Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1062376 раз)

  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6250 : 27 Ноября, 2022, 16:29 »
боты не просто тупят... Такие маневры совершают, что диву даешься. Куда-то бегут, отступают, втыкаются в стены, домики. Вообще никуда не идут
1000% поломаны меши. Вероятно, что-то изменилось в сценах, они просто так не ломаются. Кто играет - сразу рекомендую прошлую версию. Я в принципе смогу починить если это прямо всем очень нужно а команда мода убежала в отпуск. Но времени и так в обрез, поэтому заняться могу только в самом крайнем случае. В целом думаю лучше подождать пока там в китае сообразят.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6251 : 27 Ноября, 2022, 16:42 »
Да там видно, что поменяли в части сцен некоторые объекты и главное, точки респа ботов в самих сценах. Если продолжат развивать мод, то поправят. Хотя второй вариант мода (East 1135) выглядит более перспективно.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6252 : 27 Ноября, 2022, 16:43 »
Тогда подождём :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #6253 : 19 Июня, 2023, 22:24 »
Если не в тягость- когда-то играл  этот мод. Получалось воевать , присоединившись к какой-то фракции. Начинаю как простолюдин, и никак сейчас это не сделать. Может посоветуете , как выйти из заколдованного статуса? С неким Ярополком +70, и всё его прёт- только тем, кому доверяю. Убить собаку хочется...Известность 1860..
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6254 : 20 Июня, 2023, 21:41 »
Доверяют только с высокой честью. Спасаем лордов из плена, помогаем крестьянам и не берем награду за разбойников. Однако, проще стать наемником фракции и сражаясь с врагом отпускать пленных лордов.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6255 : 20 Июня, 2023, 21:48 »
Вроде здесь ничего не меняли (кроме более нового ответвления мода East 1135), у меня вполне получалось торговать мехом, везя его от степных племён в более продвинутые фракции типо Китая. Затем принялся истреблять патрули по дороге, и в итоге приняли в фракцию без проблем. Возможно сначала наёмником, не помню уже, но избивать патрули - точное решение проблемы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #6256 : 21 Июня, 2023, 15:07 »
Вот и мне кажется, что было как-то проще со славянским фейсом. Точно помню, что наёмником не становился, эго распирало...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6257 : 04 Апреля, 2024, 21:53 »
Больше года никто не писал. все ушли на фронт в Баннерлорд. Решил возобновить игру спустя 2 года и оказалось, что у меня в захваченном Мосуле никак не строится казарма. Уже три месяца игровых "до конца постройки казармы 29 дней" и время стройки стоит на месте. В каком файле игры можно посмотреть постройки? Может просто отредактировать в текстовом редакторе?
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6258 : 04 Апреля, 2024, 22:14 »
ant1967, все на позиции) Я практически уверен, что за 2 года у тебя просто крашнулось сохранение. Если мод поднадоел, попробуй версии в соседних темах, там  East 1135 и   Destiny: Age of Conflict, по сути произошедшие от 12тн, и очень надеюсь, что глюки оригинала в них пофиксили.
По твоему вопросу непосредственно: я помню людей, которые пытались изменить сохранение, пока ни у кого не получилось. Всякое строительство через пункты меню - это модулька, и её авторы не выкладывали (не путать со сценами, где влепил дом и он стоит, это совсем разные вещи). Текстовый редактор тоже скорее ближе к сценоделию. Да, я слышал, как через него добавляли предметы, но во первых это врядли подействует со скриптом, во вторых всё равно глючно. Лично я бы не тратил время.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 22:23 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6259 : 05 Апреля, 2024, 10:18 »
Лично я бы не тратил время.
Ага, с учётом того, что у меня за игровыми плечами тысячи игровых дней и не покоренными остались три фракции - Русь, Византия и Крестоносцы. Буду без казармы Зангидов воевать, хотя они у будущей линии фронта, а гонять подкрепления из Китая и Монголии сложно.

  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6260 : 05 Апреля, 2024, 10:32 »
В ты попробуй в другом месте что-либо построить, строится ли вообще? И не лезут ли строки красным? Достижения, без сомнения, достойные :) Лучше уж всё же не лазить в файлы, особенно не умея, чтобы не потерять вообще всё.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6261 : 05 Апреля, 2024, 14:40 »
В ты попробуй в другом месте что-либо построить, строится ли вообще? И не лезут ли строки красным? Достижения, без сомнения, достойные :) Лучше уж всё же не лазить в файлы, особенно не умея, чтобы не потерять вообще всё.
Вообще-то проверено, завоевал Киев и строю там сторожевую башню, осталось 13 дней, дни стройки считаются, а в Мосуле время стройки остановилось давно.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6262 : 05 Апреля, 2024, 20:06 »
Ситуацию исправил незамысловатым хуком - зашёл в меню управления городом Мосул, "переименовал" его в Мосул  :D  и счётчик дней постройки казармы запустился.  facepalm :crazy: Всем спасибо, особенно камраду syabr за участие.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2024, 20:26 от ant1967 »
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6263 : 23 Апреля, 2024, 13:25 »
Del
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2024, 15:55 от ant1967 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC