Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 321
Всего: 325

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454048 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Апреля, 2011, 20:42 »
Бродя по форуму TaleWorlds наткнулся на мод к Warband,увеличена карта в 2раза+8 новых фракций.Нужно ли совместить тот мод с моим к версии 2.0???Автор мода того не против если его мод кто-то будет модифицировать добавлять свои улучшения и т.д.
Жду ваших комментариев



Могу просто выложить мод на форум,но тогда и к моду привязывать его не буду и русик к нему тоже отдельно делать не буду :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2011, 20:47 от vyacheslav »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Апреля, 2011, 07:01 »
Я уже отказался от этой идеи,слишком там много багов и ошибок,а я не знаю программирование чтоб все ошибки устранить.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2011, 13:12 »
Я уже отказался от этой идеи,слишком там много багов и ошибок,а я не знаю программирование чтоб все ошибки устранить.
и правильно. Главное стабильность и играбильность
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2011, 13:20 »
Привет всем! По поводу графики можно оставить по слабее. Действительно в Gain как я не боролся происходят вылеты (кроме вер. 1.5). Если можно воткнуть вегирам русскую броню и впихнуть ее в продажу для героя, а еще кузнецов завести как в РУСЬ 13 век? С уважением к мододелу.
 
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2011, 15:32 »
...Действительно в Gain как я не боролся происходят вылеты (кроме вер. 1.5)...

я хотел этот мод, ибо все критиковали гаин 1.7
но так как этого мода я не дождался, то поставил гаин 1.7 - играю уже более 200 дней на МАКСИМУМЕ. ни одного вылета, ни одного лага\бага. фпс на высоте

программное обеспечение что ставил для гаин 1.7:
директ-икс послдений, видео-дрова, микрософт визуал с++ 2010, нет фраемворк 4, нвидия псих последний
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2011, 15:36 »
Привет всем! По поводу графики можно оставить по слабее. Действительно в Gain как я не боролся происходят вылеты (кроме вер. 1.5). Если можно воткнуть вегирам русскую броню и впихнуть ее в продажу для героя, а еще кузнецов завести как в РУСЬ 13 век? С уважением к мододелу.

Русскую броню впихнуть попробую.а что за кузнецы :embarrassed: Я просто не играл в русь 13век
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2011, 20:58 »
Кузнецы - это в некоторых городах прод. доспехами и оружейники (ремонтируют оружие и доспехи, а также можно заказать всё "кучерявое"). Примерно такой расклад.


Понятно надо будет поиграть на досуге в этот мод.Многое слышал об этом моде,но жду релиза на варбанд.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 19 Апреля, 2011, 06:12 »
Всем привет! Еще в Р 13 есть неплохая штука, как установка перед боем (луч впереди пех и кон позади, возможны варианты) полезно бойцы не бегут на прополую а становятся в боевой порядок. Ну а предел мечтаний конница с флангов но наверно это не реально. Кстати если можно вооружать свою армию то достаточно будет русской брони в продаже. В Гаин вооружать было невозможно просто предлагался ряд бронек и оружия из которых игрок выбирал, что ему нравилдось. Не помню точно в какам моде но есть возможность вооружать свое войско из своих запасов, правда ктото писал, что это не правильно, однако считаю что у каждого властителя были свои войска.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 06:17 от Atos1496 »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 19 Апреля, 2011, 08:35 »
В версии 2.0 планируется добавление мелких модов,улучшение графики(при этом игра не будет тормозить даже на слабых машинах).Ну и редактирование модуля игры,типо изменения оружия на турнирах,чтобы попасть на турнир нужно иметь определённую известность.
А уж всякие большие наработки,типо фуража,добавление кузнецов.добавление новой фракции и т.д. и т.п. Наверное будет в версии 3.0 которую я выпущу ближе к зиме, т.к. она потребует очень много времени на разработку.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 19 Апреля, 2011, 10:14 »
Ну а предел мечтаний конница с флангов но наверно это не реально.

В кратце расскажу, как сделать конницу с флангов (В любом WB).
В меню управления войсками (кнопка "Отряд"), есть возможность переименовать отряд по своему усмотрению - Пехота/кавалерия/лучники/"переименовать" /"добавить название".
Делите свою конницу на две группы, например на легкую конницу и тяжелую конницу путем переименования. Таким образом появляется 4 вида отрядов в управлении - 1 - пехота, 2 - лучники, 3 - легкая конница, 4 тяжелая конница.
а) Пехоту ставим в каре (в моде с формациями)
b) Лучники сомкнув строй позади пехоты
с) Обе формации конницы по краям (на левый и правый фланг).
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 10:20 от acurosava »
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 19 Апреля, 2011, 10:33 »
перезалейте куда-нибудь. с народа постоянно обрывает закачку
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 19 Апреля, 2011, 13:38 »
Всем привет! acurosava спасибо огромное сам не врубился, хотя создавал элиту из конницы в тылу. Кстати скажи пожалуйста из какого мода картинки?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 19 Апреля, 2011, 13:59 »
перезалейте куда-нибудь. с народа постоянно обрывает закачку

С народа обрывает закачку?Это что-то новое!!Ладно вечером залью на чё нибудь.Жди.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Апреля, 2011, 14:20 »
Привет, раньше играл в M&И версии 1.101 и не парился :)
А пару месяцев назад, один нехороооший человек, дал ссылку на ваш форум и понеслось - купил ВБ, поставил 1257 AD, потом Brittenwald's mod, ну а потом дошло и до Prophecy of Pendor.
Цитировать (выделенное)
Кстати скажи пожалуйста из какого мода картинки?
В данный момент скрины из PoP ( Prophecy of Pendor) или доработки PoP от dimanas, я пока сам не разобрался. как это все работает. Начинаю читать овер 9000 страниц - уже на 50 стр. голова лопается.

Что бы не оффтопить - ломаю голову, пробовать good mod 1.1 или нет... Просто Gain 1.7 мне не очень понравился, просто Champloo какое-то   :cry: , а хочется просто чуть улучшеная графика, и новые модели оружия / брони (э-э-эх, хотелось бы конечно Transition Narf's Pak) + прикрученый Diplomacy.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 14:47 от acurosava »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Апреля, 2011, 14:29 »
Если хочешь идеального мода можешь подождать недели 2 до выхода релиза Good mod v2.0
А так можешь скачать версию 1.1.Вылетов 100% не будет,графика улучшена но при этом всё идёт без тормозов даже на самой слабой машине.
Из "сладостей" этого мода:
1.Дипломатия.
2.Можно взять деньги в государственной казне в долг,а можно положить на депозит.
3.Основывая своё королевство у тебя появятся войска твоей фракции.
4.Классная музыка.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Апреля, 2011, 14:37 »
Вот скачал, сейчас буду пробовать  :thumbup:
Есть ли возможность у Вас, пардоньте  :embarrassed:,  "впендюрить" модельки оружия и брони Narf'a в версии 2.0?
Сам сколько не бился - не получается  :cry:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 19 Апреля, 2011, 15:22 »
Теперь мод можно скачать с торрент трекера!!!Ссылка в шапке мода.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 19 Апреля, 2011, 15:23 »
Делить конницу на 2-3 отряда стали сразу после выхода Warband (третий отряд в качестве личной гвардии и резерва на поле боя), фактически можно 9 отрядов конницы сделать или 9 отрядов лучников, всё зависит от того, какую тактику хочется реализовать. Вот только батлсайз может не позволить всем этим отрядам выйти на поле одновременно, если численность каждого из них велика.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 19 Апреля, 2011, 15:24 »
Не, ну нормально так, только "размялся" в 1.1, а через две недели всё сначала начинать в 2.0 .  Надеюсь что 2.0 действительно удовлетворит желания, (в плане идеального мода).


Ну я же сказал примерно через 2 недели а не точно.Эту неделю я уже не считаю а так версию 2.0 можно ожидать после всех майских праздников:)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Апреля, 2011, 15:29 »
Вот что мне в этой сборке нравится, так это отсутствие polished landscapes. Не вставляйте его, пожалуйста!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 19 Апреля, 2011, 15:38 »
Вот что мне в этой сборке нравится, так это отсутствие polished landscapes. Не вставляйте его, пожалуйста!
Сам очень не люблю этот мод поэтому его не будет не в одной версии моего мода.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Апреля, 2011, 15:45 »
дайте ссылку на этот мод "Здания в городах и деревнях строятся быстрее" плиззз
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 19 Апреля, 2011, 15:50 »
дайте ссылку на этот мод "Здания в городах и деревнях строятся быстрее" плиззз

Ну так-то ссылка в шапке)
Это мод Good mod.Если ты ещё не слышал о нём.
Вот тебе ссылки
http://narod.ru/disk/10298326001/Good%20mod%20v1.1.7z.html
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=325765
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 15:54 от vyacheslav »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Апреля, 2011, 15:54 »
слышал качать многовато

Добавлено: [time]19 Апрель, 2011, 15:55:31 [/time]
спасибо

Добавлено: 19 Апреля, 2011, 15:57
с народа не качает
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 15:57 от Dex »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #74 : 19 Апреля, 2011, 15:59 »
слышал качать многовато

Добавлено: [time]19 Апрель, 2011, 15:55:31 [/time]
спасибо

Добавлено: [time]19 Апрель, 2011, 15:57:55 [/time]
с народа не качает

На народ ,больше заливать не буду.Залью на Depositfiles.com и Letitbit.net
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2011, 17:00 от vyacheslav »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC