Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модные новости  (Прочитано 2657 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« : 13 Мая, 2013, 02:47 »
Здравствуйте, дорогие любители хороших модов! Каких-то особо интересных событий за последние дни не произошло. К тому же, мы уже успели посвятить отдельную новость зомби-моду The Reckoning (кстати, рекомендуем посетить его альбом в нашей галерее), а заодно и обновили раздел "ожидаемых модификаций" на форуме. Стоит, впрочем, все же отметить парочку свежих обновлений. Во-первых, до версии 0.3 была обновлена Phantasy Calradia . Изменений в патче достаточно много: появились новые войска (например, варги), новые поселения, новые вещи, новые скрипты, произведены работы над балансом. Во-вторых, выпустил обновление для своего мода и rubik: в новой версии Custom Commander были произведены серьезные изменения в плане скриптов и внедрены различные авторские твики. Увы, автор мода гораздо больше внимания уделяет китайскому сообществу, а поэтому следить за ним довольно сложно. Наконец, появилась интересная информация от создателей второй главы Light & Darkness. В моде нас ждет серьезное изменение режима штурмов - будут добавлены 2 вида осадных башен, по 2 вида катапульт и баллист. Кроме того, сами орудия можно будет "настраивать": выбирать мощность залпа, устанавливать силу разброса. Примеры осадного оружия можно уже сейчас посмотреть в альбоме мода на нашем сайте.

Ну и раз уж зашел разговор про галерею, то стоит отметить и остальные обновления в ней. Так, в альбоме Blood and Iron появилось несколько новых юнитов, были добавлены новые скриншоты в галерею Shadows in the Desert, обновлены комплекты немецкой юниформы для Iron Europe. Вновь интересная информация стала поступать от разработчиков Grim Age - в галерею попало несколько скриншотов детально проработанных охотников. Эстетов же наверняка обрадует обновленная галерея уже вышедшего (но еще слишком сырого) исторического мода Twilight of The Sun King. Кстати, мод достаточно активно развивается. Так, в недавнем патче была ведена новая система набора и формирования полков, добавлены новые сцены. Наконец, в альбоме Dune mod появились скриншоты двойной луны Арракис.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Мая, 2013, 11:14 »
Китайцы жгут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Мая, 2013, 02:59 »
Вроде только недавно на Taleworlds смотрел тему Twilight of the Sun King, а он уже, оказывается, вышел :) Супер, я ждал его. Но я хотел написать не об этом. Меня больше всего поразило, что создается мод по Дюне. С ума сойти :-\ :blink: :laught: Меня как раз на прошлой неделе что-то так потянуло на тему Дюны, я пересмотрел фильм, поигрался в стратешки... И тут - мод на Варбенд. Нет, я все понимаю, но как они Червей сделают??? Да и эффекты от приема спайса должны быть. А вообще, это замечательно, хоть я и не одобряю моды про современность или будущее, но по Дюне стоящими были только стратегии... Так что такой мод нужен :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC