Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 630
Всего: 631

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению и квестам  (Прочитано 50234 раз)

  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 18 Февраля, 2015, 21:11 »
Виночерпий дал квест по железной норе, а где её искать непонятно. Кто-нибудь прошёл этот квест?
В лесу Лорж надо выйти на перекресток дорог и там от второго (точно не помню) указателя либо налево либо направо (точно не помню), потом по тропе в конец проходим на следующую локацию и там должны быть холмы и слышен звук горящего костра - тогда это место; у костра стоят три охранника, после короткого разговора с ними начинаем их мочить и получаем ключи от входа; идем по подземелью и ищем второй выход; в подземелье встретим охранников и снова их мочим ; на выходе снова нас будет ждать охрана... НО квест почему-то не сдается и мы безконечное число раз при входе у костра будем встречать троих охранников с ключами...
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2015, 11:08 »
Fosdart,
В таком случае я находил уже эту железую нору. Только не знал что это железная нора. Мочил этих 3 охранников, брал ключ, зачищал подземелье. Потом выходил с другой стороны шахты наружу. Там ещё троих в зелёнке зачистил и всплыла надпись, что квест "за герцога" завершён. Но квест с железной норой всё так же висит :(

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2015, 19:32 »

Как выполнить квест всеми силами и для чего домик в Лесу Форж (один стоит в локаций после рудокопской деревни)? =/
Так же я выполнил все квесты разных группировок кроме железных черепов 3 миссия. как её пройти? (замок)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Февраля, 2015, 23:51 »
В самом начале игры я не могу понять, как заплатить капитану, он на мостике, а я на лошади, и мне не слезть...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 24 Февраля, 2015, 02:03 »
Вроде как раньше проблем со слезанием с лошади в стартовой локации не было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Февраля, 2015, 20:13 »
Когда стартовал вообще пешим был.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Марта, 2015, 21:35 »
Воины, помогите. Не знаю, как пройти квест с бандитом Вильяндрано. Где найти дом Двух Сирен. Кто знает, прошу помочь :)
  • Фракция: Наемники
Истина сияет собственным светом, и не подобает просвещать умы пламенем костров. (Юстиниан)

Во тьме заблудившись, пришелец идет,
С надеждою робость он в сердце несет -
Склонясь над дорожной клюкою,
На холм он взобрался, и в тусклую даль
Он смотрит, и сходит - и звонкую сталь
Толкает усталой ногою.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 05 Марта, 2015, 02:46 »
Воины, помогите. Не знаю, как пройти квест с бандитом Вильяндрано. Где найти дом Двух Сирен. Кто знает, прошу помочь :)

Неужели так трудно было почитать 2 страницы форума-там написано,что точно не в Париже.У меня этот весёлый дом оказался в Туре (в городе прямо будет  опция-Дом Двух сирен).


P.S.Сам застрял на 2-м квесте от разбойников-это где надо этим ключом достать перстень в замке в Туре.Как понял он не в основном замке,а в районе Старого замка,и,чтобы попасть туда надо пройти стражника.Стражник не пускает,а если его вырубить,то вроде уже не станешь рыцарем.Как там правильно
разрулить,может кто уже прошёл?
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 05 Марта, 2015, 08:38 »
P.S.Сам застрял на 2-м квесте от разбойников-это где надо этим ключом достать перстень в замке в Туре.Как понял он не в основном замке,а в районе Старого замка,и,чтобы попасть туда надо пройти стражника.Стражник не пускает,а если его вырубить,то вроде уже не станешь рыцарем.Как там правильно
разрулить,может кто уже прошёл?
Если мне не изменяет память, то мне приходилось того стражника мочить и, вроде-бы, не одного. Там вроде бы сверху есть другой вход в дом, но там надо  прыгать по крышам. Выполнишь все квесты от разбойников и они дадут тебе Рекомендательное письмо на рыцарство.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Марта, 2015, 23:55 »
Если мне не изменяет память, то мне приходилось того стражника мочить и, вроде-бы, не одного. Там вроде бы сверху есть другой вход в дом, но там надо  прыгать по крышам. Выполнишь все квесты от разбойников и они дадут тебе Рекомендательное письмо на рыцарство.

Понял,спасибо-значит с рыцарством не пролетаем :D

 

Добавлено: 06 Марта, 2015, 03:38

Народ,ну что за деревня по квесту Сокровища Тамплиеров-уже облазил всё возле
Марселя и дальше,а старосты в деревнях только на пожар ведутся,и больше никак?
Может кто помнит как она называется или возле чего находится?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 03:38 от greyz125 »
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Марта, 2015, 18:00 »
Народ,ну что за деревня по квесту Сокровища Тамплиеров-уже облазил всё возле
Марселя и дальше,а старосты в деревнях только на пожар ведутся,и больше никак?
Может кто помнит как она называется или возле чего находится?
Эта деревня находится северо-восточней Тулузы и называется   Рен-ле Шато.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 07 Марта, 2015, 11:17 »
Подскажите - основные квесты /повстанцы, разбойники, Красные лилии и т.д./ можно проходить последовательно, одновременно все или только один за игру. :blink:
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Марта, 2015, 12:21 »
AleksS, Можно все сразу и одновременно, либо  в порядке очереди.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 07 Марта, 2015, 12:58 »
Эта деревня находится северо-восточней Тулузы и называется   Рен-ле Шато.

Спасибо,нашёл.В описании квеста это указывается,но только понять можно уже после его прохождения :D...

Застрял теперь повторно в библиотеке-с монахом переговорил (как он выходит наружу),но никаких интерактивных  дверей,книг или
гобеленов не нахожу.В чём там прикол?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Марта, 2015, 13:23 »
greyz125
ФОШЫЗД, подходим к фреске в библиотеке, обязательно ночью, появляется надпись "нажмите F", делаем, как велено, дальше все понятно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Марта, 2015, 14:05 »
greyz125
ФОШЫЗД, подходим к фреске в библиотеке, обязательно ночью, появляется надпись "нажмите F", делаем, как велено, дальше все понятно.



Понял,спасибо,попробую (думал,что это правило действует только для первого посещения)...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Марта, 2015, 17:51 »
Радомир,

Мне удавалось зайти с "главного" входа в шахты - того, который в шахтном поселке сразу за мостиком. Доступ туда открывался после повторного разговора с Виночерпием (вот же ж глупость).
А вообще прохождение квеста от герцога Бретонского у меня развивалось примерно так (буду рад любым поправкам и комментариям):
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Марта, 2015, 14:04 »
Ber188
По п.1 - убивал всю тусу в замке, включая тех которые были на площади, потом шел к хозяину замка. Походу результат один и тот же - "провал квеста".
Терзает меня такое смутное сомненье - может сначала надо грохнуть телохранителя хозяина, а потом только с ним  разобраться для "образцового" выполнения задания?
Проверить догадку у меня не получается - после драки на площади остается мало жизни, хозяин замка вечно лезет вперед (видимо т.к. без брони), убиваю его, пишут квест провален, а потом меня убивает телохранитель(((
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 12 Марта, 2015, 18:39 »
De Rode Ridder,
Да, телохранитель постоянно тормозит в защите хозяина, но вряд-ли дело в нем. У меня ощущение, что таким образом автор нас ненавязчиво освобождает от дальнейшей ответственности перед "черепами" и переводит к  квестам герцога Бретонского.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 23 Марта, 2015, 00:46 »
Добрый день!

Не подскажете, кому-нибудь удалось выполнить второй квест разбойников (украсть кольцо из замка в Туре) без боя с охраной?Я сувмел по крышам дойти до крыши замка, но не нашел дальше никакого продолжения. Т.е. на крышу я забрался, а вот куда дальше нужно было идти - непонятно. Или это тупиковая ветка? Недоделанная задумка.

С уважением, Томми
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Марта, 2015, 12:10 »
По приставной лестнице(она одна) на стену, после на крышу центрального ряда зданий до замка, прыжок на крышу дома перед замком, со стены в замок есть дверь, в комнате 1 охранник, но кольцо на 1 этаже, красться ГГ не умеет, хоть днем, хоть ночью стража стоит на своих местах и ее без боя не обойти. Поэтому смысла в паркуре нет.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 30 Марта, 2015, 18:42 »
Возник вопрос: что именно надо принести во втором квесте повстанцев? Уже купил сыр, мясо и хлеб, а "медовуху" (в руссификаторе) не могу найти. Может быть, это просто мёд?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 30 Марта, 2015, 22:09 »
leonardrogov, нет, нужна именно медовуха в бочке. Попробуй поискать у содержателей таверн.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 31 Марта, 2015, 10:03 »
Damon, всё, разобрался, спасибо
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Мая, 2015, 16:14 »
Кто нашел меч для Жанны д'Арк? Облазил всю часовню, че делать не знаю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC