Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 624
Всего: 624

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 141193 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #150 : 17 Апреля, 2020, 16:04 »
WarCat,
Варбанд сам по себе мод. :) А вот Историю гоняли.  Еще раз, прошло 8 лет, у разработчиков была отличная база, а они сделали не игру, а вот это.

Понимаю что касательно тебя вопрос глупый, но тебе не надоело в каждом топике писать про 8 лет?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #151 : 17 Апреля, 2020, 16:05 »
Я смотрю многие бы рады этот факт под сукно засунуть, потому что уж очень он в схему не вписывается.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 16:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #152 : 17 Апреля, 2020, 16:25 »
Я смотрю многие бы рады этот факт под сукно засунуть, потому что уж очень он в схему не вписывается.
А точно не наоборот - не люди, которым наплевать на 8 лет, не вписываются в твою схему?  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 17 Апреля, 2020, 16:25 »
NightHawkreal, ну мы же не знаем что они там 8 лет делали! Может они вообще первые несколько лет хер гоняли, а только потом начали что-то активно делать. Зря они, конечно, анонс игры сделали так рано.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 17 Апреля, 2020, 16:29 »
Vanok,
Одно дело наплевать, другое дело - игнорировать факт, крича что это ранний доступ и мы должны быть благодарны что турки нам дали поиграть пораньше.

воин Тан Суллы,
Если они оказались неспособными организовать процесс, то это их проблемы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #155 : 17 Апреля, 2020, 16:43 »
NightHawkreal, ну хорошо, их проблемы и всё такое. Допустим они даже специально всё это проделали, что бы срубить бабла и что бы работяги им игру потестили. А дальше-то что?
Ты же просто вайнишь, не предлагая каких-либо действий, мол байкотировать тв/долбить стим запросами на рефанд и т.п. Причем вайнишь на форуме где сидит полторы калеки, относительно всех игроков, купивших игру. Ладно это было бы один-два раза, но ведь ты в каждом топике по несколько раз, при каждом удобном случае, пишешь эту ерунду.
Я давно не заходил на этот форум, но примерно помню что ты за кадр и насколько бесполезно с тобой спорить, и все же мне интересно что тебя мотивирует на вот это вот всё. Без обид, но по-моему тебе стоит сходить к психотерапевту. Я не специалист, но тут явно какая-то нездоровая фигня на почве баннерлорда.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 17 Апреля, 2020, 16:51 »
Просто подраться захотелось без заморочек?
Да. К тому же мод менял некоторые механики.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #157 : 17 Апреля, 2020, 16:51 »
Hell_Combine,
Почему полторы, как никак самый крупный русскоязычный. К тому же на том же TW народ вообще зомбирован.

И это не ерунда. это факт, который должен остаться в биографии баннерлорда и TW.


Сам иди проверься, может чувство вкуса появится.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 17 Апреля, 2020, 17:03 »
Одно дело наплевать, другое дело - игнорировать факт, крича что это ранний доступ и мы должны быть благодарны что турки нам дали поиграть пораньше.
facepalm Успокойся уже, ладно? Мы все поняли уже и с первого раза, что ты хочешь сказать. Все уже на этом форуме знают твою позицию, ты можешь перестать ее постоянно. доказывать. Просто уже научись наконец-то хоть иногда молчать, ок? Поверь, это пойдет на пользу всем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 17 Апреля, 2020, 17:12 »
Vanok,
А почему я должен молчать если кому-то не нравится то, что я говорю?  Меня, например, раздражает, когда на любую претензию в ответ слышится - "это же ранний доступ", но я же не требую чтобы это не смели произносить.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2020, 17:18 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #160 : 17 Апреля, 2020, 17:25 »
А почему я должен молчать если кому-то не нравится то, что я говорю?
Да, действительно, зачем молчать, если без остановки можно писать одно и то же в каждом встречном посте, причем даже не важно, что с тобой уже давно никто не спорит - главное вбить себе в голову, что ты воюешь за великую идею всеобщей справедливости. Дон Кихот ты наш доморощенный. Боярин Кихотов Кальрадийский прямо-таки :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #161 : 17 Апреля, 2020, 17:29 »
Vanok,
Ну, во первых с игрой меня пока обломали, так хотя бы чем-то связанным с МиБ можно заняться.  :)   А во вторых, если бы тебе было по барабану, ты бы вообще на мои слова внимания не обращал, но я подозреваю что ты со мной во многом согласен, просто открыто это признать - не вариант.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 18 Апреля, 2020, 23:25 »
ни с одной игрой в раннем доступе в стиме, не было столько проблем и расстройств

Вот на этом месте орнул. Пишу из-под стола.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 19 Апреля, 2020, 00:06 »
Пожарский, я что то Конана вспомнил.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 19 Апреля, 2020, 04:53 »
Касательно же разработки вопрос  в том, откуда считать.
С рождения Армагана, очевидно. Не с анонса же.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #165 : 19 Апреля, 2020, 06:28 »
Не приставайте к Маршalу, он видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера...
и много чего ещё, что кое-кто пытается отсценоделить 
 ;)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 07:30 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Апреля, 2020, 09:04 »
С рождения Армагана, очевидно. Не с анонса же.
Там анонс был восемь лет назад, этого хватит).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 19 Апреля, 2020, 14:04 »
Там анонс был восемь лет назад, этого хватит).
Эх, вот бы они ее еще зарабатывали восемь лет, а не гениталии пинали.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #168 : 19 Апреля, 2020, 15:02 »
Эх, вот бы они ее еще зарабатывали восемь лет, а не гениталии пинали.
Интересный вопрос, чем именно они занимались, который навсегда останется без ответа. У меня на работе, например, мы отсылаем начальству ежегодные отчеты о проделанной работе, каждый отдел свой отчет пилит, в итоге получается толстая пачка чтива. В этом году, например, что-то около 250 страниц убористым текстом. Не скрою, воды там много, и каждый отдел какое-нибудь ерундовое и не особо трудозатратное действие расписываает как трудовой подвиг. Было бы крайне занимательно почитать таковой за каждый из 8 лет у турков, только: а) не факт, что он существует и б) кто ж нам даст его пощупать. Но я подозреваю, что если бы таковой существовал, то изобиловал бы формулировками типа "чесание яиц в особо крупном размере проведение научно-изыскательных работ по осуществлению практической деятельности в области создания условий, критически необходимых при создании алгоритмов функционирования искусственного интеллекта - 100500 часов".
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 18:05 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #169 : 19 Апреля, 2020, 15:07 »
Интересный вопрос
Не знаю что там интересного, очевидно что они тупа попиливали бабло из министерства, временами отрываясь на написание нового движка и девблогов про уборщиц. Гораздо интереснее сколько лет билду который они в ЕА выкатили. Ставлю на +/- год, учитывая что на релизе большая часть перков не работала лол.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #170 : 19 Апреля, 2020, 16:39 »
вспоминается монолог жванецкого, очень актуально.

Михаил Жванецкий - Паровоз для машиниста (1986) - YouTube

причем тут борщ, когда такие дела на кухне (с)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 16:45 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 20 Апреля, 2020, 16:24 »
Мне вот за это в первую очередь обидно: ведь игра реально неплохая, но определенные люди, коих при этом реально меньшинство закидывают форум однотипными сообщениями, создающими видимость, что игра ужасна. Но это объективно не так. Мне просто хочется добиться некой объективной справедливости в данном вопросе.

Вот поддержу двумя руками. Я не сказать, чтоб прямо-таки много наиграл в Варбанд, но прилично. Баннерлорда ждал. Да, лично меня расстроило, что на моей машине не пошло. Вернее запустилось, но вылетало и крашило, а все потому что системные требования. Пересел на другую, где системные требования соответствует, так игра ни разу не крашнулась.

Да, багов много, да много недочетов, но на то он и ранний доступ. А по факту движок-то огонь. 500 морд в битве, каждый с красивой моделькой что-то делает и ничего летает. Остался тот же дух, на коняшке и с саблей наголо. Уже сейчас модов навыпускали, так после старта игры еще больше будет. Не нравится, что ХП у всех по 100? Исправят, не разрабы так мододелы. Караваны, отряды, постройки в замках - это все широкое поле для полета фантазии и настройки балланса. По мне так отлично получилось.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 20 Апреля, 2020, 16:40 »
Как мало человеку от игры надо для получения удовольствия
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 20 Апреля, 2020, 16:54 »
Не скрою, воды там много, и каждый отдел какое-нибудь ерундовое и не особо трудозатратное действие расписываает как трудовой подвиг. Было бы крайне занимательно почитать таковой за каждый из 8 лет у турков, только: а) не факт, что он существует и б) кто ж нам даст его пощупать. Но я подозреваю, что если бы таковой существовал, то изобиловал бы формулировками типа "чесание яиц в особо крупном размере проведение научно-изыскательных работ по осуществлению практической деятельности в области создания условий, критически необходимых при создании алгоритмов функционирования искусственного интеллекта - 100500 часов".

Это Вы свой опыт проецируете. А я вот работаю в одной не крупной, но серьезной конторе. Если внешне посмотреть на продукт, особенно со стороны, особенно не сильно вникая, то покажется, что за 5 лет он и не поменялся. А по факту туда вложены тонны труда, ибо люди работают не за страх, а на совесть. Мотивация у каждого сотрудника высокая. Но вот со стороны не видно, что вот эту вот мелкую казалось бы функциональность делали, вылизывали и тестировали в хвост и гриву.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #174 : 20 Апреля, 2020, 17:19 »
Но вот со стороны не видно, что вот эту вот мелкую казалось бы функциональность делали, вылизывали и тестировали в хвост и гриву.
Презервативы производите?  :-\
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC