Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 659
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 236991 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 31 Января, 2009, 15:22 »
Вах замечательно =) Мультиплеер это будет нечто)) Но посмотрел на скрины ... это что же получается битвы на обычных картах из сингла? ... если карты будут такими же большими…..
Да и факт что пехота будет рулить) … коняшку остановить (даже если она несется на тебя) и прибить нефиг делать. А конный лучник не такой уж и большой геморой, если можно научиться метко стрелять с коня на скаку, то тем более проще научиться стрелять пешим по скачущему коннику =) Да и меньше очков тратить на развитие… Рыцарский удар будет достигать только ну очень нерасторопных игроков =)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 31 Января, 2009, 15:26 »
кавалерия рулит , а если еще и стрелять умеешь норм на коняке , то это вообще убийственное сочетание мощи , скорости и меткости ...............вобщем если такой человек найдется , всем не жить =)
Стрелы имеют обыковение заванчиватся. Щиты имеют привычку не пробиватся с пары стрел. юди имеют обыкновение не давать прицелится этому челу на лошади. Так что они все равно не рулят

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 31 Января, 2009, 15:28 »
кавалерия рулит , а если еще и стрелять умеешь норм на коняке , то это вообще убийственное сочетание мощи , скорости и меткости ...............вобщем если такой человек найдется , всем не жить =)
Вот то-то и оно, хочется равенства между пехотой, кавалерией и стрелками, в нативе с ботами можно и усложнять себе жизнь и по-всякому извращаться, но в онлайне не то - и будет тупо если игра сама будет толкать игрока к приобретению коня и лука и все станут однотипными бойцами.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 31 Января, 2009, 15:35 »
Стрелы имеют обыковение заванчиватся. Щиты имеют привычку не пробиватся с пары стрел. юди имеют обыкновение не давать прицелится этому челу на лошади. Так что они все равно не рулят

3 колчана хватает на осаду, 2 на битву.... ну если 2 не хватит, то найти еще - не проблема... Грамотный лучник (к примеру я) никогда не стреляет в щиты, он дождется замаха. А кто такие "юди" (евреи? :D), которые мешают целиться - я не в курсе... не в те моды играю наверно :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 31 Января, 2009, 15:35 »
я могу и так и так побегать , главное чтобы небыло такого ......стоит один воин на поле боя ( например я ) а на него бегуть 16 игроков .......а мои союзники типа стоят с зади и защищаются ................. это будет оч обидно )
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 31 Января, 2009, 15:38 »
Вы здесь сидите рассуждаете о том какой будет МП, а ведь аддон выйдет в лучшем случае только в конце лета. Ещё ждать и ждать.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 31 Января, 2009, 15:40 »
Стрелы имеют обыковение заванчиватся. Щиты имеют привычку не пробиватся с пары стрел. юди имеют обыкновение не давать прицелится этому челу на лошади. Так что они все равно не рулят

3 колчана хватает на осаду, 2 на битву.... ну если 2 не хватит, то найти еще - не проблема... Грамотный лучник (к примеру я) никогда не стреляет в щиты, он дождется замаха. А кто такие "юди" (евреи? :D), которые мешают целиться - я не в курсе... не в те моды играю наверно :D
Не, не евреи, это... не евреи... Я имею ввиду, что если ты подпустишь человека на расстояние замаха, то я больше склоняюсь на сторону пехотинца, ведь это уже не ИИ.
И не юди, а люди, просто клавиатуру надо уж сменить
А если стрел не найдешь? То есть, если других таких со стрелами не будет?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 31 Января, 2009, 15:40 »
Вы здесь сидите рассуждаете о том какой будет МП, а ведь аддон выйдет в лучшем случае только в конце лета. Ещё ждать и ждать.
дай помечтать а!!? ...... весь кайф можешь обломать  >:( :). :thumbup:
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 31 Января, 2009, 15:42 »
Akill 11
Есть такие люди, которые могут спорить по любому поводу. Какого цвета черные дыры, был ли мальчик и так далее. И есть такие которые всё портят тем, что лезут в интернет или указывают на несостоятельность спорщиков.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 31 Января, 2009, 15:43 »
Лето пролетит незаметно ;) А мультиплеер обсуждали даже тогда когда все со 100% уверенностью заявляли "ЕГО НЕ БУДЕТ!!1", а теперь он оказывается будет, так что ж вы хотите-то :D
Мечтать не вредно однако
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 31 Января, 2009, 15:45 »
да и темболее , если бы это были просто слухи , то да ............можно  и подумывать о том что это все бредни . но когда все и вся говарит что он будет , то тогда неважно когда он будет ......самое главное что его уже делают ))
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 31 Января, 2009, 15:51 »
Я никого не хотел обидеть. Просто вы сейчас напридумаете всяких фишек, которых не будет в аддоне и обламаете себе весь кайф. я и сам жду МП, но не думаю как он будет реализован.
Сказано же  на след. неделе будет интервью.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 31 Января, 2009, 15:53 »
ну вот тогда и обломаемся .ты то что переживаешь за нас )
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 31 Января, 2009, 15:55 »
Ну как же. С кем я потом буду делиться впечатлениями? :p
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Января, 2009, 16:28 »
Я смотрю тут уже кипят страсти и расписываються кто кого и сколько раз победит. Я бы тоже кое с кем срестил клинки и кое в кого разрядил арбалет :)

Интересно, от 1с версия будет?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 18:08 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Января, 2009, 16:29 »
Интересно, от 1с версия будет?

100% нет... только под 1.011... ну или под 1.012 :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 31 Января, 2009, 16:35 »
NightHawkreal
Скорее всего будет, ведь патч 1.011 локализуют. И случайно не в меня хочешь пустить арбалетный болт - виновника этих самых страстей.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 31 Января, 2009, 18:19 »
Интересно, а рыцарские турниры (1 vs 1 с пиками и одноручным мечом на коне) будут? буду не прочь сбить пару тушек
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 31 Января, 2009, 18:21 »
Клёвые смайлы!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 31 Января, 2009, 18:27 »

жёсткий оффтоп
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #70 : 31 Января, 2009, 19:08 »
Вот вам самый рациональный ответ на вопрос о стрелах и конях...--Убойность лука могут понизить.Наверняка понизят кол-во стрел в колчане,где-то до 15,колчанов можно будет брать максимум 2,если вообще не один,и скорость коням всем понизят,а также рыцарский удар видимо как-то подправят,иначе пехота будет вообще никем,и я также хочу играть не только рыцарем-шведом с крестом на груди,но и нордом-пехотинцем с гвардейским щитом...Предполагаю уравнение всех видов бойцов до примерного равенства,однако,даже в ММОРПГ есть свои чары-вышибалы,играющих за которых,считают слабаками,вот и в МИБ думаю такого будет не избежать(кошусь в сторону лука с конем)...
P.S.А вот интересно,это будет именно,как тупое рубилово,типа появился,да беги,руби,или же с каким-то полусюжетом?Может стратегическая карта будет,и города,и замки?На подобии миров этих самых ММО??Было бы здоровско,а не так,как в контре,появился-стреляй.Посмотрим. :)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 31 Января, 2009, 19:21 »
ARAGORN666
Будь реалистом. Через 3 месяца бета-тест. С момента выхода игры прошло 5 месяцев + ещё 3 на разработку. Думаешь они успеют сделать МП с картой и сюжетом? Без них бы сделали нормальный МП.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 31 Января, 2009, 20:31 »
Я думаю баланс пехота/лучник/рыцарь в мульте будет зависеть от размера локации. Допустим на большой карте конный лучник порвет всех, а на стандартной арене (где турниры) выиграет пехотинец с щитом и мечом/топором... :)
Так как всаднику нужно место для маневра.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 20:35 от Reset-my-comp »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 31 Января, 2009, 20:37 »
Уж лучше "как в контре". Честнее и тянет на "киберспорт" в отличие от классического ММО-задротства. Я например играю ради игры, а не ради цифр на экране. Главное чтоб только баланс был.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 31 Января, 2009, 20:43 »
ARAGORN666
Будь реалистом. Через 3 месяца бета-тест. С момента выхода игры прошло 5 месяцев + ещё 3 на разработку. Думаешь они успеют сделать МП с картой и сюжетом? Без них бы сделали нормальный МП.

Указано, что многопользовательскими будут битвы, хотя я бы хотел сюжет для сингла(и судя по рецензиям, не только я), ведь сказано что добавят не только МП. Кстати интересно, если это адднон, то название у него будет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC