Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 682
Всего: 684

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Словоблуды. Игра + статистика  (Прочитано 113470 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Апреля, 2016, 10:54 »
Поскольку я пользуюсь данными списка пользователей, то моя база действительно не имеет особой ценности, она вторична. Думаю, скриптами на стороне сервера можно составить любую нужную статистику. Своей ручной обработкой данных я тоже мог бы это делать, но ежедневно - слишком хлопотно :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #76 : 01 Мая, 2016, 01:27 »
Ну что ж, уже почти во всех часовых поясах нашей страны можно услышать возгласы "Христос воскрес!". Наступило 1 мая, и я выкладываю итоги за апрель. Надо заметить, что апрель выдался менее "болтливым", чем март. Настолько, что я ограничил список всего тридцатью пользователями, дальше просто не интересно.


Первая тройка в точности такая же, как и в марте. Темпы 1zironka1 по-прежнему впечатляют - ранг маркиза (500 сообщений) заработан всего за четыре месяца. А вот на четвёртой позиции нас ждёт сюрприз в лице пользователя Andyboi. Зарегистрированный пять лет назад(!), все свои сообщения он оставил только в минувшем месяце. Пока я готовил данные к публикации, счётчик его сообщений увеличился ещё на +1, но эту поправку я уже вносить не стал. Что называется, "прорвало" :) И снова виновником стал мод "12ТН" - все сообщения оставлены в теме его обсуждения. Кстати, после завершения работы над переводом этого мода на русский язык сошла на нет активность его соавторов Trix58 и Иблис. Попав в феврале в первую четвёрку, в апреле они оставили всего 1 и 0 сообщений соответственно.
До ранга герцога (900 сообщений) "доросли" в минувшем месяце Leonion и Яга.
Благодаря активизации деятельности Общины Всадников Кальрадии (Life is Feudal) подскочил счётчик сообщений у Dondinon.
Далее в списке следуют по большей части привычные ники. Смотрим и анализируем :) Удивляет разве что позиция, которую занял Agasfer.

Ну а теперь немного о грустном. Заводя свою статистику, я включил в список своего наблюдения множество активных позователей, но вот теперь могу констатировать, что у некоторых из них счётчик за три месяца не сдвинулся ни на йоту: shturmfogel, WarlocK, Квизатц Хедерах и другие. Есть и такие, кто не только не оставил ни одного сообщения, но и на сайт не заглядывал. Самые значимые потери 2016 года, пожалуй, Damon (последняя активность 31 декабря 2015) и Андреус Ас (последняя активность 05 января 2016).
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Мая, 2016, 16:03 »
Какой у нас большой форум, половину людей из этого списка я даже не видел  :laught:
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 01 Мая, 2016, 16:06 »
Yans, это верно ) Я даже скажу так: половина людей из этого списка даже не подозревает, что попали в этот список ;)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 01 Мая, 2016, 16:58 »
А я смотрю, держусь где-то в серединке стабильно :thumbup: Правда вот думаю с конца июня свалюсь в низ таблицы :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 01 Мая, 2016, 17:12 »
А я ещё месяцев пять не буду в списке, так как времени нет  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 01 Мая, 2016, 18:58 »
А я смотрю, держусь где-то в серединке стабильно
Таки да :) А ещё у нас очень давно не было появления новых королей (1500 сообщений). Из реальных претендентов: Han_Hanich, Vojd, Rolliks и John_Hastings. Однако частота появления их постов гораздо ниже, так что есть все шансы их обогнать. Математика - штука упрямая. При сохранении текущих темпов потребуется 11 месяцев :crazy: Правда, скорость Leonion и 1zironka1 ещё выше - первому достаточно 6 месяцев, а второму - даже 5.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2016, 19:18 от Rekruttt »
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 01 Мая, 2016, 20:46 »
Правда, скорость Leonion и 1zironka1 ещё выше - первому достаточно 6 месяцев, а второму - даже 5.
Здесь следует не месяцами считать, а вышедшими китайскими модами, по крайней мере в случае с 1zironka1 :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 01 Мая, 2016, 23:49 »
Думаю, мне нужно немного сбавить болтологический темп. Ибо достаточно лишь еще немного "разговориться", чтобы великий и ужасный NightHawkreal был низвергнут со своего трона :D. Нельзя покушаться на святыни форума))).
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 01 Мая, 2016, 23:54 »
Думаю, мне нужно немного сбавить болтологический темп. Ибо достаточно лишь еще немного "разговориться", чтобы великий и ужасный NightHawkreal был низвергнут со своего трона :D. Нельзя покушаться на святыни форума))).

Ничего себе " немного" . 28 тысяч отрыв как-никак
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 02 Мая, 2016, 10:17 »
homicuda, мы же считаем сообщения за месяц, а то бы несколько человек навечно бы засели на верху таблицы. Так что получается, что у Хоука отрыв всего лишь 30 сообщений относительно Sirrega.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 02 Мая, 2016, 19:24 »
Ибо достаточно лишь еще немного "разговориться", чтобы великий и ужасный NightHawkreal был низвергнут со своего трона
Бесполезно, он не допустит повторения февральского фейла ;)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 02 Мая, 2016, 19:43 »
Rekruttt,
Бойся Баннерлорда  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #88 : 02 Мая, 2016, 20:11 »
Бойся Баннерлорда
Это мы уже слышали)). А по факту мы видим, что Акелла снова едва не промахнулся :D.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #89 : 04 Мая, 2016, 14:01 »
Пара диаграмм на основе статистики Rekruttt за 3 месяца.

Первая диаграмма наглядно отображает количество постов по месяцам у наиболее активных участников таблицы (почти то же самое, что и у Rekruttt, но только за 3 месяца сразу), вторая показывает динамику (выборку сделал еще меньше, дабы не создавать каши в графике).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Мая, 2016, 19:08 »
Очень наглядно передана "лаконичность" апреля :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #91 : 01 Июня, 2016, 13:36 »
Находясь в отпуске, я почти ничего не знаю о событиях, произошедших на форуме за последнюю неделю мая, но это не мешает посчитать итоги за прошедший месяц :) Данные радуют, несколько сюрпризов вам обеспечено!
В этот раз я ограничил список тридцатью пятью пользователями.


Фаворит февраля, марта и апреля 1zironka1 в этот раз оказался почти в самом конце списка. Наговорился :) Зато снова повержен наш патриарх NightHawkreal, и повержен уверенно. И если активность Vanok привычно и закономерно высока, то первая позиция praefectus стала сюрпризом. Если кто не узнал этого пользователя, даю подсказку - это homicuda, который уже попадал в таблицу лидеров в феврале и марте, но на куда более скромные позиции.
Прощальную песню буквально на днях спел BarmaleyD. Он "заслужил" себе перманентный бан, и больше мы его в списке словоблудов не увидим. Зато исключительно благодаря этому не очень приятному событию я заметил нового пользователя, который зарегистрирован на сайте меньше недели. Знакомьтесь - Кверти Йцукенгов, бодрый старт сразу с десятой позицией в списке. Добро пожаловать к Всадникам Кальрадии!
Отдельно хочу отметить возвращение после долгого отсутствия пользователя Xod. Приятно видеть в строю представителей "старой гвардии". Еще один "возвращенец" - Adrian van den Dorck, бывший некогда модератором. Однако его десять сообщений не позволили попасть в топ.
Пожалуй, всё, остальные выводы делайте сами :)

P.S. До встречи через неделю!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #92 : 01 Июня, 2016, 17:36 »
Неожиданно  :crazy:

Ну и мои диаграммы в нагрузку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Июня, 2016, 20:33 »
О, я в десятке, форум оживает
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 01 Июня, 2016, 20:51 »
очень большая плотность таблицы в центре.
А вообще немного печалит, что в активном общении на форуме участвует достаточно малое количество человек.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Июня, 2016, 21:02 »
А вообще немного печалит, что в активном общении на форуме участвует достаточно малое количество человек.
Не знаю, я как-то не замечаю этого факта - каждый день есть о чем потрындеть))
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 02 Июня, 2016, 12:14 »
А вообще немного печалит, что в активном общении на форуме участвует достаточно малое количество человек.
улыбнуло, бо сие -- сказал человек занявший, в рейтинге Словоблудофф за прошедший месяц,  первую позицию ... :laught:


повержен наш патриарх NightHawkreal, и повержен уверенно.
предлагаю открыть новую тему -- РИНГ без правил... хде смогут меряцца словоблудием в течении месяца  токмо двое
-- чемпион vs экс-чемпион (при наличии вызова на реванш)...
и чистить ея раз в месяц под нуль... :D
выявлять победителя можно (например) путем прямого открытого голосования... :D
победителю пояс медаль "Чемпион форума нее... мира да чего уж мелочицца ... Вавилонской библиотеки" -- в самый раз...  :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 02 Июня, 2016, 12:40 »
Agasfer, так не интересно. Комментарии должны нести хоть какую-то смысловую нагрузку и не являться односложными либо смайловыми. (хотя бы большая их часть). Да и двоим людям смертельно надоест общаться друг с другом в одной конкретной теме
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #98 : 02 Июня, 2016, 12:56 »
победителю пояс медаль "Чемпион форума нее... мира да чего уж мелочицца ... Вавилонской библиотеки" -- в самый раз...
Победителю в битве флудеров как обычно один - звание "Флудераста".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 02 Июня, 2016, 13:32 »
Vanok, а были случаи выдачи такого звания? Или оно просто так существует, чтобы в узде людей дерать?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC