Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 552
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 675719 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2875 : 06 Мая, 2012, 20:54 »
В любом случае, никто никому ничего не должен.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 20:59 от Славен »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2876 : 06 Мая, 2012, 22:50 »
А точно МиБ 2 создаётся или только пока слух какой-то левый?
Точнее не придумаешь.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2877 : 18 Мая, 2012, 22:15 »
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2878 : 18 Мая, 2012, 22:19 »
сочувствую
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2879 : 04 Июня, 2012, 20:42 »
Интересно на каком проценте готовности в данное время мод? :p :p
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2880 : 04 Июня, 2012, 20:44 »
joker_firstfacepalm
За тобой уже выехали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2881 : 12 Июня, 2012, 14:59 »
Чё када мод выйдет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2882 : 12 Июня, 2012, 15:22 »
KRYSHILA FRED,
joker_firstfacepalm
За тобой уже выехали.

За вами то же собираются выезжать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2883 : 12 Июня, 2012, 17:44 »
Чё када мод выйдет?

Как только, так сразу. И выучите русский язык. Гопо-наречие не приемлимо на этом форуме.
0
« Ответ #2884 : 14 Июня, 2012, 16:10 »
Всем доброго времени суток. Зарание СПС за данный мод,задумка хороша и главное историзм присутствует а не всякие там эльфы и гномы  :D Но хотел спросить а почему взят за основу именно этот временной периуд ? А не к примеру первый крестовый поход,по моему было бы куда как интиреснее и зрелещнее смотрется ))
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2885 : 14 Июня, 2012, 18:31 »
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2886 : 15 Июня, 2012, 18:18 »
Всем доброго времени суток. Зарание СПС за данный мод,задумка хороша и главное историзм присутствует а не всякие там эльфы и гномы  :D Но хотел спросить а почему взят за основу именно этот временной периуд ? А не к примеру первый крестовый поход,по моему было бы куда как интиреснее и зрелещнее смотрется ))
Тевтонов так же хотелось изобразить, потому и выбран именно данный период.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2887 : 15 Июня, 2012, 21:15 »
Сори что не в тему но кто знает когда выйдет На Карибы? :)
HunterWolf (Труженик)Я вот поражаюсь, а что не в теме Скайрима то не спросить. Поведение ваше совсем неадекватно. Ещё один подобный вопрос, в теме не как не относящейся к вопросу и будет уже не устное предупреждение, а балы предупреждений.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2888 : 16 Июня, 2012, 12:30 »
Опять мой вопрос ни за что удалили >:(
Я ж спросил у разработчкиов , думая что они лучше владеют темой. Были ли у простых пехотинцев и лучников иерусалимского королевства сюрко с золтыми крестами на синем поле. А то в моде 1257 утверждают, что не было у них никаких сюрко. Только у рыцарей.
 

Добавлено: 16 Июня, 2012, 12:40

Но скажите мне планируется ли сделать в моде нормальую линейку войск для каждой фракции.

Поясняю: изображения дерева развитя и прокачки юнитов каждой фракии с картинками как у вас на форуме в разработке новых юнитов, причем кликая по каждому можно увидеть его вооружение и броню, характеристки. стоимость прокачки от предыущего уровня юнита и стоимость содержания.

Хорошо бы указть линейки развития всех войск и всех фракций до принятия вассалитета (будучи наемником), т.е поданства и после.

Также круто было бы указать всех наемников с картинками и характеристками , ка я писал выше. А то не поймешь куда и кого качать и где найти того или иного юнита. Можно было бы описать Города или гоусадрства где те или юниты нанимаются.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 12:43 от joker_first »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2889 : 16 Июня, 2012, 13:54 »
Саня-_-, Раздел мода Крестоносцы. Тема для флуда и общих вопросов по моду, может вам с начало последить за собой. Нет, ну тогда поясните какое отношение аддон , делающийся другой командой и на другой платформе и даже с другой темой, имеет отношение к этому разделу и теме
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2890 : 16 Июня, 2012, 18:22 »
Никто не скажет почему после патча на варбанд 1.153 вся коница использует верхом только копья.?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2891 : 16 Июня, 2012, 18:31 »
Почему вы пишете в этой теме, как не тема о невышедшем моде , касаема, патча для Варбанд. Хвать офтопить, есть на форуме темы соответствующие. Есть целый раздел Ремонтная мастерская http://rusmnb.ru/index.php?board=15.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2892 : 17 Июня, 2012, 19:05 »
Когда тест 0.7.5 Мира танков? Никто не в курсе?
Замечание за флуд в теме "Для флуда и общих вопросов", вообще произвол  facepalm, при Медведеве такого не было...
HunterWolf (Труженик)В курсе, в разделе танков
В этом разделе вы получаете замечание.
Так как, я в этой теме уже неоднократно написал, что не стоит сходить с ума и писать вопросы не как не относящиеся к разделу.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 19:29 от FosteR »
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2893 : 17 Июня, 2012, 19:13 »
во гонят
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2894 : 17 Июня, 2012, 19:14 »
смертник, А всё теперь буду преды выписывать, народ вообще потерял способность адекватно оценивать действительность . Я просто в ауте от их вопросов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2895 : 17 Июня, 2012, 19:16 »
HunterWolf, 20% мало ,дафай 80% на всю жизнь  ,и с возможностью НЕпостить на три нэдэли  :laught:
 

Добавлено: 17 Июня, 2012, 20:02

Замечание за флуд в теме "Для флуда и общих вопросов", вообще произвол  facepalm, при Медведеве такого не было...
у вас какой процент зрения?

Выше ясно написано ,если читать не умеем
Раздел мода Крестоносцы. Тема для флуда и общих вопросов по моду

Специально для вас уважаемый  :laught:

« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 20:04 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
0
« Ответ #2896 : 17 Июня, 2012, 20:39 »
А кстати под какую версию Warbanda делается данный мод,под 1.143 или....?
Да и удачи вам в вашем моде,быстрее бы )) Душа вся изнылась и томится в ожидание ))
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2897 : 18 Июня, 2012, 17:18 »
Текущая версия для 1.143. На новый патч само собой перейдём попозжа.
0
« Ответ #2898 : 19 Июня, 2012, 13:37 »
Текущая версия для 1.143. На новый патч само собой перейдём попозжа.
Ок,спс.
А новым видео не поделетись,если это возможно ? Очень хочется посмотреть на текущие наработки  :thumbup: ))
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2899 : 24 Июня, 2012, 15:13 »
Всем привет, наблюдаю за вашей работой по моду, уже с 2009 года. Живу на чукотке, знайте, что даже там у вас есть поклонники и фанаты этой игры. Спасибо вам за то, что делаете игру по истине потрясающей. Играя в такую, по истине можно окунуться в эпоху, когда во имя богов, были совершены самые ужасные преступления человечества. Поклон вам ребята, жду, терплю, верю!! :thumbup:
С НАМИ БОГ!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC