Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нет странников данной фракции  (Прочитано 2264 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Февраля, 2022, 11:50 »
Mount & Blade II: Bannerlord Steam версия 1.7.0.
Начал режим песочницы. После продолжительного времени путешествий и завоеваний я стал владельцем 2х городов и одного замка отвоевав у Фракции Асераи (Сарранидского Султаната). Все вроде хорошо, но не могу найти странников Сарранидского Султаната чтобы их разместить губерами в городах. Размещая других получаю отрицательный бафф на управление. Перерыл весь мир и нашел только одного. Теперь его шпыняю между городами для поднятия лояльности и верности в городе.

Это косяк или так бывает?

Возможно это уже обсуждалось, не спешите закидывать помидорами.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 12:04 от damonsw1011 »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2022, 12:36 »
какой там год уже? Может перебили половину лордов, и те расхватали странников?  У меня быо одобное однажды, но все ж выбор был из 3 или 4 тушек. Потом новые наплодились через пару лет.
Как альтернативу,  можно поискать асерайскую невесту для кого-то из семьи.  Серые мышки без кучи разных навыков обычно хорошими управленцами бывают из-за низкого старта по уровню.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2022, 12:59 »
какой там год уже? Может перебили половину лордов, и те расхватали странников?  У меня быо одобное однажды, но все ж выбор был из 3 или 4 тушек. Потом новые наплодились через пару лет.
Как альтернативу,  можно поискать асерайскую невесту для кого-то из семьи.  Серые мышки без кучи разных навыков обычно хорошими управленцами бывают из-за низкого старта по уровню.

По поводу перебили это возможно. Они сейчас воюют у меня почти со всеми. У меня только 7мь лордов сидит в плену от них.
  • Сообщений: 247
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2022, 13:39 »
Все вроде хорошо, но не могу найти странников Сарранидского Султаната

Так культура поселений же Асераи и достаточно странника асерая назначить губером. Или я неправильно понял?

Поселения не привязаны к фракциям, они привязаны к базовым культурам: империя, баттания, вландия, стургия, асерайский султанат, хузаитское ханство
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 13:43 от DolphinRU »
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2022, 20:03 »
Размещая других получаю отрицательный бафф на управление. Перерыл весь мир и нашел только одного.

damonsw1011, есть моды на изменение культуры поселений, ChangingCulture например, который я всё пытаюсь полностью перевести на русский (но его работоспособность от этого ломается) - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2453
Или ещё один - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2768 Правда не знаю, рабочий ли он на е1.7.0-е1.7.1.
Сначала придётся потерпеть, но со временем культура поселения изменится и вам станет проще.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC