Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 683
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 380819 раз)

  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 18 Августа, 2011, 15:21 »
4- Магия только по книге - у Гендольфа и Фродо, т.к. хоббитов в игре не будет как фракции, а кольцо как ты помнишь он никому не отдавал, к тому же других, лишних, колец не  упоминалось;
Авот и нет, у назгулов по кольцу
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 18 Августа, 2011, 16:40 »
Цитата: Ivan_C
Авот и нет, у назгулов по кольцу
Хех,поднял....Сегодня такая атмосфера,а ты вот...Выш пресечен )
Кольца,так кольца.Только не они назгулам служат,а как раз наоборот =)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 19 Августа, 2011, 10:27 »
Посмотрел видео с тролем. Я думаю было бы более реалистично, если бы на замах требовалось побольше времени. И чтобы боком ходить ему нельзя было. А то с такими ногами скорее всего не удержит равновесие. Вместо этого на боковые кнопки было заведено поворот по корпусу. При этом вначале троль поворачивает верхнюю часть тела с головой, а затем уже ноги переставляет. И наверное чуть помедленнее. Быстрый бег у троля может быть лишь как таран вперед. В общем бы хотелось увидеть немного больше инерционности. Так как троль имеет большую массу чем человек. А в видео он движется именно как человек.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 19 Августа, 2011, 13:42 »
Мерцающий, это проблемы анимации. К сожалению нельзя прописать для скелета свой сет анимаций, поэтому используется 1 на всех.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 19 Августа, 2011, 16:22 »
Кстати об анимации, позабавили солдаты, вскакивающие лихими джекичанами :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 23 Августа, 2011, 09:14 »
а возможно ли будет сделать боевой рог для ГГ, как в третьей части фильма, в битве на Пеленорских полях, ТуТтуруту!!!! и в бой??
  • Ник в M&B: Аттил
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 23 Августа, 2011, 16:07 »
Рог был бы неплохим дополнением к общей атмосфере, тем более рога в Средиземье сплошь и рядом. От Хельмского до Боромирского и Мерриадокского  :D


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 23 Августа, 2011, 18:05 »
Всем привет. В первую очередь хотел бы заметить, что я никому ничего не навязываю. А также не хотел бы, чтобы это выглядело так, что я раскатал губу. Вовсе нет, я предлагаю лишь те идеи, которые, как я считаю, очень грамотно впишутся в мир Профессора. Не прошу, чтобы все принесли на блюдечки. Просто я хочу помочь, чем могу. 

Я ярый поклонник LotR и знаком с этой Вселенной не понаслышке (я прочитал трилогию ВК, Хоббита, Сильмариллион). Хорошие ролевые игры я люблю не меньше и M&B не исключение. Мною пройдены все стратегии, экшены... ММОРПГ по Средиземью. Замечаю сразу, я ненавижу онлайн-игры и, тем более, Варкрафт и всякие корейские гриндилки. Это игра совершенно иная; прекрасная, атмосферная (не буду расписывать все ее прелести, просто советую, как любитель ТОЛЬКО качественного). И называется она Lord of the Rings Online.

К чему я это? К тому, что из LotRO можно взять музыку (игра делалась именно по книгам), сюжет (по сюжету квесты "играются" там, что осталось "за кадром" в книге). В качестве территорий там есть Эриадор, Рованион, Энедвайт... в общем то, чего не было в книгах и в фильмах. "Переть текстуры" (вероятно, многие подумали, что именно это я имею в виду) никто не предлагает, однако вдохновиться и прочувствовать атмосферу можно. Я вам искренне советую! Поможет в очередной раз "прочувствовать" этот огромной мир и вдохновиться.

Хорошо, вы, вероятнее всего, уже утомились меня читать, а потому далее буду краток.
Итак, приступим:
  • Можно было бы сделать так, чтобы крупные города (Минас-Тирит, Эребор, Дол...) не были "огрызками", как это было во всех M&B, а были полноценными твердынями. Тут я предлагаю сделать переход из зоны в зону. Т.е., чтобы, например, можно было из Западного квартала попасть на Торговую площадь.
  • Следую из 1 пункта, предлагаю сделать не одного торговца одного товара (согласитесь, глупо было бы, если в Минас-Тирите был один бронник) Можно было бы хотябы сделать по одному торговцу каждого вида товара на каждую "зону". Например, в китайском западном квартале, во 2 ярусе Минас-Тирита, в 3 и.т.д.
  • Эээ, если честно, тролль, судя по видеоролику, получился... виликоват. Но сделан качественно, с душой :). Судя по всему он пещерный, а в Ангмаре были и снежные и "зеленые" (эти "особи умнее своих сородичей, даже обладают речью (хотя способность болтать не является признаком интеллекта :blink:) но мельче)
  • Кстати, к слову. Я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что вы сделаете и Ангмар, и Рун, и Харад...
  • Соответственно и соответствующие расы... играбельные. :D
  • Полный реибаланс, гномы медленне бегают, но обладают "крепкой кожей". Эльфы быстрее бегают и ловчее, но быстро "дохнут". Я это к тому, что ни в коем случае нельзя эти параметры занижать! Пусть эльфы ОЧЕНЬ быстро бегают, а гномы станут терминаторами. 
  • На форуме не стихают дебаты, насчет луков у гномов. И х действительно не надо делать.  А метательные ножи подойдут в самую точку. Арбалеты тоже, но в меру, а остальных рас их не было. Кроме очевидных урук-хаев.
  • В качестве разбойников предлагаю сделать гоблинов, орков, троллей... Я уже отправил вас играть в LotRO. И по этому поводу у вас самих возникнет множество других идей, если не поленитесь поиграть. Там учтены ВСЕ детали.
  • Все-таки несмотря на уклон создания дополнения (назвать модом язык не поварачивается :thumbup:) под книжки, я рекомендую создавать такие очевидные локации, как Осгилиат, Эдорас... по фильмам.
  • Не сразу, со временем. Можно сделать компания за Братство Кольца. И лучше все-таки сделать ее линейной.
  • Было бы неплохо, если в дополнение уже были включены хорошие моды, такие как, например, Diplomaty.
  • Другие задания. А то еще Эрлонд пошлет выбивать долги из Галадриэли :D :thumbup: :laught:. Можно была бы просто, на примере этого квеста, послать ГГ не за деньгами, а за частичкой магии. Скажем за листьями мэллорна.
  • Волшебники все-таки были кроме очевидных Томов Бомбадилов на пару с Гендальфом. Были звездочеты, заклинатели (те же ангмарцы, тот же Элронд). Поэтому  и с ЛИТЕРАТУРНОЙ точки зрения огненный фаерволы будут актуальны. Простенькие правда. Не слиьнее чем это делал Геральд из "Ведьмака". А "заморозки" и теликинез (можно сделать, как отталкивающее заклинание) уже будет много. Главное помнить, что магов как такых дейстивтельно мало. Именно поэтому большинству даже самых заядлых толкинистов кажется, что их не было вообще (кроме, опять же, Гендальфов иему подобных).
  • Не стоит забывать "романтику" отчаяния и надежды одновременно со стороны Свободных Народов Средиземья. Да будут орды орков! Не забывайте, война шла ВЕЗДЕ.
  • Не надо делать хоббитов, однако оставить их города и деревни нужно обязательно. Но если подумать, то было бы здорово нанять хоббитов. Совсем мало, совсем слабых с военной точки зрения. Все таки хоббиты - стойкие ребята и убирать их со счетов не стоит. Вспомните о чем книги, о маленьком хоббите, который преодолел больше испытаний, чем кто-либо другой. А главное, он их выдержал.

И пару слов создателям этого дополнения. Я желаю вам огромное успеха, большого желания доделать заниматься тем создать (и поиграть :)) и, конечно, удачи. Хотя, что-то мне подсказывает, что она не потребуется. Но все равно, объема работы действительно много. Главное - не останавливаться на достигнутом и у вас обязательно все получиться.
 
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 23 Августа, 2011, 19:38 »
Я тоже играл в LotRO, но чтобы сказать, что игра делалась по книге не сказал бы. Там есть арбалеты, кривые сабли(крафтящиеся на 60-65 уровнях по Лихолесским рецептам бла-бла-бла + ещё мне встретился один такой клинок как награда за квест), алебарды и латы(ну или более лёгкий вариант). С тем что игра очень атмосферна спорить не буду - эта игра в отличие от остальных мморпгэшек действительно меня завлекла. Но пусть даже это и онлайн игра, я всё понимаю, но как 12 всяких разных странников могут забодать балрога(ангмарского, которого приковали там(специально конвоем везли из Белерианда в Ангмар, чтобы раскопать здоровую шахту и приковать его там) в Первой Эпохе и с тех пор его там сторожит какой-то эльф), морийского глубинного стража(та самая каракатица из фильма), какую-ту там нечисть в глубине Мории и второго по силе назгула(если не ошибаюсь) - наместника Дол-Гулдура вместе с его виверной?! :blink: А ещё там в 24 человека можно убить дракона(ЩИТО?)-умертвие(ЩИТО?!) (не буду говорить дракон-зомби)! Ладно отбросим это как условности ММОРПГ =/ Тогда остаётся, красивый Бри(маленький, опять условности) с кардоланским могилником и Вековечным лесом(который можно пройти насквозь за десяток минут, условности да-да) поблизости. Пустоши с Завертью и кучей артедайнских руин в округе, Троллинная пуща с кучей рудаурских руин в окрестнотях, ну да там ещё есть тролли.
Вывод: Если не просто бродить по локациям и не спасать мир от нежити-дракона\балрога\наместника Ангмара(нужное подчеркнуть), то действительно, можно подумать, что игра сделана по книге. А ещё если не играть магом(хранитель мудрости\хранитель рун, для примера первый может вызвать молнии с неба, а второй просто аля Палпантин-стайл жахнуть какого-нибудь молнией из пальцев)
Теперь по некоторым пунктам:
6) Глорфиндел до возврата из Залов Мандоса 1 на 1 дрался с Готмогом(предводителем Балрогов), разве из этого можно делать выводы о плохой живучести эльфов?
7)Псст. Лучше об арбалетах лучше здесь не упоминать.
8)В Лотре нет разбойников, а есть якобы организованные силы тьмы за которыми обязательно стоит какая-нибудь шишка, связанная с Сауроном =/
9)Я думаю у разрабов уже есть идеи на этот счёт.
10)Это не лучшая идея для РПГ - симулятора больших битв
11)А зачем? Чтобы Изенгард заключил военный союз с Гондором против Мордора ради Epic Win'а?
12)Вы недооцениваете разработчиков.
13)Так. Какие ещё звездочёты, заклинатели? Вот до чего лотра доводит. Магами были Истари, их было 5(Гэндальф, Саруман, Радагаст, и ещё двое ушли далеко на восток). У элронда, Галадриэль и Саурона магия от их колец.
15)Уже говорилось, что самым крайнем западным поселением будет Бри, так что...
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 23 Августа, 2011, 20:28 »
а возможно ли будет сделать боевой рог для ГГ, как в третьей части фильма, в битве на Пеленорских полях, ТуТтуруту!!!! и в бой??
Несложно. Будет.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 23 Августа, 2011, 20:41 »
Большая часть идей -  редкостный бред, снова энциклопедические знания о луках и прочее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 23 Августа, 2011, 21:01 »
Спасибо за предложения и этакое соучастие, но все же по порядку.

И называется она Lord of the Rings Online.
Лично мне хватило пары скринов и трейлера к какому-то аддону, чтобы понять, что количество ереси в этой вещи ну просто зашкаливает.

из LotRO можно взять музыку (игра делалась именно по книгам)
У нас есть человек, который делает отличную музыку, так что ничего мы из сторонних источников брать не будем.

сюжет (по сюжету квесты "играются" там, что осталось "за кадром" в книге).
Сюжеты мы тоже сами напишем, без всякой ереси. Все будет ок.

1) До деления на этакие кластеры мы уже сами додумались. Есть даже план Эребора, согласно которому мы его и будем создавать.
2) Над НПЦ, находящимися в населенных пунктах, мы еще будем думать, когда приступим к созданию сцен. Пожелание примем к сведению.
3) Всех видов троллей я перечислить сейчас по памяти не могу, никого не пропустив, но скажу, что в моде будут только пещерные, горные мордорские и олог-хаи (которые и троллями могут называться с большой натяжкой).
4) Ангмар ко времени Войны Кольца был разорен давным давно воинством эльфов и оставшихся арнорцев. Истерлинги и харадримы в моде будут.
5) Все расы, которые можно будет выбрать/увидеть в моде, описаны в теме с информацией о моде.
6) Ересь, сжечь! Гномы ничуть не уступают в скорости эльфам, что продемонстрировал Гимли в погоне за урук-хаями, похитившими Пиппина и Мери. Также стоит вспомнить Даина с его 500 сородичами, бежавшими дни и ночи на помощь Торину в Одинокой горе. Эльфы - тут достаточно примеров Финголфина, сражавшегося с Морготом, Глорфиндейла, который на равных сражался с балрогом, но в бою вместе с ним упавший в пропасть. И таких примеров еще больше. Странно читать такие слова от человека, читавшего Сильмариллион.
7) Опять сомнения в том, что вы знакомы с первоисточником. Вопрос о луках обсуждался на протяжении 13 страниц. Все уже давно решено.
8) Разбойников мы продумаем сами.
9) Фильмы - не наш вариант. Все сами будем делать.
10) Нет. Братство трогать не будем. Цель мода иная.
11) Все геймплейные улучшения будем продумывать и воплощать сами. Тем более дипломатия строго задана книгой.
12) Примеры квестов находятся в соответствующей теме. Как будут сделаны кампании - в теме с информацией о моде.
13) Ересь. Больше никаких комментариев.
14) О том и мод, что война шла везде. Вот например цитатка (слова Гэндальфа):
"Yet things might have gone far otherwise and far worse. When you think of the great Battle of the Pelennor, do not forget the battles in Dale and the valour of Durin's Folk. Think of what might have been. Dragon-fire and savage swords in Eriador, night in Rivendell. There might be no Queen in Gondor. We might now hope to return from the victory here only to ruin and ash. But that has been averted – because I met Thorin Oakenshield one evening on the edge of spring in Bree. A chance-meeting, as we say in Middle-earth."
15) Хоббиты будут только в качестве мирных жителей в Бри.

Спасибо за пожелания.

Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2011, 18:17 от SithLord »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 31 Августа, 2011, 16:19 »
Рог бы мог унижать мораль врагов.Например-рог Хельма.Или же наоборот,не касаясь врагов,повышать мораль союзников.Ну а для атмосферы-естественно  ;).Рохиррими должны иметь,а гондорцы...мм.Их рыцари как бы в рог не гудели...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 31 Августа, 2011, 16:47 »
Боромир не гудел? Или он был не гондорец? :)
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 31 Августа, 2011, 18:17 »
Ну,рог Боромира был исключением...Особенным был,как хельмовский.
А то что-то не представляется,чтобы закованный в латы рыцарь гудел в какой-то рог.  :).Или может я что-то забыл...А на роххиримов ассоциации сразу есть.Без нужных отрезков текста.  ;)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 31 Августа, 2011, 20:18 »
А с чего вдруг Вы взяли, что гондорцы закованы в латы? В текстах Толкина слово "knight" (рыцарь) используется применительно к сословию, а не обозначает воина полностью закованного в латный доспех Позднего Средневековья. А в их описании из доспехов упоминаются лишь кольчуги и хауберки (которые тоже являются разновидностью кольчуги), да наручи (которые кое-кто из наших переводчиков иногда отчего-то превращают в латные перчатки:))
В отряде Фарамира тоже рога использовались - опять исключение? И у гондорских гонцов, приезжавших к Теодену, был рог - снова отступление от правил?
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 31 Августа, 2011, 20:27 »
Пожалуйста, только не начинайте опять холивар по поводу лат. Буду удалять все последующие сообщения на эту тему.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 01 Сентября, 2011, 00:24 »
А жаль. Обожаю холивары.  :thumbup:
К тому же "закованность" в "неупоминаемый доспех позднего средневековья" судя по всему та же чушь. Сложный доспех такого типа имел до 1200 частей (и был весьма подвижен), кольчуга от 20000 (реально, если за часть считать и кольцо и заклепку - от 40000). Некоторые кожанные доспехи давали меньше подвижности и больше защиты, чем "неупоминаемые", например сделанные из моржовой кожи.
Просто принято путать турнирные "неупоминаемые доспехи" и боевые. Турнирные, которые делались для предотвращения несчастных случаев, были прочнее, сильно ограничивали подвижность, причем зачастую намеренно. Например, ограничивался замах правой руки. Все это делалось специально, поскольку задачей турнира было удаль показать, а не поубивать всех противников.
А насчет должны ли они быть - да фиг ли с ними. Не в них суть.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 01 Сентября, 2011, 10:06 »
Гондорцы в латах?  :-\
Я не представляю, кто из интересующихся модом мог сказать такой бред.  :)
Насчет рогов (муз. инструмент, не оружие :)).
Если сделать каждый рог способным опускать мораль, то битва превратится во взаимное оглушения, пока армии не убегут друг от друга.
Просто для атмосферы. Или как в Медивале, например, 50-60% шанс остановить и вернуть дезертиров.
Еще вариант дудеть в него перед столкновением, воины радостно кричат и у них чуть-чуть возрастает, например сила.
P.S. Рог, соответственно, не бесплатный, возможно, доступен только крупным лордам и королям (или просто с ограничением по уровню).
P.P.S. Абсолютно ничего не понимаю в реализации таких дел, просто помечтал. Но если такое возможно, то почему бы и нет?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1969 : 02 Сентября, 2011, 00:52 »
Насчёт лат, это настолько избитая тема и плодотворная почва для троллинга что даже отвечать на эту тему стыдно, но я лично считаю что тут всё должно быть на совести арт дизайнера и просто глупо пытаться достигнуть псевдо историчности в выдуманной вселенную, даже если в ней присутствует множество отсылок к раннему средневековью. Требуется следовать тем немногим данным что есть в книгах, конечно, но для заполнения пробелов нужно учитывать разницу в технологическом прогрессе у различных народов и рас средиземья, военную необходимость и целесообразность в развитии того или иного вооружения, исторические и культурные традиции а также много чего другого. Тем не менее большую роль играет фантазия и то впечатление что сложилось у каждого при чтении книг. Не обязательно подстраивать Средиземье под наши исторические реалии, он мог выглядеть совсем иначе.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 02 Сентября, 2011, 10:36 »
Причем тут реалии? У Профессора все одеты в кольчуги, нет не одного упоминания лат.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 02 Сентября, 2011, 12:31 »
Причем тут реалии? У Профессора все одеты в кольчуги, нет не одного упоминания лат.
Кто все, как все? Конкретизируй и приводи примеры, те немногие упоминания что есть, например о вооружение рохирримцев или там гномов, действительно говорят о кольчугах  и не слова о латах, но это ещё не означает что их не используют, более того известно что у тех же гномов возможны были комплекты лат для специфических случаев, так как упоминается что доспехи гномов защищали от пламени, так же известно что у них были шлемы с страшными масками/забралами, для той же цели. Рохан же, это саксы времён раннего средневековья, совершенно не удивительно что у них не было лат.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 02 Сентября, 2011, 12:40 »
Денетор носил кольчугу, Имрахиль носил кольчугу, как и его рыцари,  только воин из Харада носил чешуйчатую броню, король-чародей носил кольчугу. Вообще. если где то упоминается броня - то это кольчуга. Даже орки носили черные кольчуги.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 02 Сентября, 2011, 13:24 »
NightHawkreal, Толкин всегда когда описывает защитное вооружение и доспехи, последнее всегда весьма поверхностно так как видно что таким деталям он придаёт сравнительное малое значение, так или иначе все сводится к кольчугам или лёгкой броне, вроде чешуйчатого доспеха, но это ещё ни исключает возможность использования и более тяжелого защитного вооружения, особенно у некоторых народов с такими богатыми военными традициями и сравнительно развитым кузнечным делом как Гондор, не говоря уже о городах государствах гномов и эльфов. То же самое обстоит и с орками, я так думаю Саурон додумался хотя бы до панцирной пехоты, а с его то промышленным потенциалом...
К тому же те орки которые описываются в книге совсем неудивительно что носят только кольчуги, так как они либо стражи, либо разведчики или диверсанты.
В заключение можно сказать что если чего то нет в книге не обязательно что оно не может вполне логично вписываться в мир, да и кольчуги бывают очень многих видов, не говоря уже об  украшения или дополнительных защитных элементах вроде пластин брони (извините, не помню как правильно называются такие кольчуги).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 02 Сентября, 2011, 13:32 »
А еще это не исключает возможность использования ружей и белых медведей под седло.

Не делайте из Профессора идиота.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC