Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 528
Всего: 531

Голосование

В каком сеттинге вам бы более всего хотелось видеть первое DLC для Bannerlord?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: В каком сеттинге вам бы более всего хотелось видеть первое DLC для Bannerlord?  (Прочитано 6567 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Говорить что-то конкретное о дополнениях еще совсем рано, но пофантазировать вполне можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как по мне, так не надо ДЛС пока, пусть допилят и углубят те механики, которые уже есть в игре.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проголосовал за свой вариант. Был прекрасный  мод о  пещерных  людях, где можно  было  сьесть пленных  и  пособирать  яблоки  с дикорастущих  кустиков. Был и  другой  мод, с  динозаврами всех  видов,  на которых можно  ездить.  Люди опытные  помнят,  новички загуглят.  Почему  бы  не сделать  такое  длс,  я  бы даже купил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
syabr,
Динозавры из лошадей получатся хреновые.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, в модах  - несомненно. Но мы  о ДЛС говорим, вот и  пусть  бы талики поработали)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
syabr,
Ты забыл, что такое "DLC по-турецки"?   :) К тому же они за 8 лет новые скелеты так и не сделали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Надо отметить, что могут быть два вида длц: в виде модов и в виде дополнений к основной игре. Второго лучше избегать, как в старые времена. В идеале - пилить платные моды, и делать бесплатные улучшения для основной игры(если без этого никак)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
На самом деле я бы всё из вышеперечисленного пощупал. Хотя ванила пока даже не надоела. Всё что мне нужно там есть. 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
У меня Bannerlord толком и не идет на ноуте, несмотря на все апдейты и оптимизации игры ( (надо железо менять, увы)  :cry:
Но хотелось бы видеть DLC на тему раннего "средневековья" Кальрадии и образования известных нам по первой части M&B королевств.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Говорить что-то конкретное о дополнениях еще совсем рано, но пофантазировать вполне можно.
рано?
8 лет в ожидании выхода
2 года в раннем доступе
все мододелы  на варбанд уже по 1-2 своих игры сделали

Иван, договорился об интервью с одними нам интересными бывшими мододелами и длс делами под варбанд
написал тебе тут добавил в стиме - в ответ игнор
ну спасибо
ждите длс
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
написал тебе тут добавил в стиме - в ответ игнор
Спасибо за инициативу, но желательно было в таком случае заранее предупредить о таких вещах, потому что я игнорирую запросы неизвестных мне людей в стиме.

все мододелы  на варбанд уже по 1-2 своих игры сделали
Ты имел в виду 2 команды что-то сделали, остальные что-то невнятное соорудили? Большинство пошедших в геймдев мододелов очень недвусмысленно на своем опыте поняли, что делать совершенно новую игру -это не одно и тоже, что допиливать имеющуюся.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2022, 19:17 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Ты имел в виду 2 команды что-то сделали, остальные что-то невнятное соорудили? Большинство пошедших в геймдев мододелов очень недвусмысленно на своем опыте поняли, что делать совершенно новую игру -это не одно и тоже, что допиливать имеющуюся.
не
там больше
кс дота и пубг тоже вышли из модов в конце концов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я знаю только:
War of Rights от Campfire Games, Battle Cry of Freedom от FSE, Last Oasis от Donkey Crew, Beyond Mankind от Бритенвальды. Белки еще технически свою игру не выпустили. Snowbird Games я не считаю, так как это не мододелы, Anvil Game Studios вроде как тоже не мододелы варбандовские.
Кто еще?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC