Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 647
Всего: 649

AVE и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 636522 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Методом проб и ошибок выяснил, что это действительно баг. Если на караван или крестьян напасть через автобой - лидер фракции сразу кидает войну твоему клану (клану игрока, не стране какой-либо), преступный рейтинг увеличивается на 60, со всеми причастных к отряду отношение -30. А если этот же отряд разбить вручную, а не автобоем - никаких последствий нет)) До этого теста автобоем ни разу не пользовался.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Что опять же возвращает нас к тому, что игра все еще в раннем доступе по сути, и фиксить все это турки будут очень долго…
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Подскажите до какого уровня перс может качаться, есть ли тут лимит?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Подскажите до какого уровня перс может качаться, есть ли тут лимит?
Здесь лимит скорее не по уровню, а по прокачке навыков, так как именно они определяют пользу от прогресса персонажа. Но так вообще 31 вроде как
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Подскажите до какого уровня перс может качаться, есть ли тут лимит?

По-моему предела нет
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Цитата: Petro Buleka
По-моему предела нет
Цитата с реддита:
Level 61 requires 281 million xp
Level 62 requires 337 million xp
After that the xp bar gets stuck at 119 797 657 / 119 797 657

It takes ~5 710 000 xp to get to level 30
~32 000 000 to level 40
~217 000 000 to level 50
~1 393 000 000 to level 60
~2 130 000 000 to level 62.5 (32 bit integer limit?)

Лично я, когда ставил мод, дававший 1 аттрибут каждый уровень, пытался упороться в максимум всех скилов. И уровню так к 50му у меня уже были примерно такие же цифры, так что данной цитате можно верить.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2023, 07:10 от VadimAleks »
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
VadimAleks,  то есть фактически можно докачться до 62го уровня?
И забыл упомянуть - оба персонажа качались на чистой версии игры, начинал в кампании. Тот что 39го уровня - 2279 дней, на данный момент ему 49 лет. 41го - 2440 дней, 51 год.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Подскажите до какого уровня перс может качаться, есть ли тут лимит?
Кажетсья мне что лимит тут это скорее время жизни персонажа. Качай хоть до 100 лет если доживет. Но на высоком лвл опыта нужна  будет столько что ты 1 лвл годами качать будешь
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
о есть фактически можно докачться до 62го уровня?
Фактически - только до 31-ого, так как остальные варианты ограничены очками фокуса и ты их можешь получить только за счет читов
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Vanok, вопрос вроде был про уровень персонажа, на моих скринах персы 39го и 41го уровня. А ты про уровень чего имел ввиду?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vanok, вопрос вроде был про уровень персонажа, на моих скринах персы 39го и 41го уровня. А ты про уровень чего имел ввиду?

Значит мои данные неверные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Народ, если играть через захват восставших городов, но при этом НЕ создавая своего королева-будут ли моему клану объявлять войну другие фракции?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Mendeleev, королевства точно нет. Независимые кланы вроде могут, но это не точно.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Mendeleev, королевства точно нет. Независимые кланы вроде могут, но это не точно.

Получается это очень выгодный отыгрыш? Особенно на сложности «лорд знамени»…
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
42 уровень, точно можно получить.
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Подскажите до какого уровня перс может качаться, есть ли тут лимит?

По-моему предела нет

Кузнечку и атлетику качать самое выгодное, так как эти 2 навыка дают возможность качать общие скилы, а это возможность прокачать уровень.
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
А что будет, если основать королевство, а после потерять все владения?
Игра продолжается или гейм овер?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А что будет, если основать королевство, а после потерять все владения?
Игра продолжается или гейм овер?
Будешь бегать простым бомжом  :D
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Что произойдет, если истечет время главного квеста на сбор знамени дракона? Не удастся создать свое королевство и получить ачивку в стиме? Или как?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Квест будет провален. Ачивку не дадут, но кампанию можно будет продолжить (вроде бы).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Квест будет провален. Ачивку не дадут, но кампанию можно будет продолжить (вроде бы).
Можно продолжать играть как обычную песочницу, отличие только в том что есть братья и сестра ну и кусок знамени будет постоянно валяться в инвентаре. У меня так было.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Всем привет, кто-то знает есть ли мод который помогает вербовать вражеские кланы или чтоб они сами просились перейти ко мне, а то надоедает искать "свободный" клан в энциклопедии и искать лорда по всей карте
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 16:37 от Qatv »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Тема для коротких вопросов по игре, не укладывающихся в другие темы. Для того, чтобы не засорять раздел кучей тем.
Все новые темы-вопросы будут вливаться сюда.
Если я что-то делаю технически неправильно, то прошу прощения, буду исправляться, только не бейте.
Во-первых. Я не понимаю, почему нет описания города Варчег (Верчег, кому как удобнее)? Во-вторых. Мы знаем, что есть Чертидские горы, они начинаются чуть дальше горы Ильтан и оканчиваются там, где располагаются деревни Мореброд и Дворустье. Город Ревил находится на полуострове Кахьяр. Но ведь, Бальгард, Варновополь, Сибир расположены ведь тоже на полуострове? Полуостров прям так и называется: Чертидские горы? А как называются горы и другие типы местности на полуострове Кахьяр?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если я что-то делаю технически неправильно, то прошу прощения, буду исправляться, только не бейте.
Приветствую на форуме, бить точно не будем :) Думаю, перечисленное - недоработки. Ну так и Рим не сразу строился, и Варбанд не сразу создавался, русификатор тоже поначалу делался любителями, уверен что и с банерлордом то же самое. Ещё несколько патчей вероятно исправят проблему :)
Допускаю также, что некоторые вещи могут являться заделом на будущее. То ли Фрэнк то ли Каллум обещали ДЛС.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2023, 22:01 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
John Kabriel, ну, я так понимаю, что разработчики не пытались составить максимально полной географии игры - так, чисто наметки сделали. Если Вам интересна эта тема, могу предложить взять карту игры и нанести на нее отметки по имеющимся в игре описаниям. Может быть, картина станет  более целостной. А так, вообще, я думаю, что Чертидские горы - это уже не полуостров. Полуостров - это аппендикс к западу от Балгарда, ну и место расположения самого Ревила. Тот же Верчег - это уже скорее всего не часть полуострова.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC