Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 435
Всего: 438

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3394862 раз)

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16875 : 23 Июня, 2022, 22:46 »
Я на то что выше даже отвечать не стану. Нашли к чему прицепиться, к аватарке. Пфф... Не сниму, хоть расстреливайте. И как не прогибался, так и не стану. А в целом, давайте прекратим обсуждение политики.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #16876 : 23 Июня, 2022, 22:51 »
Есть люди, у которых мысли, как вода в жопе. 100 человек пройдет мимо, один зацепиться и подымет бучу на пустом месте. Большинство просто сидело общалось, может и не устраивало, но никакой неприязни в общении я не видел. Люди с Z на аватарах отвечали на вопросы людей с флагом Украины на аватарах и наоборот. Значит нормально было. Но нет, надо обязательно сделать вброс, затем ввернуть что-нибудь в духе "молчать не могу, можете банить". Нахуа, скажите, пожалуйста, гражданин DIE_BY_SCI-FI, Вам оно надо было? Есть куча ресурсов, где Ваше мнение найдет гораздо больший отлик и у людей и у администрации.

Даже не из злых побуждений, но обязательно толкнуть чан с дерьмом, чтобы потом обсуждать тему плохого запаха в округе - это, видимо, какая-то особая форма увлечений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16877 : 23 Июня, 2022, 23:23 »
А что уж говорить про тех, кто так или иначе может быть напрямую затронут происходящим. Мне кажется это просто не очень корректно по отношению к таким людям.
Полностью согласен! ;) Поэтому не стоит озвучивать свое личное мнение про "символы войны", "zаразу", язвить про "своих не бросаем" и прочее. А то как-то в одни ворота - поберегите мое душевное спокойствие, но меня выслушайте.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #16878 : 23 Июня, 2022, 23:41 »
У меня оба деда на войне с нацистами погибли. А я по твоему с нациками обниматься должен?
Просто no comment.

Попыткой приравнять использование знака "Z" к использованию свастики Вы проводите аналогию между этими двумя знаками. И не пытайтесь отрицать, ведь...
Передёргиваете. Аналогия была не между диструктивной степенью обоих символов (это я оставил при себе), а в качестве логической реплики на лукавство о Зорро. Привел в пример свастику, потому что это общеизвестный символ, и так легче пояснить принцип. Если хотите, воспринимайте как reductio ad absurdum. Но как у быка на красную тряпку отключаются тормоза, так ваше логическое мышление посылается вами в жопу при виде оппозиционной точки зрения.

Вообще поражаюсь местному меньшинству, которое считает себя в праве указывать людям что им размещать на аватарках, а что нет, аргументируя лишь тем, что им особенно обидно
Похоже, повторяется наш предыдущий диалог. Снова всё перекручиваете.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 23:45 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #16879 : 23 Июня, 2022, 23:46 »
Снова всё перекручиваете
Лукавство о Зорро? Серьёзно? Так кто здесь перекрутил-то? Давайте все уже успокойтесь. Взбаламутили на ровной почве, как совершенно справедливо заметил Ванок.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #16880 : 24 Июня, 2022, 06:48 »
Но как у быка на красную тряпку отключаются тормоза, так ваше логическое мышление посылается вами в жопу при виде оппозиционной точки зрения.
Вы, Уважаемый, начинаете грубить и нервничать, понимая, что опять, как в прошлый раз, Вы запутались и неловко пытаетесь это скрыть. ;)

syabr, мне кажется, они не ожидали получить такой отлуп. :-\
Даже растерялись и привычно "запутались в показаниях". :laught:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 08:47 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #16881 : 24 Июня, 2022, 08:47 »
Аналогия была не между диструктивной степенью обоих символов (это я оставил при себе)
Оставили при себе?! Но при этом считаете, что степень диструктивности свастики и знака "Z" аналогична?! А наличие диструктивности красного флага с серпом и молотом Вы как оцениваете? Тоже аналогично свастике или нет?
Без скрытых намеков или заретушированных посылов.
И без попыток отпрыгивания в сторону, типа "я не я, корова не моя". ;)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #16882 : 24 Июня, 2022, 10:28 »
Аналогия была не между диструктивной степенью обоих символов (это я оставил при себе)
Оставили при себе?! Но при этом считаете, что степень диструктивности свастики и знака "Z" аналогична?! А наличие диструктивности красного флага с серпом и молотом Вы как оцениваете? Тоже аналогично свастике или нет?
Без скрытых намеков или заретушированных посылов.
И без попыток отпрыгивания в сторону, типа "я не я, корова не моя". ;)

Какой отлуп? 😄
То что сообщения потерли - доооо, клёвая тактика.
Забавно конечно когда ты пишешь абсолютно корректный ответ, а его тут же трут, как и некоторые другие посты, а сообщения явно некорректные оставляют.
И забавно как вы уголовочкой другому человеку угрожаете? Донос пойдете писать? Позорище.
Вы ещё поугражайте уголовкой за то, что человек против войны. У нас же и это публично высказывать запрещено - дискредитация, так сказать.

Родина это не режим и надеюсь однажды вы это поймете.
А насчёт боязни "нациков", так вы почаще в зеркало смотритесь, там как раз один затесался.

Общаться с ZZ-нутыми на отвлеченные темы и делать вид что все ок я не собираюсь. Так что пока и наслаждайтесь своей злобой и верой в собственное превосходство.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16883 : 24 Июня, 2022, 10:46 »
наслаждайтесь своей злобой и верой в собственное превосходство.
По-моему это как раз от вас исходит  :-\ +ощущение собственной исключительности.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #16884 : 24 Июня, 2022, 10:50 »
Я на то что выше даже отвечать не стану. Нашли к чему прицепиться, к аватарке. Пфф... Не сниму, хоть расстреливайте. И как не прогибался, так и не стану. А в целом, давайте прекратим обсуждение политики.

Ну так ты ее обсуждаешь каждым своим сообщением с этой аватаркой, а призываешь прекратить) нестыковочка. И честно говоря вот эти отмазки звучат хуже, чем если бы ты прямо заявлял о своей позиции. Тогда хотя бы притворства не было бы.

наслаждайтесь своей злобой и верой в собственное превосходство.
По-моему это как раз от вас исходит  :-\ +ощущение собственной исключительности.

Да, и где именно про исключительность? Про злобу не спорю, у меня гнев и злость вызывают те, кто с буквой Z и кто поддерживает войнушку. А вот про исключительность как раз любители войнушки обычно говорят. Украинцы это русские, да Украина вообще не страна, да мы самые лучшие и великие, да если бы не русские, то.. и прочий булщит.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16885 : 24 Июня, 2022, 11:02 »
Да, и где именно про исключительность?
Перечитайте свои сообщения. Предлагаете поспорить? Для чего?

А вот про исключительность как раз любители войнушки обычно говорят. Украинцы это русские, да Украина вообще не страна, да мы самые лучшие и великие, да если бы не русские, то.. и прочий булщит.
:-\ на форуме? на улице? на работе? Я вот такого не наблюдаю.
Да, и кто такие в данном случае "любители войнушки"? Объясните, пожалуйста, посетителю форума игры про войнушку.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #16886 : 24 Июня, 2022, 11:23 »
И забавно как вы уголовочкой другому человеку угрожаете?
Я предостерёг в попытке предотвратить правонарушение. Если при Вас кто-то будет совершать преступление, Вы постараетесь этому помешать? Или пройдёте мимо?.. ;)

Донос пойдете писать?
Донос?! С чего Вы взяли? Проецировать на других свои личные патерны поведения не лучший способ общаться с собеседником.

Родина это не режим и надеюсь однажды вы это поймете.
Родина это не идеология потребления и не там, где колбаса 100 сортов... Это слишком поздно поняли те, кого, как и Вас сейчас, обманули 30 лет назад. Только их манили джинсами и колбасой, а таких как Вы манят айфонами и возможностью поехать в европку мыть унитазы.
Но не всё потеряно. Может ещё прозреете.

А насчёт боязни "нациков", так вы почаще в зеркало смотритесь, там как раз один затесался.
:blink: А что Вы подразумеваете под словом "нацики" и почему Вы считаете, что я "нацик"?
Только потому что не считаю достаточной причину, что Вам "особенно обидно" для смены аватарки со знаком "Z" у syabrа?!
Т.е. для Вас "нацики" это те, кто не согласны с Вашим желанием, вызванным обидой?!
Особенно обидно видеть такое на аватаре одного из админов форума

Общаться с ZZ-нутыми на отвлеченные темы и делать вид что все ок я не собираюсь. Так что пока и наслаждайтесь своей злобой и верой в собственное превосходство.
Приём конечно привычный для таких как Вы - заявить что-то неадекватное и безосновательное, и не аргументируя, уйти.
Только это заявление, как и применяемый в дискуссии приём, говорит только о Вас, Уважаемый. ;)

Забавно конечно когда ты пишешь абсолютно корректный ответ
Интересно было бы увидеть хотя бы один "корректный ответ" с Вашей стороны.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 11:37 от Век »
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16887 : 24 Июня, 2022, 11:52 »
Прекратите срач. По поводу того что на аватарке, я сразу пояснил несведущим. Все дальнейшие умозаключения, основанные на том, что кому-то хочется или не хочется видеть, определяются исключительно воображением срущихся, кто-то проводит ассоциации (зачем? Непонятно) а кто то воспринимает людей и их убеждения такими как они есть. Думаю эта тема не стоит дальнейшего развития. И кстати, сайт это никак не политизирует, так что опять промашка вышла.

DIE_BY_SCI-FI,  и отдельно тебе. Мог бы спросить в личку а не разводить тут, если чего то недопонял. Как сраться на пустом месте, сделал бы что полезное по форуму. Закончим на этом.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 11:56 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #16888 : 24 Июня, 2022, 11:59 »
у меня гнев и злость вызывают те, кто с буквой Z и кто поддерживает войнушку.
А кто начал сие?Вспомнить не хотите?С 2014 долбил по Донбассу,жег людей в Одессе?
А теперь как в анекдоте.
Дед Панас,а ты куда?
Да за околицу,людёв постреляю.
А если они тебя?
А меня за шо?
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #16889 : 24 Июня, 2022, 12:00 »
Лол. Ну развели тут, конечно, срач на пустом месте. perfect_Prefect довольно верно подметил всю забавность ситуации, когда человек хлопая дверью уходит с "политизированного ресурса", а через пару месяцев ставит на аватарку политический символ, при этом продолжая твердить об аполитичности. Ещё и смешно оправдываться так "Ой, что вы, это же символ Зорро и ничего более. Просто так случайно совпало, что я именно сейчас решил впервые за много лет сменить аватарку на такую".
Лично мне с трудом верится, что можно было сейчас случайно поставить аватарку, где первое, что бросается в глаза это "Z". В фигурке под ней, конечно, безошибочно читается тот самый Зорро
но это уже если присматриваться. А кто ж в наше время присматривается к аватаркам на форуме? Вот и получается, что тут или необдуманный шаг или сознательная провокация, пусть у каждый сам для себя решает. Как провокация, вот, уже на DIE_BY_SCI-FI сработало. Хотя я, кстати, даже удивлён, что так много времени прошло прежде чем кто-то таки решился высказаться.

Но в сухом остатке здесь просто забавная ситуация о том как аполитичность на самом деле работает только когда речь идёт о политических взглядах с которыми не согласен лично ты, а то, что ты поддерживаешь это и не политика вовсе. Так, ностальгия по супергероям из прошлого.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16890 : 24 Июня, 2022, 12:15 »
верно подметил всю забавность ситуации, когда человек хлопая дверью уходит с "политизированного ресурса", а через пару месяцев ставит на аватарку политический символ
Что за бред? И я выше сказал, закончили срач. Ко всем продолжающим будут приниматься меры, я предупредил. Зорро не рождаются, ими становятся по обстоятельствам. Кроме того, на форуме есть уйма народу и с гербами на аватарах, и с лозунгами в подписях, но нет, претензии выдвигаются исключительно ко мне. Вероятно, кто-то очень не хочет развития этого ресурса? Ну так обломитесь, никакие личные выпады меня не остановят. Тоже мне, развели Зорро-фобию))

Замечу также. Стоило мне прийти сюда, как внезапно здесь всплыли некоторые личности, до того либо незареганные, либо благополучно ушедшие. Но вдруг всем вздумалось посмотреть, что же это такое я тут делаю. Так что я прекрасно знаю, откуда ветер дует. Случались провокации и в комментах, и в дискорде, и все у кого есть голова это прекрасно видят. Данный срачик - всего лишь виток по подвернувшемуся случаю.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 12:36 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16891 : 24 Июня, 2022, 14:47 »
верно подметил всю забавность ситуации, когда человек хлопая дверью уходит с "политизированного ресурса", а через пару месяцев ставит на аватарку политический символ
Что за бред? И я выше сказал, закончили срач. Ко всем продолжающим будут приниматься меры, я предупредил. Зорро не рождаются, ими становятся по обстоятельствам. Кроме того, на форуме есть уйма народу и с гербами на аватарах, и с лозунгами в подписях, но нет, претензии выдвигаются исключительно ко мне. Вероятно, кто-то очень не хочет развития этого ресурса? Ну так обломитесь, никакие личные выпады меня не остановят. Тоже мне, развели Зорро-фобию))

Замечу также. Стоило мне прийти сюда, как внезапно здесь всплыли некоторые личности, до того либо незареганные, либо благополучно ушедшие. Но вдруг всем вздумалось посмотреть, что же это такое я тут делаю. Так что я прекрасно знаю, откуда ветер дует. Случались провокации и в комментах, и в дискорде, и все у кого есть голова это прекрасно видят. Данный срачик - всего лишь виток по подвернувшемуся случаю.

Если намек в мою сторону, то ответственно заявляю что это не так. Я просто зашёл почитать форум, как это я периодически делаю.
В дискорде я не сижу, до этого за разведением срачей вроде замечен не был.
Просто тригернуло. Неужели сложно поверить что у кого-то может быть подобная реакция?
Но я согласен, все у кого есть голова все прекрасно видят, дальше накидывать я уже ничего не буду.
Почему написал не в личку - потому что политизацией конкретный случай тут не ограничивался. Просто высказал недоумение и возмущение и хотел прояснить ситуацию, все таки разрешена она тут или нет. Понял что вроде бы и нет, но как бы и да.
Это была искренняя и импульсивная реакция с моей стороны, без всяких задних мыслей.
При этом вклад в развитие ресурса со стороны тех или иных людей я ни в коем случае не умоляю. Множество лет данный форум был для меня уютным и камерным уголочком, где было приятно и интересно находиться, с множеством интересных людей и обсуждений.
Увы, происходящее в мире внесло раскол.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16892 : 24 Июня, 2022, 15:04 »
Значит мир и дружба и больше не продолжаем :)  Что не запрещено - можно.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 15:07 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16893 : 24 Июня, 2022, 19:13 »
Немножко запоздало, но, пожалуй, вставлю и свои пять копеек. Как же без этого. Не понятно, почему, с чего и зачем люди так к этой картинке прицепились. Даже если "всё всем очевидно и понятно", это как минимум смешно (в хорошем смысле). В последнее время всё чаще вспоминается "Радуга" анаконд. Одна из любимых (если не самая) их песен. Текст замечательный, как по мне.
http://youtu.be/Z49K6w3G3g4

По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #16894 : 24 Июня, 2022, 20:14 »
Уважаемые посетители сайта! В очередной раз напомню, что наш ресурс является свободным от политических дискуссий. Это означает, что каждый вправе оставаться со своим мнением, но мы просим воздержаться от излияния этого мнения именно здесь. Это правило неукоснительно соблюдается с самого начала боевых действий на Украине. Но существуют определенные границы, когда правило начинает превращаться в диктатуру и тем самым удушает право человека на свободу самоидентификацию. Существует масса ресурсов, на которых эти самые правила доведены до маразма, когда условный символ подвергается настолько ярому анализу, что люди начинают искать смысл в невинной картинке. Еще хуже, когда на основании этого развешиваются ярлыки. Да простят мне раскрытие переписки, но DIE_BY_SCI-FI уже сообщил мне, что я, оказывается, порочный человек и причиной такого заключения является череда довольно своеобразных умозаключений. И это, надо заметить, уже не первое обвинение, хотя, казалось бы, на сайте созданы все условия для свободного и недискриминационного общения людей любых убеждений и любой национальности. У нас не вывешиваются никакие призывы, мы не требуем никого извиняться, мы просто предлагаем общаться. И даже в этом случае находятся люди, считающие меня мерзким человеком, просто потому что их собственные убеждения довели их до определенных выводов.

Я не могу учитывать интересы каждого, особенно если они учитывают кардинально противоположный комплекс убеждений, который для одного человека является проявлением его поддержки своей страны, а для другого знаком равенства по отношению с зверству и насилию, но я прекрасно понимаю, что если я здесь и сейчас начну объяснять людям, что они не имеют право иметь собственное мнение, то я пойду против своих собственных убеждений. Уж извините, товарищи (а может меня после этого заявления и товарищем считать не будут), но в рамках того количества грязи, которое выливают на русских, моя совесть не позволяет запретить на этом форуме такую символику. Я, несомненно, буду и дальше удалять посты, связанные с обсуждением войны, а равно и любое одобрение зверств и насилия. Но я не считаю, что аватары с буквой Z являются таким одобрением. Если кто-то лишь на основании этого хочет кинуть камень в меня, прошу еще раз посмотреть на все то, что уже было сделано мной для поддержания мира на этом сайте.

Прошу остальных администраторов данную переписку ДО моего поста не удалять
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 20:18 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16895 : 24 Июня, 2022, 21:25 »
RuTracker вроде как исключили из реестра запрещенных сайтов, но у меня почему-то не открывается. Причем до исключения вполне себе открывался оперой  :-\ как теперь жить-то?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16896 : 24 Июня, 2022, 21:52 »
как теперь жить-то?
Молча,а можеш с песнями.Только что ,ради пробы зашел с Яндекс-браузера.Все работает. Как и все остальное.
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16897 : 24 Июня, 2022, 22:00 »
vasul, значит чето провайдеры нахимичили. У меня и с я-броузера и с оперы не заходит (ростелеком и билайн)  :(
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16898 : 24 Июня, 2022, 22:15 »
RuTracker вроде как исключили из реестра запрещенных сайтов, но у меня почему-то не открывается. Причем до исключения вполне себе открывался оперой  :-\ как теперь жить-то?
Не помню, чтобы об этом где-то говорилось. Зато помню, что администрация рутрекера говорила, что, если власти их разблокируют, они сами себя обратно заблокируют.
Но да, с ним что-то странное. Работает только через ВПН. Их расширение напротив не помогает.

упд: только что проверил, всё-таки работает. Может, у cloudflare проблемы?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 22:20 от Asymmetry »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16899 : 24 Июня, 2022, 22:17 »
я тож хотел по касательной пролететь возле полит срача  :) ,но нуна перебороть это посему такой вопрос

подскажите метод/ресурс нормальный где можно  скачать видео с ютуба, а лучше его часть т.к само видео от 2-х часов , а мне нуна минут 5-6 .

по RuTracker  с мозилы и хрома, ростелеком все заходит
ток что проверил

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC