Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 313
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши самые популярные игры в Steam  (Прочитано 3584 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 12 Ноября, 2022, 22:34 »
А давайте мерится длиной пипок самыми играемыми вами играми. У кого что получится? У меня вот так (не стал ограничивать количеством, взял просто сколько влезло на экран).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2022, 22:40 »
Влезли не установленные, вроде прошлой части вархаммера, европы, ская.
Может стоит огласить весь список, или сделать акцент на действительно любимых? Которые могут не быть в стиме, например.
  • Фракция: Наемники
Уважаю креатив, ценю позитив, люблю Mount&Blade =)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Ноября, 2022, 13:10 »
 8-)

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2022, 14:44 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2022, 13:48 »
Как-то так.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2022, 14:20 »
Мои скромные 5 копеек
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Ноября, 2022, 16:17 »
Наверняка, каждый, заглянув в чужой список, найдет хотя бы пару игр, в которых не советовал проводить столько времени. Раньше я как-то по-другому к этим числам относился, даже нравилось, когда в любимых играх много часов. А теперь это вроде списка позора что-ли.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Ноября, 2022, 16:57 »
это вроде списка позора что-ли
тратить жизнь на хождение на работу, просмотр новостей, новинок 'холиматографа', игры, моддинг, и пр. и тд. и тп. - это тоже что-то вроде позора
с точки зрения даже не столь далеких времен
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 13 Ноября, 2022, 17:09 »
Наверняка, каждый, заглянув в чужой список, найдет хотя бы пару игр, в которых не советовал проводить столько времени. Раньше я как-то по-другому к этим числам относился, даже нравилось, когда в любимых играх много часов. А теперь это вроде списка позора что-ли.


Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Ноября, 2022, 22:47 »
У меня как-то так это выглядит. Всё, вроде, логично, хотя что-то я даже не припомню, чтобы столько в циву наиграл...

Наверное, ещё бонусом можно было бы подкинуть 900+ часов, которые показывает статистика ролл20, как показатель для настольных ролевых игр, но там, честно говоря, вызывает большие сомнения способ подсчёта.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2022, 22:50 от Hatifnatt »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2022, 13:44 »
Всё, вроде, логично, хотя что-то я даже не припомню, чтобы столько в циву наиграл...
:D  у меня на сегодня 1353 часов в Баннере, но часть из них это фон в рабочее время. Особенно на удаленке, иногда с утра запускал и он весь день так и висел на паузе. Или эти часы не считают?  :-\
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Ноября, 2022, 15:12 »
potap,
Именно так "эксперты" часы и накручивают.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Ноября, 2022, 15:48 »
Насколько я читал, это не считают. Типа нет шевелений на экране или как то так, помню в Конане отходил за чаем, вернулся - камера тупо вертится вокруг ГГ)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Ноября, 2022, 21:13 »
Считается, конечно. Стим не запаривается какими-то отслеживаниями активности и прочим. Игра запущена, значит отсчёт пошёл. Впрочем, не то чтобы там и нужно было что-то ограничивать. Всё таки это просто циферка, которая ни на что не влияет.

Ну а с цивой я-то помню, что я  в неё одно время много играл. Просто как-то не ощущается, что я там реально так много времени провёл. Наверное, потому что с цивой у меня был только один такой эпизод, а во все другие игры из списка я не раз возвращался.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Ноября, 2022, 21:17 »
Тогда по каким причинам камера перешла, так сказать, в "свободный полёт"?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Ноября, 2022, 23:15 »
syabr,
Это сама игра так делает, чтобы ты мог полюбоваться на ГГ. Еще в Морре так было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 686
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Ноября, 2022, 08:13 »
Всё таки это просто циферка, которая ни на что не влияет.
Ну маркетологи и связи с общественностью используют эти циферки для всяких анализов и умных выводов)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Ноября, 2022, 15:44 »
Тогда по каким причинам камера перешла, так сказать, в "свободный полёт"?
Потому что игра задетектила бездействие. Но, как уже написали выше, это на стороне игры происходит, а сам стим при этом продолжает отсчитывать время в игре.

Ну маркетологи и связи с общественностью используют эти циферки для всяких анализов и умных выводов)
Я не знаю наверняка как это в стиме выглядит, но, уверен, у них своя статистика, более расширенная. А вот именно циферка в пользовательском профиле это не более чем циферка. Её, конечно, тоже используют уже какие-нибудь сторонние сервисы, вроде стимспай, но там уже и аналитика другая
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC