Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 320
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению и квестам  (Прочитано 50191 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« : 25 Января, 2015, 17:47 »
Здесь вы можете обсудить детали прохождения квестов. Чтобы не портить удовольствие еще не сыгравшим, рекомендуется прятать подробные ответы, раскрывающие детали сюжета под тег spoiler (Sp).

Позднее в первый пост темы будут добавлены способы прохождения всех обнаруженных квестов.

Список всех квестов

« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 18:18 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2015, 19:12 »
Повторю здесь свой вопрос... Надеюсь мне всё-таки не придётся проходить эту линейку, начиная со второго квеста.
Подскажите, пожалуйста, как добраться до дома Двух Сирен по квесту разбойников в Париже. Я уже, вроде, весь город оббегал, а найти не могу.

З.ы. рад, что Damon развивает раздел...
 

Добавлено: 26 Января, 2015, 15:04

Я уже нашёл, спасибо за поддержку.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 15:04 от Королёв »
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Января, 2015, 01:16 »
Еще такой вопрос. Квест у Железных черепов на осаду замка там только один вариант прохождения - со скандалом у капитана черепов или другие есть?Как ни крутил только такой вариант получается.
Это Вы про осаду цитадели де Квинтин?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 16:44 от Damon »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Января, 2015, 13:08 »
Королев  квест - дом 2 сирен в Париже не ищите, нет его там посмотрите лучше в Бурже или Туре (плохо помню, но дом находится в другом городе), хотя Вы может уже и сами разобрались.
Спасибо. Я где-то тут уже писал, что разобрался с квестом.

Это Вы про осаду цитадели де Квинтин?
Думаю, да. Сам, видимо, пошёл по стопам yager88'а, тоже не понимаю, как пройти. После нескольких дней ожидания игра просто ставится на паузу, а никакой герцог не подъезжает. Заново подключиться через крепость к ожиданию не представляется возможным, а лидер черепов при любом раскладе говорит, что я всё сделал не так, как нужно.
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Января, 2015, 13:54 »
Королёв а Вы в саму крепость пробирались уже?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Января, 2015, 18:39 »
Господа камрады, кто-нибудь знает что-нибудь о квесте про клад Тамплиеров? Выложите, что знаете, может кто-нибудь до конца его прошел. И еще, расскажите про квесты и сюжетные линии, я только знаю квест о Тамплиерах, Сан Лисах, Повстанцах.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Января, 2015, 18:50 »
Господа, скиньте все то, что вы знаете о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ квестах. О сокровищах тамплиеров и т.п. И еще, где найти железных черепов? Про повстанцев, Сан Лис, и парижских разбойников все ясно
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Января, 2015, 21:25 »
Королёв а Вы в саму крепость пробирались уже?

Я только в локации с лагерем добирался на другую сторону моста, но никаких возможностей там не увидел... А вы что имели ввиду?

ФОШЫЗД,
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Января, 2015, 21:27 »
И еще, где найти железных черепов?
Их лагерь в Бретани, недалеко от Ренна
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Января, 2015, 14:31 »
Цитировать (выделенное)
Квест про сокровища тамплиеров: 1)берется у старого путешественника в таверне (рандомно) 2)отправляемся в Орлеан в библиотеку 3)ищем старинный замок на юге Франции близ одной из деревень 4)из замка выносим масонскую книгу(не без труда и желательно брать с собой факел) 5)снова посещаем библиотеку и снова выносим книгу (не без труда и  высоким интеллектом  () 6)последний гвоздь - кладбище в Руане. Для большего адреналина можно принять васалитет Франции (либо врагов Франции) и в города прорываться с боем   .
если место не определяется случайным образом, то это деревенька Рен-ле-Шато на Юге, недалеко от Тулузы.
правда после библиотеки в Орлеане и фрески с рыцарем, монах действительно дает задание найти замок в Провансе. Но как его найти? Если он скриптовый, то он попросту не появляется на стратегической карте
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Января, 2015, 14:51 »
Да не скриптовый он, в деревню саму зайти надо и замок там, старосту деревенского надо подкупить.Столько движений а клад совсем хилый, ожидал большего если честно.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 28 Января, 2015, 16:19 »
Вопрос такой, по тамплиерам. Что делать после того, как ты забрал в замке книгу франкмасонов и прочитал её? Появляется задание "Домик секретов"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Января, 2015, 16:48 »
ФОШЫЗД, подходим к фреске в библиотеке, обязательно ночью, появляется надпись "нажмите F", делаем, как велено, дальше все понятно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Января, 2015, 17:03 »
De Rode Ridder, теперь я нашёл задний ход в цитадель, даже пробовал получать 25000 за перстень, но тем не менее я всё равно надеюсь на прохождение квеста без его провала.


 

Добавлено: 28 Января, 2015, 17:08

У меня в то время, как я несколько дней "ожидал" герцога в лагере, герцог осаждал французскую крепость.
Потом попробую ещё раз ждать герцога, когда осада французской крепости закончится.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 17:08 от Королёв »
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Января, 2015, 15:50 »
Королёв не понял Вас по поводу 25 000 - за какой перстень?

Если Вы пробрались в крепость, хозяина замка убивали  до убийства телохранителя или после на верхушке башни?
Если я убиваю хозяина - получается что квест провален. Был ли у  Вас  вариант что убивали сначала телохранителя - появляется ли надпись что провал, или как?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 16:03 от De Rode Ridder »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Января, 2015, 22:07 »
Потом попробую ещё раз ждать герцога, когда осада французской крепости закончится.
Судя по диалогам, это единственный правильный вариант прохождения, т.е. нужно обязательно дождаться Герцога, который лично возглавит осаду. Все остальные варианты приводят к провалу.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Января, 2015, 14:10 »
Дамон а может быть такой вариант прохождения квеста с осадой Цитадели предполагающий, что сначала надо выполнить задания от герцога Бретани (За герцога и Железо войны), а потом заявиться в цитадель к главарю и он, предположим, что должен будет сдаться т.к. остался без рудника и т.д.? Просто не понятно зачем многоуважаемому автору мода городить огород с потайным ходом и охраной в замке?  Если просто надо ждать герцога и все?
 
Кстати, не могли бы вкратце подсказать про что говорят наемники в осадном лагере, я то играю без русика.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Января, 2015, 16:29 »
Королёв не понял Вас по поводу 25 000 - за какой перстень?
После убийства хозяина замка подходите к сержанту. Главный герой скажет ему, что надо быть смелее, расскажет про подземный ход под замком. Сержант сообщит, что теперь гг нужно обратиться к герцогу за наградой. Я всё это делал для пробы. С герцогом общался в первый раз, поэтому сначала устроился к нему на работу, а вот в мой второй подход к герцогу я получил 25000 за перстень, снятый с пальца хозяина цитадели.
 

Добавлено: 30 Января, 2015, 16:31

Кстати, не могли бы вкратце подсказать про что говорят наемники в осадном лагере
Нечто в духе "Скоро подкрепление? Мы устали ждать", "И это подкрепление? (команда гг) с вами кучка оборванцев"
Доброго Вам дня и хорошего настроения...



 
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Января, 2015, 18:52 »
Королёв, большое спасибо!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2015, 00:29 »
Всем привет! Заехал в лес по квесту "За Герцога", прошел его, благополучно сдал Бретонцу. Внимание вопрос: попутный квест с охотником и утерянным арбалетом -"олений лес"- сводит меня с ума! Где найти арбалет? Этот пятачок в лесу разве, что на карачках не облазил((. ( да, еще "железная нора" виночерпию не сдается и что за необщительный парень прячется в избушке у ворот озера?) Заранее благодарен знатокам)))
Вы, Шариков, чепуху
говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и
уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа
Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки
держите себя неприлично.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2015, 22:04 »
Помогите ,пожалуйста, со вторым квестом у наёмников Красной Лилии. С этим патрулированием ничего поделать не могу :( :embarrassed:
  • Фракция: Наемники
Истина сияет собственным светом, и не подобает просвещать умы пламенем костров. (Юстиниан)

Во тьме заблудившись, пришелец идет,
С надеждою робость он в сердце несет -
Склонясь над дорожной клюкою,
На холм он взобрался, и в тусклую даль
Он смотрит, и сходит - и звонкую сталь
Толкает усталой ногою.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2015, 22:37 »
Atelstan, нужно поговорить с тремя персонажами - гильдмастером на площади, торговцем в магазине и хозяином таверны, после чего вернуться к мэтру Лилий (бандюки на складах, я так подозреваю, были уже отоварены).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2015, 17:09 »
А как пройти квест железных черепов "На посту"? Поговорил с 5 горожанами в локации. У одного забрал меч. Поговорил потом с графом. Говорит дальше его охранять. Что делать? Классический вопрос :blink:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Февраля, 2015, 11:42 »
Подождать не выходя из локации минут 5 реального времени.Потом попрут 5-6 вооруженных человек,бьешь их,и дело в шляпе - сдаешь квест графу.(Главное чтоб графа не зарубили,иначе квест будет провален.)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Февраля, 2015, 12:22 »
Человек,
Спасибо тебе человеческое! :D
 
 

Виночерпий дал квест по железной норе, а где её искать непонятно. Кто-нибудь прошёл этот квест? =/
 
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2015, 18:17 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC