Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 384
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 181799 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 21 Марта, 2010, 01:17 »
Да не, не опустился. Просто болею я серьезно, и сейчас в наших местных интернетах катастрофически часто идут профилактические работы. Я бы и сам рад, но в больную голову мысли не идут.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 21 Марта, 2010, 10:26 »
WarlocK, на больную голову наоборот обычно очень красочные мысли идут... но да ладно :D
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 25 Апреля, 2010, 17:03 »
Ну всё Варлок про нас забыл!  >:(  :cry:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 26 Апреля, 2010, 05:33 »
Я не забывал. Я болел. И сейчас я как раз таки думаю, что бы написать в дальнейшем. Короче, на этой неделе я чем-нибудь разражусь, инфа 100%.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 07 Мая, 2010, 00:08 »
Я не забывал. Я болел. И сейчас я как раз таки думаю, что бы написать в дальнейшем. Короче, на этой неделе я чем-нибудь разражусь, инфа 100%.
Гдеее??? Фанаты ждут же...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 07 Мая, 2010, 07:39 »
SithLord, где? В ворде. И завтра будет размещено. Просто у меня такое чувство, что триумфального возвращения не выйдет. Но что-то наверняка лучше молчания

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 07 Мая, 2010, 22:58 »
WarlocK, ожидание хуже, надо было раньше поставить жирную точку в истории
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 09 Мая, 2010, 15:55 »
уже 9,где новые приключения!!!? >:(
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #533 : 09 Мая, 2010, 17:44 »
Давайте все вместе позовем - Бу! Ра! Ти!))
ОЛОЛО
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 10 Мая, 2010, 08:36 »
Ну все. Я, короче, сделал это, отказавшись от планов на выходной. Но что-то да вышло. После долгого перерыва вышел не торт, и даже не печенька. Но я буду стараться и продолжать свое начинание. Итак, вот оно, нефонтановое продолжение после долгого творческого запоя.

«Четвертый день в Кальрадии.
Дорогой дневник! Эта ночь долгого бега от «Караван робберов» показалась мне крайне длинной, и если бы я не вел счет дней в дневнике, я бы явно сказал, что она продолжалась с полгода, не меньше. Но ничего, я снова на коне, «Лотар снова с нами, он чист и не страдает зависимостью от горчичной припарки и прочего бреда», как сказал бы мой хороший друг Артименнир. Мы не спали всю ночь, ибо как только один из нас пытался заснуть, его покой тут же прерывался стрелой, чиркающей его по уху. Из этого всего я понял, что «Караван робберы» - это ни кто иные, как распространители снотворного, которые вот таким вот образом хотят подхлестнуть интерес к своей продукции.
Прям как в «Клерках»
P.S. Соль в мешке, никуда не делась, а глава будет преисполнена логики»
- Итак, вся наша дружная компания собралась возле замка Бенкедорф и наконец оторвалась от погони. Караван робберы остались ни с чем, а мы приобрели ценнейший опыт бега на длинные дистанции. Возле ворот замка Бенкедорф реют флаги, на флагах изображен герб лорда Харрока. Эти знамена лорд водрузил лично – вон там видны жирные следы от бутербродного масла. Погода теплая, мягкая, птицы летают и поливают землю ценным удобрением. Турнир в Чагатае закончился…
- Знаешь, самое ужасно, что теперь-то я его даже заткнуть не могу, - удрученно глядел Лезалит на то, как Крэгхм страдает от приступа словесного поноса.
- Брось, Лезалит, мне вот всегда было интересно, что начнет загонять Арти, если его вовремя не заткнуть. Теперь я понимаю, откуда берутся ведущие новостей, - довольно кивнул Лотар и жестом показал норду, что пора бы ему заткнуться. Тот же, однако, сделал вид, что ничего не заметил, и продолжил вещать. Тогда Лотар махнул рукой и решил не обращать внимания на актера, - итак, мы находимся рядом с замком Бенкедорф, который принадлежит нашему старому другу Русту.
- А еще наша партия объявлена вне закона королем Вальдемаром, а потому попасть мы туда не можем, - огорошил Лотара Клети. Торговец внимательно оглядел охотника, протяжно вздохнул и начал объяснять с интонацией, которую применяют при разговоре с полными дебилами. Что не так уж далеко от правды.
- Одно дело – быть вне закона. Другое дело – быть Лотаром. Быть Лотаром – не значит быть вне закона, ровно как и быть вне закона – не значит быть вне закона. И тот, кто не Лотар, не обязательно в законе. Вот так то!
- Это называется «Логика», - ухмыльнувшись, сделал краткий комментарий Крэгхм, на секуду прервав свой речитатив из свежих новостей
- А это значит, - продолжил Лотар, выразив кивком благодарность своему спутнику за годный комментарий, - что мы можем спокойно пройти в замок. Так то!
- Булшет.
Но никто не обратил внимание на протест не говорящего по-нашенски чела, а потому дружная компания направилась к воротам. Ворота сегодня сторожил всего один стражник, и тот был явно не рад тому, что ему приходится стоять здесь. Он то переминался с ноги на ноги, то жонглировал алебардой, то нервно поглядывал на бумажкой с изображением зачеркнутой пельмешки. Благо, это не увидел Лотар, а не то его хитрый план с гениальным логическим соображением мог не сработать.
- Приветствую, милейший, - решил завязать разговор торговец, - вы не подскажете, разве законный Лотар не может пройти в замок?
Солдату пришлось дать время на анализ данного суждения. Ну что ж, его можно простить, ведь анализ – один из методов познания истины, а истина нужна всем без исключения.
- Я не знаю, я только ворота охраняю, - лениво отозвался он, - у нас сегодня парад в честь трехлетия победы над соленой монархией, так что мне все равно, честно говоря.
- Соленой монархией? – опешил Лотар
- Блин. А я надеялся, что он об этом не узнает, - стукнул себя кулаком по лбу Лезалит
- Ну да, - пожал плечами солдат, - три года назад славный король Вальдемар-Абсолютно-Законнорожденный пришел к власти, низвергнув оттуда гнусного короля Васька, ставленника Лотарских интервентов и тирана, похлеще короля Яроглека!
- Щито? Лотарских интервентов? – попросту офигел Лотар, - да мы спасли Вейгирии от полного захвата!
- Что значит «мы»? – насторожился охранник
- «Мы» - это «они», которые интервенты, но которые не вот эти, а другие, не те самые, которые с нами не связаны, ну ты понял, - спешно замял конфликт Крэгхм. Друзьям опять пришлось ждать процесса окончания поиска истины в голове у охранника, после чего тот выдал самую что ни на есть блаженную улыбку, по которой стало ясно, что он все понял как надо. Ну, или порадовался, что ему сейчас можно будет порубать врагов народа на суповой набор, эт уже от психотипа зависит.
- Так вот, - продолжил вейгир, - сегодня проходит парад с торжественными почестями на площади города героев той войны и раздачей Вальдемаровских повязочек.
- На это стоит посмотреть! – вякнул Лотар, жестом показав охраннику, что хочет пройти. А тот не особо то и возражал.
Внутри крепостных стен располагалась площадь, вокруг которой и столпилось основное население замка. Судя по всему, на площади проходил самый что ни на есть настоящий парад, возможно даже с тачками и повозками.
- Вот это я понимаю – армия, - довольно крякнул Лезалит, протиснувшись в первые ряды и увидев, как площадь меряют шагами трое арахнопопов, - я всегда говорил, что вейгирская армия нового образца является самой опытной и мощной силой во всей Кальрадии!
- Помнится, ты говорил, что если сделать солянку из всех армий, то… - ухмыльнулся Клети
- Ну, если не забыть добавить копченой колбасы, то будет здорово… - потерянно выдал комментарий Крэгхм, не обращая внимания на суть разговора.
- Какого тут вообще происходит! – раздраженно взвизгнул Лотар, глядя, как солдаты вовсю распевают гимн «Вальдемар – ты наш король; Лотар, соль – они отстой!»
- Да ну, я вот не верю, что Лотар был врагом Кальрадийского народа, - с сомнением отозвался один из зевак поблизости, - и соль я люблю.
- Если король Вальдемар говорит, что все вокруг содомиты, а он – мушкетер, то это правда, - с одухотворенным лицом заметил его оппонент в споре.
- Ну, не знаю, - начал сомневаться в непогрешимости короля первый, - я вот, например, читал книгу «Большое путешествие Лотара в Кальрадии», и не скажу…
- Ты читал этот бред? – усмехнулся второй, - да там все хреновое – сюжет, герои, экспозиция…
- Да и вообще он не торт давно, - с готовностью вмешался в спор третий зевака, - я б на его месте не заходил бы так далеко, чтоб закончить нельзя было
- И вообще, ты бы лучше почитал что-нибудь более модное, про каких-нибудь здравых героев, про ландскнехтов с витязями, а не про страдающих ожирением лысых карликах, - рассмеялся второй.
- А еще лучше вообще не читать, это совсем мейнстримово, - кивнул третий.
Сложно передать, что творилось в душе у Лотара. Он вернулся в Кальрадию думаю, что тут ему окажут почет и уважение, но тут его забыли, оклеветали и… что самое ужасное… назвали «не тем»!
- А сейчас произойдет торжественное сожжение знамен, которые несли с собой Лотарские интервенты! – объявил начальник парада, командующий корпусом вейгирских хускарлов, - вынести знамена!
Трое арахнопопов, чьи руки были обернуты в тройной слой портянок, вынесли на площади огромный штандарт на котором… На котором была изображена пельмешка!
Они собирались сжечь пельмешку!
Лотар не могу этого просто так стерпеть. На глаза его навернулись предательские слезы, когда огонь начал пожирать полотнище знамени, когда пельмешка начала менять свой цвет от прекрасного снежно-белого на горелый… Он не мог больше терпеть.
- Лотар. Не надо, - произнес фразу, которая остановила бы любого стоявший рядом Лезалит. Но Лотар был не из тех любых, кого может остановить простое «Не надо»
- Люди должны знать правду! – процедил он сквозь зубы Лотар и рванул на площадь. Все собравшиеся тут же обратили внимание на странного толстого оборванца с мешком за спиной, размахивающего руками и ногами.
- Вас обманывают! – закричал Лотар.
- Ой, дурак, - отвернулся от предводителя Крэгхм.
- Ты кто такой? – с ухмылкой на лице спросил торговца начальник парада
- Я? Я Лотар! – стукнул себя кулаком в грудь Лотар, чуть не сломав себе пару ребер, - и я вернулся, чтоб запилить истину в земли Кальрадии!



Если хреново, лучше сказать "Ура, он вернулся". Я пойму ;)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #535 : 10 Мая, 2010, 11:19 »
Я, похоже, многое пропустил)
Я дочитал только до очень длинного дня с бомжатским полком) Потом был перерыв в посещении форума, а сейчас, оказывается, 4 день! WarlocK, можешь снова выложить свежую версию сборника, включая новые 4 дня?
ОЛОЛО
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 10 Мая, 2010, 11:38 »
Raven_93, сделано

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 10 Мая, 2010, 14:54 »
интересно... следующей главы придется ждать еще пару лет?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 10 Мая, 2010, 15:11 »
бобик, ну, отчего же сразу пару лет. Я на этой неделе выделю часок, если интерес будет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 10 Мая, 2010, 15:27 »
Пока конечно не сравнить с первой частью, но все равно хорошо :)

Ждем продолжение.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 10 Мая, 2010, 16:07 »
WarlocK, интерес читающих, или твой лично?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 10 Мая, 2010, 17:04 »
бобик, ну, мой то интерес зависит во многом от интересов читателей. Но тут оба фактора подойдут, в принципе.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 10 Мая, 2010, 17:10 »
WarlocK,  как главный почитатель сего творчества, могу сказать, что вернулся стиль начала истории, т.е. я снова, читая историю лыблюсь все время, в некоторых местах хихикая... я бы сравнил с серединой первой части по интересности, а история наконец то вернула себе интерес "что же будет дальше"
подытожу:
Он вернулся!!!! но не в том смысле, в которым ты думаешь)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 15 Мая, 2010, 10:44 »
Наконец-то продолжение! А то уже бился в конвульсиях от ломки)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 19 Мая, 2010, 12:12 »
Комрады, ноут у меня претерпел очередную поломку, вследствие чего эту часть писал я весьма проблематично, да и дел сейчас многовато. И я знаю, что получился полный не фонтан, даже не опровергайте. Буду потихоньку втягиваться в процесс творчества, а то отвык уже. Короче, еще одна нефонтановая часть, вот так то. 


«Четвертый день в Кальрадии. Часть вторая. Забытые герои.
Дорогой дневник! Я не перестаю удивляться тому, какой же я все-таки храбрый, умный и красивый герой, лучший во всей Кальрадии! Неудивительно, что только я могу додуматься до того, чтоб во всеуслышание заявить о лживости царящего вокруг. Народ должен знать правду. А кто ее донесет до него, если не я, особенный и неповторимый?
P.S. Это риторический вопрос.
P.P.S. Ладно. Я сделаю шокирующее признание. Я не знаю, сколько в рюкзаке соли. Правда. Ты ж не думал, что у меня с моей солью связь на подсознательном уровне?»
Люди, столпившиеся на площади, поначалу лишь удивленно перешептывались и пожимали плечами на вопросы друг к другу. Чел, который за минуту до этого доказывал своим знакомым лживость обвинений нашего главного героя в произошедшем не так давно хаосе и содомии, лишь радостно сиял и толкал своего товарища локтем в бок, что-то бормоча ему в ухо и вынимая какой-то предмет из своей сумки. Лотар помотал головой и решил, что сейчас уж пора начинать толкать пафосную речь, иначе момент будет упущен.
- Я…
…Внезапно один из стоящих широко так ухмыльнулся и, ткнув в потерявшегося Лотара, начал до неприличия громко ржать. Торговец уж было хотел сделать замечания зарвавшемуся быдлу, но начинание обывателя уже подхватили трое стоявших поблизости зевак. Вскоре, повинуясь стадному чувству, на земле валялись, разрывая животы от смеха абсолютно все, кто стоял на площади. Даже Лезалит и Крэгхм, даже Клети и тот самый чел. Все смеялись над Лотаром, у которого уже начала предательски подрагивать верхняя губа. Нет, его не пугало то, что кишки из лопнувших от гогота животов стали исполнять роль брусчатки. Его очень задело, что его опять не воспринимали всерьез.
Весьма неприятно, когда в тебе не видят личность, коей ты являешься. Лотар проделал долгий и сложный путь, чтобы выбиться в герои всея Кальрадии, но сейчас он для всех этих людей был простым шутом. А ведь торговец хотел просветить весь этот низкий народ…
- Хотя нет, ничего. Забудьте, - поспешно выпалил Лотар, когда у него перед глазами пронеслась эта картина и, вытерев выступивший на лбу пот, отступил в толпу, которая ровно так же расступилась перед ним, освобождая дорогу. Компания поспешила за торговцем, который, ускоряя шаг, направлялся к городским воротам.
Лотар спиной чувствовал ухмылки всех тех, кто только что готов был внимать его пространным речам, и ему потихоньку становилось стыдно, что он в очередной раз сбежал. Ну, или он просто решил сделать вид, что его мучают угрызения совести, потому что геройствовать Лотар не хотел сегодня совершенно. Ну, или совсем немного.
- Мда. Ты тряпка, командир, - ухмыльнулся Крэгхм, похлопав торговца по плечу.
- Члены нашей партии так не поступают! – нахмурился Клети, - мы громко орем и материмся, пока нас не выгонят, или все не уйдут, в этом суть Лотарских Друзей! А ты ушел сам.
- Итс лайк гейз! – рассмеялся не говорящий по-нашенски чел.
- Мы все равно сюда зря пришли, - отмахнулся от всех троих Лотар, - если здесь уже проводят торжества в честь победы надо мной, то это значит, что Лорд не будет так уж рад нашему возвращению. Он и так неплохо устроился.
- Как знаешь, Лотар, но он все еще твой большой должник, - пожал плечами Крэгхм.
- Заткнись, Крэмх…Кгэрх… Язык сломаешь, - расстроился Лезалит, не сумев выговорить имя спутника, - если Лотар сказал, то…
- Извините!
Вся пятерка обернулась за окрикнувшего торговца человека. Это был…
- Тот самый чел с площади! – ткнув в парнишку пальцем, завыл Лотар.
Как ни странно, парень ничуть не смутился, а только еще пуще заулыбался и даже начал подпрыгивать на месте и хлопать в ладоши.
- Эт что за имбецил? – со свойственной ему простотой, спросил Клети.
 - Вы делаете это прям в книге! Повествование обрывается, и кто-нибудь из персонажей начинает говорить о том, что он видит в данный момент! Если б я умел так делать, я был бы так счастлив!  - скороговоркой выговорил чел, подбегая к компании
- Ну, эт на деле не так уж сложно, - смутившись такой внезапной похвалой своего мастерства, пробурчал Лотар.
- Я хочу вашу подпись на книжку, - оглядевшись по сторонам и убедившись в том, что никто их не подслушивает, прошептал чел.
- Оу, скулбойс стик эгейн, гоу то скул, литл данс! – схватив за шкирку парня, недовольно прошипел не говорящих по-нашенски чел.
- Стой, чел, - остановил начавшего вколачивать в поклонника манеры чела торговец, после чего обратился к порядком испугавшемуся парню, который в лучших традициях жанра обделался на месте, - а почему шепотом?
- Ну, как бы, книга о ваших приключениях запрещена законом, - попытался улыбнуться парень, что было немного сложно в его положении поднятого за шкирку одним из дарк хунтеров, - так что…
- Стой, а зачем им запрещать ее? – не понял Лезалит, - никто ж не виноват, что она хреновая.
- Да! То есть, нет! То есть, я не знаю, - попытался ответить парень, но у него, к сожалению, не вышло, - я вообще мало что понимаю в происходящем. Мы вот не видели лорда Лорда уже более полугода, будто б он заперся в замке и решил познавать себя…
- Отличное сравнение, - ухмыльнулся Крэгхм.
Лотар задумался.
Внимание.
Лотар задумался. Конечно, зная Харрока, можно было предположить, что у него в замке был неприкосновенный запас бутеров, и он мог продержаться там просто неприличное количество времени. Но, с другой стороны, Руст был слишком любопытен, чтобы просто сидеть в замку и жевать бутеры. Вот ходить и смотреть, как герои получают, вот это любопытно. Так что что-то явно было не так в этом всем. И это пугало Лотара.
Будто бы отстранившись от всего происходящего, в полной задумчивости торговец медленно взял книгу и ручку, которые протягивал парень, и подписал на обложке «Слава пельмешке, Лотар Соляной с любовью», после чего нарисовал улыбающуюся рожицу :) . Взглянув на нее еще раз, Лотар обнаружил, что лицо парня расплылось в такой же блаженной улыбке. Пожав плечами, торговец решил, что если парень подумает, что это его портрет, так даже лучше будет.
- Значит, Харрок, вероятнее всего, к этому развенчанию культа героя Лотара непричастен, потирая подбородок, заключил Клети, видимо, про себя придя к тем же выводам, что и торговец, - значит, еще не поздно вернуться на площадь и начать воспитательную работу с местным населением, - после этой фразы охотника, парень радостно взвизгнул, видимо, предвкушая то, как увидит своего кумира в деле.
- Получается, что так, - нахмурился Лотар и твердой поступью направился к площади.
- Э… Лотар… Просто для общего повышения уровня образованности… - решил аккуратно спросить Крэгхм, - то есть мы сейчас целый эпизод просто-напросто потратили на разговор ни о чем, а теперь все начнем с того самого места, откуда он начался, да?
- Ну… Ты прав, - кивнул Лотар.
- Ладно. Ты босс, - ухмыльнувшись, развел руками артизаменитель.
- Хотя… Еще мы нашли нового союзника, - улыбнувшись, похлопал по плечу парнишку Лотар, - как тебя зовут хотя бы?
- Смитти Фанбой Венценосный, сэр! – просиял парень, снимая рубаху и про себя решив, что никогда ее больше стирать и носить не будет. Прибьет на стенку гвоздями.
- Будешь просто Смитти, - пожал плечами торговец
- Или очередным Арахнопопом, - тихо сказал Лезалит и загоготал.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 20 Мая, 2010, 08:04 »
Ну что же, вполне нормальное продолжение, жду ещё.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 20 Мая, 2010, 13:52 »
если тебя послушать,варлок,у тебя все части хреновые плохие.
а так-давай ещё-хорошо пишешь.
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 03 Июня, 2010, 10:40 »
если тебя послушать,варлок,у тебя все части хреновые плохие.
а так-давай ещё-хорошо пишешь.
Да. Очень хорошо! Лично мне нравится! Со стороны виднее хорошо ты пишешь или нет:)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 04 Июня, 2010, 23:05 »
Прочитав до 6 дня, можно сделать некоторые выводы:
На твоём месте я бы писал всё таки без ошибок, в диалогах да, можно, а в словах автора лучше нормально писать.
Поржать можно! Особенно мне понравилось осадная башня на прокат!
Продолжай в том же духе, но всё таки в словах автора лучше писать без ошибок, пускай даже они и заранее были продуманы.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 04 Июня, 2010, 23:11 »
Цитировать (выделенное)
Со стороны виднее хорошо ты пишешь или нет:)
После "виднее" нужна запятая. Запятые пропускать нехорошо. =\

Цитировать (выделенное)
Особенно мне понравилось осадная башня на прокат!
Понравилось что? Башня? Башня - ж.р., а значит надо писать понравилАсь.

Так что в будущем не изображай из себя граммар наци... Опечатки у всех бывают, особенно когда долго пишешь.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 11:33 от SithLord »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC