Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 397
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 618131 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 06 Июня, 2011, 19:16 »
Назгули...Это древние правители людей.Саурон дал им девять колец власти,"ослепленни алчностью они взяли их",и тогда злоба Саурона окутала их сердца...Это были короли Вестернеса.Толкин об етом не упоминает,но это скорее всего.Назгули появились примерно в 2251 году,когда на трон Нуменора сел Тар-Атанамир.А тепер считаем всех королей,которие властвовали до него(не считая королев и первого Елроса-Тар Миньятура(он полуельф)).И их всех есть девять.Толкин иногда називает Саурона-колдуном.Вывод:Саурон призвал души королей,даже из чертогов Мандоса,и сделал их назгулами.Вот некоторие имена:Вардамир,Менелдур и так далее...
Моргомир и Кхамул.Мне кажется эти имена придумали разработчики "Бытви за Средиземья 2"...


« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 14:24 от Аргелеб »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 06 Июня, 2011, 23:08 »
на тему Изенгарда и Рохана - просто случайно наткнулся. Мб что-нибудь пригодится.
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=485
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Во славу Нуменора
0
« Ответ #3152 : 07 Июня, 2011, 08:42 »
Насчет Кхамула не знаю,но Ан-Карнамир и Моргомир-истинные имена.Они вдвоем захватили Ангмар и в течении 500 лет атаковали Арнор,захватывая поочередно три княжества:Рудаур,Кардолан,Артедайн.
И еще,не все назгулы были королями Нуменора.Среди них были владыки Руна,Харада,Умбара и т.д.
Вот они.
4 назгул-Двар(старший сын короля Виньялондэ. Нуменорец. Король Хьярростара)
5 назгул-Этого Черного Всадника зовут Хоммурат. Он единоличный король Харада и великий повелитель Юга. При его диктатуре, Харадское королевство из простой торговой страны, стал великой военной державой. В землях Харада ходили легенды о том как Хоммурат воевал с королем эльфов и победил его.
6 назгул-этого Черного Всадника зовут Сайта. Сайта, умбарский король-адмирал, пират. Любовь к приключениям и путешествиям провела его по многим странам Запада. Под его мудрым управлением, Умбар стало великим морским государством. Сайта воевал со всеми, кто ступал кораблем на Море. Умбарец принес много зла Нуменору, за что и поплатился.
7 назгул-Этого Черного Всадника зовут Джи-Индур. Джи-Индур, правитель тропического королества Киран. Но междоусобные войны, которые были при нем заставили его бежать на Север, где он стал королем Руна. Благодаря его знаниям алхимии и черной магии, Джи-Индур сумел создать у Руна гигантскую армию, подобно Саруману Мудрейшему, но все же уступал тому. Большую часть жизни Джи-Индур занимался тем, что пытался отвоевать своё старое королевство. Но после того, как к нему явился гонец Саурона и тот предложил ему Кольцо всевластия, при помощи которой можно стать сильным черным магом и властителем-завоевателем, в обмен на союз и присоединение к Орде Темного Властелина, Джи-Индур, даже не выслушав до конца, принял это дипломатическое предложение.
8 назгул-Этого Черного Всадника зовут Моро. Родом Моро с дальнего Востока, чуть ли не с Моря Востока. Моро является королем Уно, Черный Пророк и хранитель руны Кьёт. Его королевство Уно находилось очень далеко от войн и прочих бед, но и очень далеко от цивилизации и развитых стран. Прислушиваясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою служение - способности Черного прорицателя, в обмен на помощь его Уно. С тех пор Моро так и остался в Мордоре, как Черный Пророк и советник Саурона. Моро получил Кольцо Всевластия, которое увеличило его пророческие Силы.
9 назгул-этого Черного Всадника зовут Хонахт. Хонахт, король с Севера, из клана Совы, последний вождь с "совиными глазами"- золотыми, янтарными. Хонахт, самый старший из Девяти - потомок Хонахта XI, и Меч Hочи при нем. Хонахт является великолепным лекарем, знахарем и историком. Его малое королевство сильно пострадало при войне за Сильмариллы, и он был вынужден, идти за помощью к Саурону в Мордор. В Мордоре от Темного Властелина, Хонахт получил Кольцо Всевластия, в обмен на обещания помогать Мордорскому властелину.


У каждого из Назгулов было железное кольцо с камнем.У кого лунный камень,у кого гелиотроп,у кого из обсидиана.
http://voslavunumenora.clan.su/forum/6-39-1
You're broken blade,numenorian.No overcompensation thee and thou shalt be worthy of the Iron Crown
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3153 : 07 Июня, 2011, 15:00 »
Это неканоничъные данные. У Профессора, по-моему, о всех назгулах извесно только немного о Ангмарце (но имя его вроде не встречается) и Кхамуле.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3154 : 07 Июня, 2011, 17:26 »
А зачем назгулам имена? Они и так хорошо смотряться, безликие и безымянные.
Безликие, безымянные, каноничные.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 17:37 от Яроглека »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3155 : 07 Июня, 2011, 20:14 »
Ага, назгул №1, назгул №2...
А вообще да, логично - не думаю, что кто-либо особо знал их по иненам. Назгул и назгул... Игроку точно разницы не будет, от кого погибнуть)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3156 : 07 Июня, 2011, 20:52 »
на тему Изенгарда и Рохана - просто случайно наткнулся. Мб что-нибудь пригодится.
http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=485

Delphin, спасибо за ссылку.
Достойная внимания и полезная статья. Рекомендую всем интересующимся историей Средиземья.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3157 : 08 Июня, 2011, 03:55 »
тоже интересно стало)).
в книге назгулы всегда ходили кучкой, такие одинаковые)), и неважно было, как их зовут.
а в МОДе назгулы ведь будут лордами? как их различать?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3158 : 08 Июня, 2011, 09:44 »
А зачем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3159 : 09 Июня, 2011, 04:04 »
ну не знаю.... мож квесты будут какие-нибудь, где надо отыскать  назгула.... а хотя и правда, зачем.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3160 : 14 Июня, 2011, 20:15 »
А Луртз то в моде не должен быть.В книге Толкин обо нем не упоминал ничего,и на Амон-Хене Арагорн ни с кем не дрался.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 18 Июня, 2011, 18:56 »
Ты гномам-наемникам заплатил,и они за тебя рубят и ельфов,и орков,но своих-не думаю.Сюда,разве,мораль,касательную юнитов и соответствующих фракций,вмешать.
Для орков и злых людей дать несколько процентов вероятности,влияющие на случайние фрази этих гномов,типа "за тебя не пойду!".Все-же гноми более относятся к Добру,но могут предавать как тех,так и других из-за этого золота.
DarkFoks,насчет уроков,то это будет совсем несложно сделать.Если эти отряди,конечно,будут.
Логово тролей-это немножки сложнее.
Battle for Middle-Earth?
ага мне вынес мозг давно уже)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3162 : 18 Июня, 2011, 19:04 »
Можно стырить модельку ведьмака из warcraft 3 или из wow и засунуть её в Пластелина Калец?? :laught:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3163 : 18 Июня, 2011, 20:31 »
Интересно, если я засуну ему кляп, многие меня осудят?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 18 Июня, 2011, 20:57 »
Интересно, если я засуну ему кляп, многие меня осудят?
Лично я поблагодарю. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 18 Июня, 2011, 22:18 »
Можно стырить модельку ведьмака из warcraft 3 или из wow и засунуть её в Пластелина Калец?? :laught:
Канешна можна! Толька в Пластелине Калец такова не была1!11
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 18 Июня, 2011, 22:26 »
ага мне вынес мозг давно уже)
Ааа, вот в чем дело!
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 19 Июня, 2011, 08:07 »
Интересно, если я засуну ему кляп, многие меня осудят?
Пожал бы руку и был бы премного благодарен :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3168 : 30 Июня, 2011, 22:43 »
Как я Помню Вместо Люрца в книге Был Углук, и ещё Парочка имен Изенгардских Генералов)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3169 : 01 Июля, 2011, 08:08 »
Лурц - порождение ада BFME, даже в фильме Джексона, по которому была сделана та игра не упоминалось такого имени.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 05 Июля, 2011, 20:29 »
Если что со многими вещами можем помочь по истории и по разным другим мелочам(клан основываеться наш в найтиве и на стратегусе (ARNOR)но в замен хотел бы попросить помочь в создании моделей одежды для нас 3 комплекта Арнорского шмота.Если надумаете обращайтесь мы в тс сидим в найтиве канал ARNOR/
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3171 : 05 Июля, 2011, 22:24 »
Таких "экспертов"  из ста - сотня. :) А взамен требуют вполне материальную услугу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3172 : 06 Июля, 2011, 07:41 »
Дак я про то что мы тоже вполне с моделями можем помочь есть свой програмист и свой мододел непросто же так все.(У нас только с эскизами проблемы)) Ну нет дак нет просто предложил.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 06 Июля, 2011, 10:37 »
А кто мододел-то?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3174 : 07 Июля, 2011, 10:33 »
а как насчет анимации гг и лордов на карте при передвижении?гондорцы пусть идут копейщиком уруки и орки мордора на варгах,роханцы конечно на лошадях вместе с эльфами,а гномов пешими закованных в доспех и конечно было бы прикольно если бы сделали выбор модельки при передвижении на карте в выборе характера героя))
  • Ник в M&B: Александр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC