Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 347
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Годовщина Варбанда  (Прочитано 20579 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Марта, 2011, 22:21 »
Основные факты

Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: Paradox Enteractive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Модель распространения: розница / электронная продажа
Дата выхода: релиз состоялся 29 марта 2010
Максимальное количество игроков в сражении: 64 (врут :))

« Последнее редактирование: 13 Марта, 2011, 22:56 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Марта, 2011, 22:04 »
Друзья, товарищи, односообщнеки и прохожие, 26 числа в 20:00 по МСК (возможно будет изменено) состоится массовый сбор всех русскоязычных игроков на большом сервере да бы сделать скрин всех нас, после чего будет сквадик 50 на 50 или больше . 27 числа состоится "доскринивание" тех кто не пришёл в субботу, а так же какое нибудь мероприятие(скорее всего опять сквад).  Прошу быть всех. Приходить с клановыми банерами, а если ты одиночка, то придётся взять банер Гильдии Наёмников либо банер фракции.  Скоро будет выложен банерпак для этого мероприятия (со всеми кланами , заявившими об участии) .
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 23:20 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #2 : 14 Марта, 2011, 05:45 »
Друзья, товарищи, односообщнеки и прохожие, 26 числа в 20:00 по МСК (возможно будет изменено) состоится массовый сбор всех русскоязычных игроков на большом сервере да бы сделать скрин всех нас, после чего будет сквадик 50 на 50 или больше . 27 числа состоится "доскринивание" тех кто не пришёл в субботу, а так же какое нибудь мероприятие(скорее всего опять сквад).  Прошу быть всех. Приходить с клановыми банерами, а если ты одиночка, то придётся взять банер Гильдии Наёмников.  Скоро будет выложен банерпак для этого мероприятия (со всеми кланами , заявившими об участии) .
Ещё не поздно?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Марта, 2011, 08:34 »
Лидеров кланов желающих принять в этом участие прошу связаться со мной в тс (или личка) ближайшее время, для оставления своих координат, заместителей(назначенных таковыми для сборища) и примерного количества участников (не в клане, а на мероприятии).
 
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Марта, 2011, 08:47 »
а если ты одиночка, то придётся взять банер Гильдии Наёмников.  Скоро будет выложен банерпак для этого мероприятия (со всеми кланами , заявившими об участии) .
Все-таки решили всех под одну гребенку, строем и одних цветов. Извиняюсь, а если кто-то хочет без щита (о ужас!) стоять? Это запрещено? Я уже писал,  почему все должны быть как болванчики? Клановики, там понятно, клан может обязать взять щит. А остальные? Я хочу без щита, ради бога, поставьте меня куда-нибудь в сторонку, чтобы я вам картину не портил, но не лишайте удовольствия экипироваться как я сам хочу.

P.S. осталось еще обязать всех надеть шлем и картина будет называться "я где-то в третьем ряду справа этого унылого безликого сборища"
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 08:52 от Zurdas »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Марта, 2011, 09:13 »
Zurdas, хотеть не вредно, таковым два варианта... либо выбрать щит свободного наемника либо не приходить...

правила любого мероприятия банальны как зубочистка:
1) Организаторы предлагают мероприятие, описывают правила и дают максимум информации для участников,  по возможности обеспечивают пришедших всем необходимым.
2) Участники могут согласится с правилами и прийти, либо могут не согласится и не прийти - это их право
3) Те участники что не согласятся с условиями, но все равно придут - будут депортированы с сервера чтобы не мешать как другим участникам, так и организаторам
 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Марта, 2011, 09:39 »
Понятно, можно было проще написать: не нравится - не приходи, я в принципе понятливый  :) . Можно ли тогда здесь увидеть все ваши правила? И еще. Скринов можно сделать несколько. Допускаете ли вы возможность сделать после всех обязательных скринов более вольные варианты с экипировкой по желанию?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Марта, 2011, 09:50 »
Zurdas,  чуть дополню - "не нравится - не приходи, пришел - не обижайся"
1)Правила, фракции, сервер и тд пока в процессе.
2) В разумном количестве и желательно по предварительной договоренности...  свежая идея в канале где сидят десятки бойцов очень быстро тонет под потоком любителей дать совет и кидать каменты. Проще сразу добавить таковую в регламент )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Марта, 2011, 10:01 »
а если ты одиночка, то придётся взять банер Гильдии Наёмников.  Скоро будет выложен банерпак для этого мероприятия (со всеми кланами , заявившими об участии) .
Все-таки решили всех под одну гребенку, строем и одних цветов. Извиняюсь, а если кто-то хочет без щита (о ужас!) стоять? Это запрещено? Я уже писал,  почему все должны быть как болванчики? Клановики, там понятно, клан может обязать взять щит. А остальные? Я хочу без щита, ради бога, поставьте меня куда-нибудь в сторонку, чтобы я вам картину не портил, но не лишайте удовольствия экипироваться как я сам хочу.

P.S. осталось еще обязать всех надеть шлем и картина будет называться "я где-то в третьем ряду справа этого унылого безликого сборища"

Самовыражение конечно хорошо... только представь на минуточку, каждый из участников пытается самовыразится через прыжок повыше, пинок, блок, удар, отбег в сторонку... экипировка по желанию тоже не айс - сколько решит пофанится в стрингах? Понимаешь, организаторам гораздо проще кикнуть одного выделяющегося, чем объяснятся с каждым почему его кикнули - ведь все так делают. Никто не мешает после окончание организованного фото скринится как угодно. Только вот не будет никто - народ в избытке самодисциплины не замечен.
 
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Марта, 2011, 10:06 »
Дед Лексей, понятно, но надеюсь, вы тоже осознаете, все во всем одинаковом тоже не очень хорошо будет смотреться. В общем, я теперь жду всех ваших полных правил, чтобы хотя бы узнать как вы все это представляете. Без правил, видимо, рано что-либо обсуждать. Может действительно конфетку сделаете.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Марта, 2011, 10:43 »
а если ты одиночка, то придётся взять банер Гильдии Наёмников

Есть отличный баннер для "одиночек". Он же - его отсутствие. Т.е. стандартные баннеры фракции, и всем сразу понятно, что человек бесклановый, в отличии от баннера ГН.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Марта, 2011, 12:05 »
Haruhist, ну да. а представьте людей которые не юзают эти банерпаки и взяли банер других кланов. ВОТ ЭТО уже не приятно будет выглядеть
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Марта, 2011, 12:33 »
С такими условиями не приду
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Марта, 2011, 12:48 »
С такими условиями не приду

мне будет не хватать тебя на фото   :D
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Марта, 2011, 13:39 »
А как кстати будет реализована индивидувльность кланов? Ведь кланы специалиализируются на одной-двух фракциях, и Железные Сарраниды или Свадийская Дружина - это смешно.

много написал, потом подумал и удалил... решил посмеяться за компанию. )
зы вспомнился Задорнов - "да они тупые!"
Чекан
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 13:54 от Chekan »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Марта, 2011, 21:05 »
а представьте людей которые не юзают эти банерпаки и взяли банер других кланов. ВОТ ЭТО уже не приятно будет выглядеть

Вот я и предлагаю стандартные баннеры фракций. Если кто вдруг не знает, это когда при выборе баннера вместо какого-то конкретного выбирается "Use Faction's Banner" и в игре тогда будет дефолтный баннер выбранной фракции (вегиры там, сараниды...), который не используется ни одним (адекватным) кланом.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Марта, 2011, 22:27 »
А как кстати будет реализована индивидувльность кланов? Ведь кланы специалиализируются на одной-двух фракциях, и Железные Сарраниды или Свадийская Дружина - это смешно.
Нормальные кланы не специализируются, а выбирают фракции на основе состава, карты и вражеской фракции :) Дружина старается быть профессиональным кланом(как и все кланы, играющие КВ по общепринятым правилам), а не кланом вегиров, поэтому хоть свадами, хоть кергитами.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Марта, 2011, 22:38 »
Haruhist, да, я понял, не правильно твой пост прочитал или не дочитал.

так тоже возможно.. обмозгуем

Добавлено: 14 Марта, 2011, 23:20
Так. насчёт банеров ДОБАВЛЕНО, что одиночки могут брать фракционные банеры
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 23:20 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Марта, 2011, 09:29 »
Как это будет выглядеть? (как собрались фоткаться?)
Это что будет 1 большая фотка или 100+ маленьких?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Марта, 2011, 14:47 »
Bogatyr, видимо одна боольшая(не каждого же отдеьлно фоткать....)


кстати, вы собираетесь быть? =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Марта, 2011, 15:42 »
Ладно, приду.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Марта, 2011, 20:55 »
скорее всего будет только одна фракция- вегиры. Ибо мы всё таки русскоязычное сообщество , а вегиры больше с нами сочетаються.
жаль нельзя сразу все фракции что бы присутствовали
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 08:46 от Chekan »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Марта, 2011, 08:19 »
Одна большая -это значит, что кто-то будет с переди, кто-то на заднем плане, кому не особо повезет сбоку.
Вы кстати проверяли примерное число что может поместиться на экране и чтобы было можно разобрать фигуры?
:J
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Марта, 2011, 08:27 »
Можно сделать спец сцену с пъедесталом с разными ступеньками для фото)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Марта, 2011, 08:49 »
Leshanae, амфитиатр полукруглый... зачем мелочится.  широкого склона вполне достаточно...
скажем карта зимняя деревня... заснеженный склон на котором все хорошо видно очень характеризует Росейское сообщество в глазах Европы... нужны медведи с балалайками и водка )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC