2012, 11:52 »
Штурмыч ,Наполеон отпадает сразу, за ним водится дурная привычка поджигать моркву в ....12 годах (какое совпадение  :D),,,.Чингисхан и Македонский объявят войну всему миру,остаются три кандидата,из них пока фаворитом является .. конь (его программа более понятная ,накормить овсом всю Россию ,а это уже не так и плохо ) :D
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 11:58 от dimanas »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2012, 11:56 »
я тут ни при чем, это мосгосизбирком  :D
однако на счет Бонопартия правильно подмечено :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2012, 12:38 »
Наполеон отпадает сразу, за ним водится дурная привычка поджигать моcкву
пусть поджигает, лишь бы не путин.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2012, 13:00 »
dimanas, шутки шутками, но меня настораживает этот ряд 1612, 1812, 2012... :D
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2012, 13:09 »
Corvin1, интервал тоже радует между датами  :D,Даргорыч это слишком сурово  :D (жечь города не надо)..хотя "мосгосизбирком"кандидатуру одобрил  :laught:
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Февраля, 2012, 13:14 »
Проголосовал за Буцефала.
Логика простая: если кругом козлы, то я выбираю лошадь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Февраля, 2012, 13:36 »
Петр I как-то нарушает баланс в голосовании.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2012, 21:30 »
Петр I как-то нарушает баланс в голосовании.
а здесь скрытый умысел "мосгосизбиркома",скорее Пётр это психологический тест,так сказать проверка  ;)...
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2012, 22:06 »
Самое интересное то, что конь является наиболее привлекательным кандидатом не только на этих импровизированных выборах, но и на реальных (был бы конь - честное слово проголосовал бы за него)  :D
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2012, 22:16 »
Блин не знал что выбрать:Македонский или Конь,выбрал Сашку!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2012, 22:56 »
герцог Мальборо, без вариантов...  хотя Наполеон с его пиротехническими наклонностями в сторону Москвы, тоже по душе )
а конь, ну конь он )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2012, 22:59 »
герцог Мальборо

Известен, между прочим, связями с криминалом, а конь никогда с бандюками не договорится)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Февраля, 2012, 12:39 »
Цитировать (выделенное)
а конь никогда с бандюками не договорится)
только с Македонским  :)...
Цитировать (выделенное)
а конь, ну конь он )
не Чекан конь в этом голосование ,это как Швейцария,звучит гордо и не зависимо  :D...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Февраля, 2012, 13:14 »
на самом деле конь - это серый PR
когда то давно мне довелось принимать участие в нескольких выборах (в качестве юриста и доверенного лица, за деньги разумеется :)), это было пока губернаторские выборы еще не похерели
прелюбопытнейшее скажу вам занятие
так вот известная фраза "Ни один актер не сможет переиграть выскочившую на сцену кошку" (как то так, не знаю чья, но достаточно расхожая)
конь оттягивает голоса избирателей просто потому, что он конь, так уж человеки устроены
в результате имеем у Петра 1 и коня равное количество голосов.... думаю такой же результат был, если бы я туда вписал своего кота Василия (да еще бы фотку этого наглого скота] здесь выложил)
ЗЫ: на официальной репетиции выборов победил к слову опять же Петр 1 с 26 голосами... интересно, а если бы они туда коня вписали какой был бы результат =/

ЗЫ.ЗЫ
Цитировать (выделенное)
конь никогда с бандюками не договорится)
если конь занимает ответственную должность, значит за ним всегда кто то стоит... "Зри в корень! И если на клетке с буйволом написано "слон" - не верь глазам своим"
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Февраля, 2012, 13:35 »
если конь занимает ответственную должность, значит за ним всегда кто то стоит...

Блин, никак не могу избавится от аналогии на реальные выборы :D
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Февраля, 2012, 15:09 »
Мне кажется конь вызывает симпатию из-за своей животной не предвзятости. Т.е. он никогда не соврет, в отличии от остальных политиков.
С другой стороны, еще играет факт грациозности животного. Если б поставили свинью или козу вряд ли имели такой же результат. Аль, например, собаку. По скольку я собак не особо люблю, то точно за нее не голосовал бы... правда и за коня-то я голос не отдавал :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Февраля, 2012, 15:28 »
Есть ещё версия: не все знают, кто из кандидатов - конь... Но это уже не лечится. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Февраля, 2012, 16:04 »
ну собственно говоря изначально я написал в опросе, что "конь такой то", но потом получил в личку сообщение от одного камрада с просьбой убрать слово "конь" из опроса и оставить только имя, потому как упоминание слова "конь" во первых не кошерно (что нарушает права евреев), во вторых ставит коня в неравное положение с остальными кандидатами (что нарушает их права) по причине того, что только у него написано "конь"... ну и вообще нарушает чьи нибудь права.... но особенно евреев и коней :)
счел данное замечание вполне уместным и своевременным, благодарю за своевременное указание на мои ошибки и просчеты с конем, допущенные в процессе составления списка кандидатов
этого больше не повторяться!
так что вот... равноправие
а если кто то чего то не знает - это его права, и нарушать их, указывая на то, что конь - это вот такой то кандидат, мы также не вправе!
все в Автодор, товарищи, все в Автодор!!! :D
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Февраля, 2012, 17:25 »
упоминание слова "конь" во первых не кошерно (что нарушает права евреев)

Это ты пошутил (и это было действительно смешно :)), или это реально кто-то так тебе написал?
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 26 Февраля, 2012, 17:33 »
ну это шутка основанная на реальном меседже
"кошерно" там употреблялось исключительно как слэнговое выражение
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 26 Февраля, 2012, 21:23 »
shturmfogel, ну да, называть коня - конем, это так не политкорректно.. )

Известен, между прочим, связями с криминалом, а конь никогда с бандюками не договорится)
в условиях развитой демократии. по другому не так... и вообще где заканчивается государство, а где начинается криминал? ) грань так тонка и эфемерна )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2012, 18:04 »
где заканчивается государство, а где начинается криминал? ) грань так тонка и эфемерна )

Очень актуально как для России, так и для любой другой страны не зависимо от строя.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2012, 18:24 »
ежели думать при голосовании логически....этож никаких нервофф не хватит.... :)
вот сказал Штурмыч в названии темы   Чингисхан - президент России! ... и достаточно...
ага... мотиватор ...!!
 зашел и проголосовал за Чингиса...
а думать, это пусть интЕлЕгенция  думаеть... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2012, 18:30 »
зашел и проголосовал за Чингиса...

По-моему такое кроме татар никому в голову не придёт)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC