Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 300
Всего: 305

Голосование

Что вы думаете о релизе Bannerlord?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы думаете о релизе Bannerlord?  (Прочитано 8344 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 29 Октября, 2022, 16:09 »
Настало время основополагающего голосования. Сам Армаган будет следить за его течением и решать стоит ли закрывать Taleworlds и разгонять всех сотрудников или нет
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2022, 11:02 »
А где пункт "хуже, чем на раннем доступе"?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2022, 13:47 »
А где пункт "хуже, чем на раннем доступе"?
Для кого этот пункт? Принципиальных людей "в голосовании должно быть все симметрично"?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2022, 05:28 »
Цитата: Vanok
Для кого этот пункт? Принципиальных людей "в голосовании должно быть все симметрично"?
Для тех, кто недоволен тем, что "релиз" оказался хуже раннего доступа. Почему появились баги, которых не было в 1.7, но они появились в 1.8-1.9 и, вместо доработок и исправлений, их просто переименовали как "релиз"? В игре про командование армией - вдруг НЕЛЬЗЯ командовать армией. Потому, что сломали формации и боевые приказы. Раньше АИ тупил только на осадах, а сейчас он стал тупить ВЕЗДЕ.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2022, 09:17 »
VadimAleks, и что, она абсолютно во всем стала хуже? Или просто тебе что-то не понравилось конкретное и тебе хочется из-за этого разорвать разработчиков? Давай объективно: если игра неоднозначная и что-то по твоему мнению еще требует доработки - для этого соответствующий пункт в голосовании есть. Вся игра стала хуже - я обоснования такого варианта попросту не вижу на данный момент времени, поэтому пункт вводить и не стал (хотя, само собой, никому считать иначе не запрещаю, но теперь все равно уже поздно что-то менять).
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2022, 09:22 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Ноября, 2022, 19:54 »
и что, она абсолютно во всем стала хуже?
В игре про командование войсками - НЕЛЬЗЯ КОМАНДОВАТЬ ВОЙСКАМИ! Потому, что они СЛОМАЛИ эту механику (которая работала на раннем доступе) и в таком виде выкатили это в релиз! ВСЁ! Этого - достаточно. Игра может быть абсолютно шедевральна в прочих отношениях("может быть", но не эта игра и не сейчас), но когда у неё не работает ОСНОВНАЯ механика - это автоматически делает все остальное уже неважным.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2022, 21:16 »
VadimAleks, ладно, ладно, только без агрессии. Я знаю, что от баннерлорда может нехило бомбить, в этом нет ничего странного. Но давай по чесноку: войсками ведь можно командовать, верно? Механика в принципе работает, она даже была дополнена возможностью расставлять войска перед боем. Что-то, возможно, работает не совсем так, как ты хочешь, например, в штурмах есть явная проблема с инициативой, но это отдельные моменты и уж тем более это не вся игра. Когда что-то раздражает в игре, хочется возвести эту проблему в абсолют и наслать на разработчиков все мыслимые и немыслимые проклятья, но даже в этом случае на мой взгляд должно быть очевидно, что в целом игра стала лучше, чем была в начале раннего доступа. Вопрос лишь в оценке на сколько лучше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2022, 22:08 »
Это даже я готов признать - по сравнению с тем кошмаром что был в начале, она стала лучше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2022, 15:04 »
Это даже я готов признать
Все, закрывайте голосовалку  :D
Единственное, что меня действительно раздражало в БЛ это постоянные обновления и необходимость ждать и заново собирать моды  :D
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2022, 15:19 »
это постоянные обновления
Думаешь обновы закончились?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2022, 15:49 »
Единственное, что меня действительно раздражало в БЛ это постоянные обновления и необходимость ждать и заново собирать моды 
Так это только начинается. :)
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2022, 11:31 »
Не думаю, что будут какие-то глобальные изменения. В принципе, все есть в оригинале +моды. Улучшать можно до бесконечности, лично я не вижу больших косяков, мешающих играть в удовольствие.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2022, 12:06 »
Специально взял паузу чтобы побегать и посмотреть. Нууу, посмотрел. Глюки сцен так и не исправлены. Угодившего в плен брата вообще не представляю где искать, дети туда же. Назначение управления в бою малопонятное, почему пишет красным что командир в седле хз, где ему ещё быть-то... В общем, если в первых частях всё это было понятно на интуитивном уровне, то сейчас только методом тыка. Информации в целом перебор, но конкретно нужной нет либо в этом ворохе не найти. Проголосовал за "В целом рад, что игра вышла, но некоторые вещи они так и не поправили". Заглянувшему Армаану: товарищ, надо поправлять стены растущие в воротах и интуитивное ощущение игры.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2022, 12:16 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2022, 12:20 »
почему пишет красным что командир в седле хз, где ему ещё быть-то
я так понял это в случае, если отряд пёхом, а командир верхом. Просто он становится легкой целью.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2022, 12:25 »
Проблема в том что у меня все конные, там пешим был один разнесчастный новобранец, и из-за этого час ломать голову и спешивать командира...  :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Декабря, 2022, 18:01 »
Это даже я готов признать
Все, закрывайте голосовалку  :D
Единственное, что меня действительно раздражало в БЛ это постоянные обновления и необходимость ждать и заново собирать моды  :D
О, да! Играть с модами невозможно. Постоянно обновления идут на две -три строчки и после них опять моды не работают. То ли ещё будет
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2022, 22:14 »
Еще ни разу не пришлось обновлять моды из-за фиксов. У нас, видимо, то ли моды разные, то ли вообще игра.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC